Блоги

04 янв. 2019 / 15:05

В. Соловьев громко побрезговал российской телеклоакой. Но, от этого, вряд ли что-то изменится...

BERG...man Tbilisi

Комментарии (58)

04 янв. 2019 / 15:28 Москвич Капитализм, твою мать и никакой идеологии
04 янв. 2019 / 15:30 BERG...man Везде капитализм разный. При этом, капитализм никак не мешает Кремлю, и тому же Путину, в одно мгновенье, поменят качество фед. ТВ. Другое дело, что его оно -  устраивает. Повторяю, в России сотни, тысячи менеджеров, которые сделают намного более интересное и  со вкусом ТВ, чем та бесполость, которая сегодня определяет его вкус.
04 янв. 2019 / 15:31 Москвич Примеры. Посмотрим. Я ТВ НЕ СМОТРЮ ПРАКТИЧЕСКИ. КРОМЕ СПОРТА
04 янв. 2019 / 17:43 теде == Повторяю, в России сотни, тысячи менеджеров, которые сделают намного более интересное и со вкусом ТВ, чем та бесполость, которая сегодня определяет его вкус.==

а такое тв будет приносить бабло столько же сколько сегодняшнее?

твое мнение такое наверно-сделать из рос тв филиал телеканала звезда.(лично я против ничего не имею.я все равно не буду смотреть)))

ну и как с доходностью звезды?рейтинги?

04 янв. 2019 / 15:30 Москвич Давайте не будем про "православное быдло". МОЖНО про соколов Гамсахурдия вспомнить и про прочее грузинское прости Господи
04 янв. 2019 / 15:30 Москвич Давайте не будем про "православное быдло". МОЖНО про соколов Гамсахурдия вспомнить и про прочее грузинское прости Господи
04 янв. 2019 / 15:30 BERG...man Просто, надо поменть менеджмент, все. Больше ничего не надо.
04 янв. 2019 / 15:33 Москвич Ну может. Но показывают что хочет основная масса. Гэллап там и прочее
04 янв. 2019 / 15:33 Москвич На убытки никто не пойдет
04 янв. 2019 / 15:34 BERG...man  Вы, Москвич, я почти уверен,  ментальный нацкадр, и я с вами даже не общаюсь поэтому. Но, подчеркну, не я пишу, про православное быдло, а я пишу, что это как бы насмешка тех, кто презирает так называемое, с их точки зрения, "православное быдло". Впрочем, смысла нет что-то вам объяснять, я просто пояснил свою точку зрения. Вы текст не читаете просто. Я никого  никогда православным быдлом -  не называл и не назову.
04 янв. 2019 / 15:56 Москвич Считайте меня кем угодно. Но пора уже понять, что любое действие встречает противодействие. Даже не толерантное. Уж кому как не грузинам это знать.
04 янв. 2019 / 15:38 Москвич Давайте не будем про "православное быдло". МОЖНО про соколов Гамсахурдия вспомнить и про прочее грузинское прости Господи
04 янв. 2019 / 15:38 Москвич Давайте не будем про "православное быдло". МОЖНО про соколов Гамсахурдия вспомнить и про прочее грузинское прости Господи
04 янв. 2019 / 15:39 Москвич Вот сейчас по Первому каналу Достояние республики. Про Добрынина
04 янв. 2019 / 15:39 Москвич Вторй сериал какой то
04 янв. 2019 / 15:40 guran просто не ходи в телесинагогу. там служат неправильные телераввины. контрафакт. садуккеи и фарисеи.

об оригиналах.

биби на кипише. большой папа спрыгивает с темы как потерпевший. любимое детище израильской внешней политики последних лет - великий курдистан на грани официального банкротства. кто будет оплачивать неоправдавшиеся инвестиции в соколов курдистана?

Российский лидер Владимир Путин и израильский премьер Биньямин Нетаньяху провели телефонный разговор, в ходе которого затронули обстановку в Сирии с учётом решения США о выводе войск.

Как заявили в пресс-службе Кремля, разговор состоялся по инициативе израильской стороны.

Нетаньяху передал соболезнования руководству и народу России в связи с трагическими событиями в Магнитогорске.

Как указывается, главной темой стало развитие обстановки в Сирии, «в том числе с учётом заявленного США намерения о выводе своих войск» из САР.

«Подчёркнута необходимость окончательного разгрома терроризма и скорейшего продвижения по пути политического урегулирования в САР. В этой связи подтверждена обоюдная нацеленность на укрепление координации по военным и дипломатическим каналам», — говорится в сообщении.

Стороны также затронули актуальные вопросы двусторонней повестки дня и высказались за развитие контактов на различных уровнях.

04 янв. 2019 / 15:43 guran а может так 

заместо выплаты контрибуции израиль репатрииирует весь телекагал кости эрнста и расходимся ровно бортами?

жестоко конечно по отношению к святой земле..

но...горе побежденным

04 янв. 2019 / 15:43 guran а может так 

заместо выплаты контрибуции израиль репатрииирует весь телекагал кости эрнста и расходимся ровно бортами?

жестоко конечно по отношению к святой земле..

но...горе побежденным

04 янв. 2019 / 19:01 Георгий Иванович Метревели Кто побежденный? Мне тут израильские френды намекнули , что ВВС ЦАХАЛ вчера вечером полностью  уничтожил новую недавно поставленную С- 300, там так говорят...
04 янв. 2019 / 20:07 guran тройной лехаим цахалу и израильским френдам
04 янв. 2019 / 15:40 Москвич Третий мтч тв. Что то про спорт. Кино старое
04 янв. 2019 / 15:40 Москвич По 4. Приключения Шерлока холмса
04 янв. 2019 / 15:41 Москвич Ничего о растительного. Если покопаться то найти видимо можно
04 янв. 2019 / 15:43 BERG...man Гунда Ан есть рынок и это безобразие востребовано) Эрнста понесло конкретно) есть кнопка которую всегда можно нажать:))) бррр..) Berg_man Гунда, поверьте, я очень длительное время занимался, в том числе, рейтингами и неплохо знаю эту тему. Это - вообще не про это. Есть Первый канал и РТР... и есть масса, пардон, ми-иц и геев, которые постоянно подсовываются миллионам зрителей.. Вы что, думаете, если бы царь Вова, просто, поменял бы менеджмент, на качественно новый, с более четким нутром, аудитория Первого и РТР стала бы меньше.. Бросьте! Допускаю, что стала бы намного больше. Или, вы считаете, что Россия молится на то, когда ей покажут Петросяна, Джигурду или какую-нибудь пошлую дурочку без голоса - Брежневу или  "цыганку" Жасмин? И что без малаховых и масляковых, ну... хана рейтингу.. Поверьте, нет, даже близко - нет
04 янв. 2019 / 15:46 BERG...man Gabr Ieli увы и увы!что там,что здесь,пошлость цветёт махровым цветом.соловьёв мне раньше очень нравился,но его слишком много стало,и он неискренний. Berg_man Это да. Я считаю, и здесь, виноват менеджмент. Когда слишком много эфирного времени - пропадает нерв и все превращается в банальность.... Зачем такие большие шоу и каждый день? Зачем столько Украины, причем с одними и теми же вопросами и ответами, почти 5 лет? Зачем Попову и Скобеевой дали дневной эфир... Поймите, это все от безвкусия и того, что в продюссерах люди, которым такое - нравится.
04 янв. 2019 / 16:05 Корней Эти «материлы якобы общечеловеческого интереса» достали. Мельком на кухне и мне «по ушам» перепадает, когда жена смотрит до конца «истины ДНК-приговора». А ведь не из вуайяристок, а тут спортивный интерес к заманухе ДНК, будь ты не ладен. Хотя всегда любимое для неё ТВ – «Человек и закон», еще и мне напоминает. А невозможно представить заинтересованность Кремля в обсуждении иных, не нравственных провалов социалки, а экономических в прайм-тайм. Ну а в политТВ, ток-шоу бывают находки - «тупой хохол Ковтун», фальцет Амнуэля, косоглазие Гозмана…фактура. «Рожу! Кли! это чучело!» - издавна воспитывалось.
04 янв. 2019 / 17:06 Корней ГУРАН (15:40). Хитры израильтяне с их извечным «чтобы да, таки нет». Израиль считает, США должны позволить ИГ сохранить «халифат» в восточных очагах Сирии и Ирака. Счастливый М. Бегин во время ирано-иракской войны в 80-х говорил: «Я желаю удачи обеим сторонам. Они могут получить ее, убивая друг друга». «То же самое и здесь. ИГ убивает «Аль-Каиду» (ан Нусра) тысячами, и наоборот. И обе эти группировки убивают «Хезболлу» и алавитов Асада», — ответ крупного силовика израильского. **///** Израильтяне «совестливые», не хотят быть в топе новостей о «сионистах». Хотим безопасный горизонт. Узрите мол ось зла «ось зла, где пик радикализации в вопросах халифата/шариата, осуждайте терроризм с экстремизмом. Дался вам этот сектор Газа с нашими возмездиями Хамас. И не будет 2-й границы с Хезболлой из-за Сирии. Такое читается у высокопоставленных израильтян, если загуглить. 
04 янв. 2019 / 17:16 guran

мировой фэн шуй не перехитрить. а он таков что северному ветру еврейские народные сказки про бородатых пророков малоинтересны. у дома севера другие сны.

а этот северный ветер в 2019 вполне может занести в ливан с-300. и валькирий вагнера.

04 янв. 2019 / 17:17 guran Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Делегация радикальной палестинской группировки ХАМАС во главе с ее лидером Исмаилом Ханией может посетить Москву 15 января, сообщил посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль."Делегация планирует посетить Москву примерно 15 января. Окончательной даты еще нет", - сказал Нофаль "Интерфаксу".Ранее спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов сообщил, что Хания может посетить Москву с визитом в начале 2019 года. "Мы его пригласили. Он принял приглашение с признательностью", - сказал Богданов журналистам 21 декабря.Ранее издающаяся в Лондоне арабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" сообщала, что предстоящий визит лидера ХАМАС в Москву связан с российским планом примирения между Палестинской администрацией и ХАМАС. Газета предполагала, что Хания планирует выехать из сектора Газа в Египет, а затем направится в Москву во главе большой делегации ХАМАС. Как отмечают СМИ, помимо России руководство ХАМАС планирует посетить Катар, Турцию, Ливан, Судан, Кувейт и ряд других стран. Это будет первый зарубежный тур Хании после избрания главой политбюро ХАМАСа в мае 2017 года.Израиль выразил России протест в связи с приглашением в Москву главы Политбюро радикальной палестинской группировки ХАМАС Исмаила Ханийи, сообщило 19 декабря издание NEWSru Israel. Протест был передан в МИД РФ и в посольство РФ в Тель-Авиве, отмечается в сообщении. Однако, по сообщению израильского телеканала "Десятка", российская сторона "отклонила претензии Израиля".
04 янв. 2019 / 17:17 guran Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Делегация радикальной палестинской группировки ХАМАС во главе с ее лидером Исмаилом Ханией может посетить Москву 15 января, сообщил посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль."Делегация планирует посетить Москву примерно 15 января. Окончательной даты еще нет", - сказал Нофаль "Интерфаксу".Ранее спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов сообщил, что Хания может посетить Москву с визитом в начале 2019 года. "Мы его пригласили. Он принял приглашение с признательностью", - сказал Богданов журналистам 21 декабря.Ранее издающаяся в Лондоне арабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" сообщала, что предстоящий визит лидера ХАМАС в Москву связан с российским планом примирения между Палестинской администрацией и ХАМАС. Газета предполагала, что Хания планирует выехать из сектора Газа в Египет, а затем направится в Москву во главе большой делегации ХАМАС. Как отмечают СМИ, помимо России руководство ХАМАС планирует посетить Катар, Турцию, Ливан, Судан, Кувейт и ряд других стран. Это будет первый зарубежный тур Хании после избрания главой политбюро ХАМАСа в мае 2017 года.Израиль выразил России протест в связи с приглашением в Москву главы Политбюро радикальной палестинской группировки ХАМАС Исмаила Ханийи, сообщило 19 декабря издание NEWSru Israel. Протест был передан в МИД РФ и в посольство РФ в Тель-Авиве, отмечается в сообщении. Однако, по сообщению израильского телеканала "Десятка", российская сторона "отклонила претензии Израиля".
04 янв. 2019 / 17:45 Москвич Кстати, право у нас прецедентное. Грузины сами себе выбрали новых хозяев, а цепляются почему то к нашему тв. Хозяев же вагон был у грузиню а цепляются к нам  
04 янв. 2019 / 17:46 Москвич Еще на одном канале конкурс памяти М. Магамаева. Хоккей вот еще. Канал Охота и рыбалка. Этот то чем грузинам не угодил?
04 янв. 2019 / 17:49 Москвич Ария Адрианы. Поет Шеногул. Из Турции. Пошлость конечно :)
04 янв. 2019 / 17:53 Москвич

"Вечно и нисколько не старея

Всюду и в любое время года

Длится, где сойдутся два еврея -

Спор о судьбах русского народа".

И.Губерман

04 янв. 2019 / 17:58 теде это про помет соловьиный?
04 янв. 2019 / 19:05 Георгий Иванович Метревели Главный , среди равных и лучших,патриот России это Соловьев -Шапиро...
04 янв. 2019 / 17:53 Москвич
04 янв. 2019 / 17:56 Москвич Сперва хаяли Сталина, ибо он , мол, сатрап а его подручные - рабы, ибо били их - мудрых дельфинов, а нынче когда стало ясно, что за Сталина у нас можно и - в морду, концепция изменилась, мол, Сталин - няка (ибо - нерусский) а все вокруг него все те же рабы и каки, ибо били все тех же мудрых дельфинов, но до мысли что дельфинов били и будут бить именно за то, что они думают себя "дельфинами среди рабов" никогда не додумаются.
04 янв. 2019 / 19:14 Эдуард Петровский21 скорее всего во всем мире такое тв 
04 янв. 2019 / 19:22 Москвич Если на помойке шарить я, то помойка. Что хочешь, то и найдёшь. Разнообразное
04 янв. 2019 / 20:17 guran тревожно притихли дикие бразильские обезьяны. в джунглЯх раздавались крики на непривычном наречии: - серега ты че такой педро твою мать. ты нахрена как последний луис альберто мой тушняк какаду скормил. ламбаду тебе в дышло. БУЭНОС-АЙРЕС, 4 янв – РИА Новости. Президент Бразилии Жаир Болсонару, официально вступивший в должность 1 января, выразил обеспокоенность в связи с недавними военными учениями России в Венесуэле, заявил он в интервью телеканалу SBT. "Россия проводила маневры в Венесуэле, мы знаем, каковы намерения диктатуры (президента Венесуэлы Николаса) Мадуро, и Бразилии стоит волноваться об этом", - сказал он В декабре два стратегических ракетоносца Ту-160, тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 и дальнемагистральный самолет Ил-62 Воздушно-космических сил РФ прилетели в международный аэропорт Каракаса. В Венесуэле они совершили совместные полеты с ВВС страны, а потом вернулись на аэродром базирования в России.Посол РФ в Венесуэле Владимир Заемский в разговоре с РИА Новости не исключил возможности новых полетов российских самолетов в эту южноамериканскую страну.
04 янв. 2019 / 20:19 guran

знают они каковы намерения..

а мы зато знаем официальный гимн бразильско-венесуэльской сводной роты ЧВК Вагнер

https://www.youtube.com/watch?v=EpRFnbEg_pQ

04 янв. 2019 / 20:20 Корней МОСКВИЧа (Сергея) за что банить? Процитировал Губермана - не прошло. Укр-Груз "подельничанье" под США-эгидой - опять "не проканало". Ну ершистый он, а когда это мешало, он ведь фактами сыплет.
04 янв. 2019 / 22:22 Москвич Занят когда нечего возразить по делу. Уж за Губермана конечно круто.
04 янв. 2019 / 22:22 Москвич Банят
04 янв. 2019 / 23:16 Gvandra2008 Тебя нац-козла уже почти все игнорят...а ты все не успокоешься,как вонючая муха все лезешь и лезешь....
04 янв. 2019 / 23:32 Москвич Ещё один слабак
04 янв. 2019 / 22:34 Москвич Слабоват автор. Не может без бана. Психологически не устойчив. Ну бывает
05 янв. 2019 / 01:35 LeningradSKY Выбрался из пробки из Финляндии. чЕМ так телеклоака  воздействует на неокрепшие мозги?
05 янв. 2019 / 02:27 LeningradSKY Нам по..... Мы сейчас выезжаем из оккупированной Финляндии.Ночь. Часовой. Автомат. Дьюти Фри.Без виз? Они пытались лезть даже на "Бентли"! (с киевскими номерами).По-моему, их впервые поставили в очередь.
05 янв. 2019 / 02:31 LeningradSKY У моего Брата завтра День Рождения.https://www.youtube.com/watch?v=gN05yaDVIbI&fbclid=IwAR02T1Sf0vRmRKfk5TYltPSDQTXxk_7WzHFb2z2RnSG1Kd0u00kmSGEj5gs
05 янв. 2019 / 03:34 LeningradSKY Бергман,Почему ты постоянно пишешь о дерьме?Напиши обо мне или о моих маскабадцах, - только они сначала о тебе выскажутся.Нет Бергман. О ТЕБЕ великом (great bergmann) никто не выскажется и Ты это видел в Пейсбуке.Это твой CHILL DOWN.Что за хрень?
05 янв. 2019 / 08:20 BERG...man

Ленинградский, я пишу о том, что мне  кажется интересным.

И о чем  пишут и говорят, очень многие.

Отвечаю тебе, а не поносному  тролю из маленькой нацреспублики, который меняет ники и пишет здесь глупости, просто, потому что давно с тобой знаком.

Есть правила на КУ,  и их надо соблюдать.

Не обсуждать личность автора.

 Не офтопить.

Не переходить на национальные  разборки.

Не копипейстить в редиме поноса.

И не ругаться и не оскорблять.

Я  лично,  прошу только этого.

Когда дерьмо,  на фед. ТВ -  в прайм- тайм, я  пишу об этом.  Если ты считаешь, что я делаю это -  постоянно, а не раз в месяц или в два, ну, нам не о чем особо говорить на эту тему.

05 янв. 2019 / 08:30 BERG...man

Что касается вышеуказанной темы, то, про нее говорят все, кого я уважаю или кто очень популярен, и не совсем проститутка -  в России.

Но, с другой стороны, есть откровенные чурки, ментальные попрошайки, которые не могут отличить критику и вопросы и обсуждение, от того, ти кто такои -  а ти кто такои..

По поводу того, что я написал, только на прошлой неделе -  высказались почти все, кто более-менее значим в России.. А сейчас, начали высказывать уже и сами ведущие..

Мне кажется, это очень интересная и актуальная тема.. ответить на вопрос -  почему все это воняет и многих раздражает, но, на своем месте..

Впрочем, на картинке слова Капицы намного более самодостаточны, чем слова Владимира Соловьева или то, что пишу я.

05 янв. 2019 / 08:38 BERG...man И еще, это для тех, кто пишет глупости и постоянно распространяет сплетни. Мне лично -  вообще плевать, сколько будет комментов, я это пишу серьезно. Мне лучше побеседовать, с  одним или двумя людьми о  предмете, чем смотреть и видеть, сколько мусора  от тролей, которые то сасуняны, то погосяны, то москвичи, то... и так далее.. Я  повторяю, мне совершенно плевать, сколько будет комментов. Относитесь к автору уважительно, я всегда буду и чуток и с пониманием относится, вижу, что какой-то урод гадит и портит воздух, с чего мне к нему относится хорошо. Вот и все. Ни в коем случае я дискутировать с тролями не буду. Просто, высказался, чтобы  еще раз зафисировать свою позицию.
05 янв. 2019 / 08:41 BERG...man Alina Shagas Соловьев сам в немалой степени творит эту "клоаку" , так что не ему о ней говорить. Зачем приглашать того же Ковтуна, что б потом кривляться и глумиться над ним из передачи в передачу . Все это выглядит ещё более убого чем сам Ковтун. Удивляюсь тем, кого ещё можно у него слушать( Шахназаров, Михеев, Кедми) что ходят и присутствуют на этом дешевом шапито.
05 янв. 2019 / 08:43 BERG...man Т. Дбар ТВ и так мало кто смотрит а передачи малахова и соловьева думаю единицы смотрят,эта агония телевидения)))) Berg_man ТВ оченьмного кто смотрит, и для того, чтобы в этом убидиться, вам надо просто посмотреть статистику. Если вы счтаете, что Первый канал и РТР смотрят единицы, то, ну, мягко говоря, вы - не правы
05 янв. 2019 / 17:31 Москвич РБК пишет, что клиенты исследовательской компании Mediascope получили первые в этом году результаты телеизмерений — как россияне смотрели ТВ 31 декабря 2018 года. Mediascope обнародует эти данные только 9 января. По просьбе РБК телевизионные предпочтения проанализировал ECI Media Management.

В ночь с 31 декабря на 1 января «Россию 1» и «Первый канал» с их традиционными новогодними форматами смотрели меньше зрителей, чем годом ранее. Зато на этот раз почти в три раза выросла аудитория СТС. 

Вывод такой: люди устали от традиционных новогодних шоу со звездами, поэтому поставить фоном юмористическое шоу — это норм. Кстати, самое рейтинговое телесобытие — матч ЧМ-2018. И это действительно заставило людей включить телевизор.

Сообщить новость
Прокомментировать