05:32 / 18.05.2021Четыре человека пострадали в ДТП со школьным автобусом на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При столкновении "Лады" со школьным автобусом получили травмы двое детей и сопровождавшая их учительница, а также водитель легкового автомобиля, госпитализированный в тяжелом состоянии.

Авария со школьным автобусом произошла в Тбилисском на автодороге хутор Невелинский - Шереметьевское 17 мая.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lada не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с едущим в попутном направлении школьным автобусом, который от удара опрокинулся, пишут РИА "Новости".

В аварии пострадали двое учеников 13 и 14 лет, учительница, а также водитель легкового автомобиля. Мужчину зажало в машине, откуда его удалось извлечь только с помощью спецоборудования. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Что касается пострадавших в ДТП пассажиров школьного автобуса, то серьезных травм удалось избежать, информирует "Кубань 24".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что при столкновении легкового автомобиля с микроавтобусом "Газель" в Абинском районе Кубани 24 апреля погибли два человека, шестеро госпитализированы.

Автор:Кавказский Узел