04:58 / 05.05.2021Четыре человека попали в больницу после столкновения "скорой" с поездом на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Локомотив врезался в машину скорой помощи в Темрюке. В "скорой" находилось пять человек, четверо из которых были госпитализированы в травмами, в том числе несовершеннолетний.

Машина скорой помощи и железнодорожный локомотив столкнулись 4 мая на трассе "Обход Темрюка" в Краснодарском крае.

По предварительной информации, водитель реанимобиля ехал с включенными проблесковыми маячками. Он, не обращая внимания на запрещающие сигналы светофора, выехал на регулируемый железнодорожный переезд, где в него врезался грузовой тепловоз, пишет "Кубань 24".

В автомобиле скорой помощи в момент столкновения находилось пять человек, в том числе ребенок, которого вез реанимобиль. Все они получили травмы различной тяжести, четверо из них госпитализированы. Их состояние оценивается как стабильное. Из локомотивной бригады никто не пострадал, сообщают "Юга.ру".

Ранее "Кавказский узел" также писал, что при столкновении легковушки с микроавтобусом "Газель" в Абинском районе Кубани 24 апреля погибли два человека, шестеро госпитализированы.

Автор:Кавказский Узел