Блоги

13 апр. 2018 / 13:50

Уважение Дурову и ирония над Сахарбергом

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

13 апр. 2018 / 14:55 антип "Дурова в президенты" Азербайджана?
14 апр. 2018 / 07:48 Игорь Сажин Дуров, конечно, молодец, но он не может передать ключи, просто не может. Нет ключей у Телеграмма и это ни как не могут понять спецслужбы России. Они еще живут в старой версии месенджеров. Программа сама формируется ключи к каждому действию. Просто тупой (одаренный) движок и является ключем целиком.  Это все равно, что бегать за дрессировщиком и требовать у него рассказать про выключатель у обезьяны. И тут подход простой. Либо терпеть обезьяну какой он есть, либо его убить. Спецслужбы выбрали убить телеграмм, вместо того, что бы его терпеть. Но есть одно но. Завтра таких обезьян набежит еще больше. В современном мире науке, если уровень технологий достиг понимаемого уровня, многие вещи начинают плодится независимо от желаний сильных мира сего. Так например устроена вся экономика Китая. 
14 апр. 2018 / 07:53 кямал али Дуров сказал что пользователи будут использоват Т-м через обходную программу вшитую в Т-м. Пипец. Также было в Аз-не. Закрыли доступ к неугодных сайтам, народ тут-же загрузился прокси и смотрит сайты также легко как раньше. Диктаторы бессильны перед IT
14 апр. 2018 / 09:00 Игорь Сажин Прокси - это игра в подполье. Хотя Телеграмм сам по себе игра в подполье. Так что для настоящий телеграмистов изменения небольшие. 
Сообщить новость
Прокомментировать