Блоги

22 мая 2019 / 10:04

Мхитарян и семья испугались, предпочтя стать инструментом политики

Ветер с Апшерона

Комментарии (45)

22 мая 2019 / 10:44 Нахичевань Армянский16 Армяне испугались учений детской азербайджанской армии

армяне испугались дипломатич игре детского мида азербайджана

ребенок ты что думаешь словами и буквами вы чтото выграете

выискиваешь какие то мелочи как баба

22 мая 2019 / 10:46 Нахичевань Армянский16 Кямал вам надо проводитб финалы Пакистана и турции и примерно таких стран

зачем вам Европа это не ваша  торона 

22 мая 2019 / 10:49 Нахичевань Армянский16 Название изменилось что не созрел еще детский сад
22 мая 2019 / 11:04 Mubariz Кямал бей, это конечно же политика. Армагитпром решил раскрутить очередной бренд под названием Мхитаряна не впустили в Азербайджан, но не прошло. Следующий шаг был,армянские фанаты, но на это шоу в мире закрыли глаза, вот и решили спонсоры раздутого шоу оставить его дома. 
22 мая 2019 / 11:12 Нахичевань Армянский16 Если вы зайдете на армсми то мало что увидите в основном разудувается в азсми

Генрих уже не играет ему там делать нечего если бы знали что он забьет тбязательно поехал бы

вы раздуваете про древность про фамилии 

вы же в основном деле в проигрыше авот где можно посплетничать как на базаре вы первые

22 мая 2019 / 11:27 rom37 Правильное принято решение. Сам, Кямал говорил, что ему нечего делать в Баку.

Кстати слышал, что на 7 и 77 минутах этого матча будет проведен болельщиками Арсенала флешмоб в поддержку футболиста. Посмотрим, друзья, что из этого получится.

22 мая 2019 / 11:31 кямал али что получится - проведут и потом снова проведут. Вот и все. Желаю Арсеналу проигрыша, вот тогда Мыхтаряну припомнят его трусость 
22 мая 2019 / 11:45 Нахичевань Армянский16 Нах Кямал видно очень нервн чаешь  изза злости что ничего не можешь сделать фамилию футболиста пишешь неправильно

Мхитарян уже почти не выходит на поле и его вряд ли поставили бы в основн состав

так как вы войну проигрываете и ничего не можите поделать вы поднимаете дешевый шум

если взять всех азербайбжанских футболистов вместе То Генрих их сильнее

как и армяне в музыке и в других отраслях

22 мая 2019 / 11:30 rom37 Забьет или не забьет, это вопрос не к нему и откуда он может это знать, если мы сами не знаем, что с нами завтра будет.

Неужели, Мхитарян стал для вас волшебником.

22 мая 2019 / 11:56 Db8njh кямал али,   невозможно читать вашу писанину, как в этой теме, так и ранее, без усмешки  и откровенного смеха     И где же "принципиальность"  ваших аз.властей, вашего аз.МИД-а?    На фиг тогда составляют у вас там в Аз.р т.н. "чорны списка", куда включили Генриха Мхитаряна?  А теперь пишете о чем?  Не зря говорят, что только трус думает, что и остальные тоже такие   И, видимо, слабо вашим  властям Аз.р включить в этот ваш  "чорны списка", н-р, Никола Пашиняна и др.  политических деятелей Армении, которые регулярно посещают наш Арцах?   кямал али, в связи с изложенным, на ваш взгляд, так ваши аз.власти под руководством И.Алиева,  трусят или как?  
22 мая 2019 / 12:03 кямал али смех продлевает жизнь. В чем должна быть принципиальность в кавычках? Не понял. Футболист едет в составе команды, международный чемпионат. Если мы обязались его проводить то ограничивать приезд футболиста не можем. Мхитарян не в черном списке. Так что трус конечно, другого вывода нет. Остальное в вашем письме - демагогия... Наш карабах... Может купчую покажете?, а то получается что вы вор
22 мая 2019 / 12:14 Нахичевань Армянский16 Конечно смех а что вам остается делать Нах Кямал смеятся при плохой игре.

Наш Арцах а карабах ваш купчую хочешь а ты купи билет и приезжай в Степанокерт и Давид покажет купчую и не только.

ждете разрешения Путина а что остается трусом если у нас такой один Мхитарян то увас весь азербайджан

22 мая 2019 / 12:15 Db8njh

кямал али,  что ж до конца не ответили?

 

 Так как снова рассмешили, кямал али,  то поставил вам "+". 

22 мая 2019 / 12:40 кямал али Что было в конце - "наш" Карабах? Какие у вас основания говорить что он ваш. Какие документы? Захватили - больше ничего нет. Значит и мы вернем. Пашиняна включать в черный список можно, других тоже. А вообще скажу, что этот список не абсолютный, то есть в нем нет всех нарушителей, и все в нем не могут быть так как не все нарушители нам известны. Черный список законный, ни у кого кроме армян к нему претензий нет.  Появление в НК без разрешения Баку является преступлением азербайджанских законов. Про трусость аз. властей тоже не понял. Это ответ на трусость Генриха который при всех гарантиях боится лететь в Баку?
22 мая 2019 / 12:44 Нахичевань Армянский16 Конечно Арцах наш забудьте а черный список пишите на туалетной бумаге чтоб мотом в дело пустить

у армян нет претензий к черному списку вы можите завести еще и коричневй

когда сможите вернуть тогда скажите а пока губу прикусите

3 мильона армян пртнуждают к миру 10 мильонов это ль не трусость ну да ждете указаний с Кремля ничего умнее и я бы не придумал

22 мая 2019 / 13:05 Db8njh

А на это почему не отвечаете?

"...И, видимо, слабо вашим  властям Аз.р включить в этот ваш  "чорны списка", н-р, Никола Пашиняна и др.  политических деятелей Армении, которые регулярно посещают наш Арцах?   кямал али, в связи с изложенным, на ваш взгляд, так ваши аз.власти под руководством И.Алиева,  трусят или как?"

 

22 мая 2019 / 12:12 кямал али АФФА: Бакинский финал будет зрелищным и без Мхитаряна

«Мы сожалеем по поводу необоснованного заявления клуба «Арсенал» по поводу неучастия игрока Генриха Мхитаряна в предстоящем финальном матче Лиги Европы против «Челси», принятого, как мы понимаем, совместно клубом «Арсенал», самим игроком и его семьей».

Как передает Oxu.Az, об этом говорится в заявлении АФФА по поводу соответствующего решения руководства «Арсенал».

«Хотя мы и признаем за игроком право принятия личного решения не ехать с командой, вместе с тем, хотели бы еще раз подчеркнуть, что Азербайджан предоставил все необходимые гарантии безопасности Мхитаряна, в соответствии с требованиями УЕФА.

За последние годы Азербайджан обеспечил без каких-либо инцидентов участие большого количества армянских спортсменов в различных международных спортивных соревнованиях.

Наконец, мы считаем что данное решение никоим образом не скажется на качестве и зрелищности предстоящей финальной игры. Полностью готовы к встрече в Баку обеих команд», - отмечается в заявлении.

Отметим, что английский «Арсенал» ранее заявил, что не привезет в Баку армянского футболиста Генриха Мхитаряна на матч Лиги Европы против «Челси».

Информация об этом была размещена на официальном сайте лондонского клуба.

«Мы рассмотрели все варианты в связи с Мхитаряном, переговорили с ним и его семьей. На проведенной встрече решили, что он не будет играть в финале. Мы уже информировали об этом УЕФА», - говорится в информации

22 мая 2019 / 12:15 Нахичевань Армянский16 Кямал это ваша очередная большая победа ну честно как базарные бабы
22 мая 2019 / 12:19 Db8njh Ох и ах, как же хотели власти Аз.р, чтобы Генрих Мхитарян приехал к ним в Бакы :)
22 мая 2019 / 12:54 Лазарь Это точно , хотели свою "  толерантность " показать , даже про " черный список" не вспоминают ,  куда внесен Г.Мхитарян .
22 мая 2019 / 13:08 Db8njh

Значит, аз.власти лжецы и лицемеры!

   И нам это  хорошо известно!

22 мая 2019 / 14:26 Db8njh  До начала ЧЕМПИОНАТА  ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ CONIFA EURO-2019, который пройдет с 1 по 16 июня 2019 года  в Республике Арцах (Нагорно-Карабахской республике),  остается 9 дней!
22 мая 2019 / 16:13 Ленин Кямал бей , вы лично приложили руку чтобы раскрутить  эту хай-эпопею с Мхитаряном.

У вас, простите, другой темы нет как не расписывать имидж этого трусеныша?

Было ясно что армяне шоу будут делать на неприезде этого трусишьки.

Видимо у вас тайный умысел своих хай-троллей подразнить тут.

22 мая 2019 / 16:23 Нахичевань Армянский16 Какой тайный умысел ему дважды два уже проблема просто бабский треп

ну очем вам еще писать побед нет .

позор витает в воздухе.

это чисто аз шоу в арм сми ни слова почти нет

Народ этого трусишки наказал и принудил к миру 10 мтльоно так трусишки как раз эти 10 мильонов

22 мая 2019 / 21:16 кямал али Ленин - у меня умысел простой: враг не должен ходить по моей земле. Уточняю: не армянин, а враг. А кто и как ситуацию для использует - это не важно. Если бы он приехал использовали бы тоже с вредом для нас, сказали бы что стадион свистит поэтому армянофобы. Так что лучше пусть сидит дома и будет счастлив что не получит бутылкой по голове
22 мая 2019 / 21:16 кямал али

Да, первым я написал, чтобы Мхитарян не приезжал

22 мая 2019 / 18:15 borcali Камал али, О Генрихе Мхитаряне можно сказать одно, он [...], хотя бы взял бы пример от шахматиста Ароняна, челнов сборной Армении учавстоваший в Евро играх и от армянина получивший медаль от И.Алива 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

22 мая 2019 / 20:26 Db8njh

borcali, а известно вам, как руководство вашей аз.шахматной федерации, с подачи аз.властей, подключив и руководство Международной федерации шахмат (FIDE), долго-долго  уговаривали, просили  Левона Ароняна приехать в Баку? Если вы шахматный болельщик, то должны были бы  об этом знать, а не называть имя Л.Ароняна всуе  

  Знайте также, что когда ранее Левон Аронян заявил, что он откажется от участия турнире претендентов, если он будет проходить в Азербайджане,  то  FIDE, согласившись на ультиматум Ароняна, перенесла турнир из Баку в Лондон.

 Отмечу также о том, что  Левон Аронян дважды отказывался приезжать в Баку.

  Читай об этом, н-р, здесь:

https://regnum.ru/news/1543632.html

  

 Кстати, ваши аз.шахматисты  не приехали в Армению участвовать в личном чемпионате Европы, который проходил  у нас в 2014 г.  И что, надо нам называть их трусами?

 

И еще.  Левон Аронян победитель также международного шахматного  турнира в  АРЦАХЕ, в СТЕПАНАКЕРТЕ. Об этом записано в  его досье в FIDE.

  И что там в Аз.р с "чорни списка"? 

22 мая 2019 / 21:18 кямал али Наших шахматисстов называйте трусами если из их заявлений (или заявлений тренеров) вытекает что они струсили. Из заявлений тренера Генриха именно это вытекает
22 мая 2019 / 21:27 Db8njh Это ваши, кямал али,   аз.инсинуации
22 мая 2019 / 18:18 borcali А АРСЕНАЛУ ЖЕЛАЮ КРУПНОГО, КРУПНОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТ ЧЕЛЬСИ ЗА БЕЗ ХРЕБЕТНОСТИ!!!!!!
22 мая 2019 / 19:00 borcali Камал али на самом деле я с сыном  болельщики из англиских клубов как раз таки за  Арсенал но я в этот раз буду болеть за Чельси. 
22 мая 2019 / 21:07 Db8njh

borcali, болейте всем вашим селом за "Челси".

Заодно  не забудьте передать   своим односельчанам о том, что сказал наставник этого лондонского клуба  Маурицио Сарри по поводу отсутствия армянского хавбека "Арсенала" Генриха Мхитаряна в финале Лиги Европы в Баку, а также  заявление тренера "Чепси" о том, что место проведения заключительной встречи турнира (Баку) оказалось труднодоступным для фанатов "Челси".

  Об этом читай ниже.

23 мая 2019 / 09:32 borcali Db8njh, а нам наплевать на высказывания этих тренеров. А за счет Уткина скажу так утки в Азербайджане бойкотируют финал Арсенал-Челси подержав Уткина тоже не пойдут на стадион. 
23 мая 2019 / 13:26 Db8njh

borcali, пишете, что вам (!) "наплевать на высказывания этих тренеров" ?   

   Между тем, высказывания этих  известных тренеров, н-р, ф/к  "Ливерпуль", "Арсенал" и "Челси" тиражируют мировые СМИ!

Понимаете разницу?

 (Р.S. Односельчанам можете про высказывание 

В. Уткина ничего не говорить, об этом с вами я речь не держал).

22 мая 2019 / 21:18 Эдуард Петровский92 Известный российский футбольный комментатор Василий Уткин, например, отказался ехать в Баку для участия в финальном матче Лиги Европы «Арсенал» – «Челси». “Я глубоко разочарован ситуацией с Генрихом Мхитаряном. Сдал билеты на самолет, билет на матч сохраню на память о случае скотства пополам с идиотизмом, сдобренными жадностью”, – написал Уткин в Twitter.
22 мая 2019 / 21:18 Эдуард Петровский92 От твоего желания ничего не зависит -пустое
22 мая 2019 / 21:20 Эдуард Петровский92 Ну что поймались ваши шахматисты не приехали в армению в 14 году -что теперь скажите
22 мая 2019 / 20:46 Db8njh Наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри выразил сожаление по поводу отсутствия армянского хавбека «Арсенала» Генриха Мхитаряна в финале Лиги Европы в Баку, передает «Советский спорт».  «Сарри заявил, что место проведения заключительной встречи турнира оказалось труднодоступным для фанатов «Челси». Наставник расстроен, что Мхитарян не сможет выйти на поле в финале», — написано в официальном твиттере «синих».    https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/05/22/n_13005031.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop    
22 мая 2019 / 21:57 rom37 Благодаря вашим злобным комментам, победит Арсенал.
22 мая 2019 / 22:06 rom37 Злоба [...] во всем, одни победите, другие в минусе. Не надо еще раз повторяю на спорт. Кямал по своему большой провокатор, ни одна статься не обходится без упоминания армян. Какой может быть после этого мир, если один азербайджанский на этом сайте блогер сеит вражду.

 И на этом он зарабатывает, учитывая оставляющие на сайте комменты. 

Предлагаю, всем здравомыслящим людям не заходить к нему на сайт, пусть общается сам собой.

Нечего, ребята с такими общаться, это мой последний коммент в его блоге.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

22 мая 2019 / 22:07 rom37 Пусть  зарабатывает на своих земляках.
22 мая 2019 / 22:11 rom37 Кстати, многие участники не заходят на этот сайт, кроме армян и азербайджанцев. Заходите побольше на сайте других блогеров, это мое мнение. Здесь, просто одна злоба и мракобесие.
22 мая 2019 / 22:22 rom37 То, что футболисты боятся к вам приезжать, в первую очередь надо смотреть на самих себя, а не на заявления АФФ. Это Ваш большой минус, а не плюс. Думаю, УЕФА после этого много раз подумает, стоит ли у вас проводить после этого крупные футбольные матчи. Думаю, это ваш последний футбольный финал, пока в Европе играют армянские футболисты. Всем, пока.
26 мая 2019 / 17:41 кямал али Rom - спасибо что я тебя больше здесь не увижу.  И своих друзей отсюда забери, давно их прошу убраться
Сообщить новость
Прокомментировать