19:35 / 19.11.2022Житель Ростовской области погиб на Украине

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Погибший на Украине 29-летний доброволец Дмитрий Белоножко похоронен в Тарасовском районе, сообщили власти района. С начала военной операции официально подтверждена гибель на Украине не менее 71 жителя Ростовской области.

Как писал "Кавказский узел", 17 ноября администрация Сальского района сообщила, что 55-летний мобилизованный Александр Солопов погиб на Украине. Таким образом, с начала военной операции была официально подтверждена гибель на Украине не менее 70 жителей Ростовской области.

"Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной операции на Украине. Список составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов и силовыми ведомствами.

В Тарасовском районе похоронен погибший на Украине 29-летний Дмитрий Белоножко, сообщил глава районной администрации Григорий Бадаев. "Я лично этого парня не знал. Знаю, что у него есть мать, отец, жена, ребенок маленький. Он служил в казаках. Мы берем шефство над этой семьей, всеми возможными способами будем помогать", - приводит сегодня его слова 161.ru, указав, что Дмитрий Белоножко мобилизовался добровольно.

Белоножко жил с женой и маленьким сыном в поселке Тарасовском и в конце сентября сам пошел в военкомат, а в начале ноября был отправлен на Украину, где погиб при выполнении боевой задачи. Его похоронили в родном поселке, пишет сегодня Donday.ru.

Таким образом, с начала военной операции официально подтверждена гибель на Украине не менее 71 жителя Ростовской области.

Скачай приложение "Кавказского узла" - работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор:"Кавказский узел"