Блоги

20 мая 2019 / 23:53

Что происходит в Арцахе и что происходит в Армении

Нагорные повороты. Карабах

Комментарии (14)

21 мая 2019 / 02:58 Vena Судьи, давно уже обожравшиеся, все назначены или Сержем или Кочаряном. Народ не очень-то доверяет им. 

Просто удивительно как пропагандисты без зазрения совести переворачивают факты с ног на голову. Судебная власть должна быть независимая, а Кочарян и Сргсян никогда не захватывали суды. А вот как раз Пашинян объявил о начале захвате судов. И вообще-то силовой захват судов - это позор для Армении как и для любого другого государства. На Украине последний раз это было. Такими темпами скоро будете приветствовать нового фюрера Пашиняна. 

21 мая 2019 / 10:14 Dawid Вена,ты прав , судьи у нас святые, а народ сам не знает своего счастья, вот и выступают против, только непонятно, почему за убийство некоторые получают год тюрьмы, а другие за грамм травы получают три года срока, но если спросить у судьи, он конечно все обьяснит по закону
21 мая 2019 / 21:24 Vena Какая-то мешанина. Вы не компетентно видите ситуацию.

1. Если вы выступаете за легализацию наркотиков, то должны адресовать этот вопрос к депутатам, а не к судьям. Судьи здесь не причем, они лишь выносят приговор согласно закону принятому в парламенте. Но в этом вопросе я не думаю, что народ поддержит вашу точку зрения, кроме каких-набудь либеральных активистов.

2. За убийство действительно могут давать год. И в некоторых случаях это вполне нормально. Если к примеру, убийство произошло без умысла, примерно столько и дают. А судьи как раз и нужны, что бы разобраться во всех тонкостях преступления и определить виновен ли подозреваемый или это поклеп. А если без судей, то придут к вам мордовороты, назовут себя «народом», а вас обвинят во всех преступлениях, без суда и следствия, и устроят над вами суд линча. Вы тиак хотели?

Те мордовороты, которые захватывают суды, и назовут себя «народом», это не народ. Они как правило делают это за деньги и по заказу. Сами до этого додуматься они не в состоянии, как и сейчас начали это делать по сигналу от Пашиняна.

22 мая 2019 / 00:12 Dawid судьи нужны справедливые, а не купленные с потрохами, и не действующие по звонку сверху, вот этого я хочу, поэтому все наши судьи должны были после революции уйти в отставку, 
22 мая 2019 / 14:10 Vena И опять с логикой не срастается. Сверху сегодня Пашинян со своей партией. По вашему Пашинян что-ли звонит и приказывает судьям? Увы здравая логика и история говорит о том, что тот кто захватывает суды, тот и хочет корыстно влиять н судебную систему.
21 мая 2019 / 22:34 femina ))))))))))))))
21 мая 2019 / 11:00 Dawid Тиграна отпустили
21 мая 2019 / 22:33 femina Совершенно согласна с автором статьи о наших судах. Расстрел в парламенте до сих пор не доисследован. Расстрел мирного протестного митинга 1-го марта не расследовался более 10 лет. Возбуждают дела по указке и ведут их тоже по указке. Настоящего судопроизводства нет и не было уже давно. Олигархическая система все институты правосудия превратила в обслугу себя. 
22 мая 2019 / 00:06 Dawid Фемина, достаточно посмотреть на трех-четырехэтажные особняки, в которых живут судьи, чтобы со мной не спорить
22 мая 2019 / 22:55 borcali Давид, а разве если ты был на их месте поступил  по другому?
23 мая 2019 / 00:15 Dawid Я не знаю, про себя не уверен, но судья должен быть достойным человеком
23 мая 2019 / 09:23 borcali Давид, не только судьи должны быть достойными человек а все до единого не зависимо от их положения в обществе. Но и существует присуще человечеству АЛОЧНОСТЬ, вот надо бы перебороть его в себе.
23 мая 2019 / 21:58 femina И это ещё не зная их банковских счетов!
22 мая 2019 / 07:08 Тигран Народ должен объединиться вокруг Самвела Бабаяна. Он единственный государственный деятель, который выполнил свои обязательства перед народом на отлично, всё же остальные за последнее время только лишь грабили народное достояние и по любому им придётся ответить за содеянное. 
Сообщить новость
Прокомментировать