20:33 / 18.11.2020Газоснабжение в Ейске возобновлено

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подача газа и тепла, прерванная 17 ноября после аварии, восстановлена во всех многоквартирных домах и соцобъектах города Ейска в Краснодарском крае.

Как писал "Кавказский узел", в Ейске из-за аварии на газопроводе 17 ноября газоснабжение более 80 тысяч абонентов и 67 социально значимых объектов было прекращено. После ремонтных работ газ частично был подан в котельные многоквартирных домов. Проживающие в индивидуальных жилых домах горожане будут подключены к газоснабжению после окончания пусконаладочных работ, информировали местные власти. 

Аварийно-восстановительные работы на магистральном газопроводе завершились 17 ноября. Газоснабжение и теплоснабжение подано во все многоквартирные дома и все социальные объекты, сказано в сегодняшнем сообщении на сайте администрации Краснодарского края.

Власти не уточнили, восстановлено ли газоснабжение индивидуальных жилых домов.

Автор:Кавказский Узел