Блоги

10 сент. 2019 / 12:52

Действия России в случае военного обострения и - любите ли вы шампанское?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (18)

10 сент. 2019 / 13:07 теде Я связываю активность вокруг ЮОР с последними внешнеполитическими успехами рф..такая шпилька..типа головняк для россии малой ценой..и естественно,не верю в серьезную эсколацию..
10 сент. 2019 / 13:10 BERG...man Теде, а в чем, если это шпилька, ее смысл.. какую боль или неудобство она может причинить РФ? Немного просто не понятно, что ты имеешь ввиду?
10 сент. 2019 / 13:38 теде Ну это имиджевая потеря ..ничего конкретного что можно пощупать руками...и т.д...

Типа раньше голый зад показывали а сейчас другую часть тела...

Именно поэтому присутствуют наблюдатели из ес...говорят они сплошь из маргинальных политических сил..

10 сент. 2019 / 13:15 антип Либералы смеются над слепой верой адептов различных религиозных конфессий, при этом не замечают, что сами стали такими же. Хотелось бы от них услышать факты. Россия ослабла, это следует из 1,2.3. Ослабленная Россия не пойдёт на новый конфликт с западом, потому что а,б,в.
10 сент. 2019 / 13:18 BERG...man Я всегда это отмечал.  Есть сектантство, вне всякого сомнения.
10 сент. 2019 / 13:27 антип Тогда хочу повторно тебе задать вопрос. Как ты думаешь, наличие в российском политикуме оголтелых критиков власти, на уровне практически врагов, позволяет нам не превратиться в сектантов? Если в обществе, по широкому спектру внешних или внутренних вопросов царит полный одобрямс, то это не позволяет трезво взглянуть на проблему. Наличие явных противников, заставляет быть в тонусе и не превращаться в сектантов, истинно верующих в свою непогрешимость.
10 сент. 2019 / 15:53 BERG...man В какой-то степени-  да.
10 сент. 2019 / 15:55 BERG...man

С другой стороны -  перебаршивать  - чревато. Это касается -  всех стран.

Критика  не должна превращаться  в догму, которой хлопает по плечу -  власть.

10 сент. 2019 / 15:55 BERG...man И конечно, вновь и вновь, я выскажу свое мнение -  все-таки Россия должна иметь более четкую и оформленную, чем сегодня, госидеологию.
10 сент. 2019 / 15:56 BERG...man Знаю, что это спорное утверждение, просто, высказываю свою мысль.
10 сент. 2019 / 16:51 BERG...man დაათ ცაბაძე Мой ответ: В случае новой войны, Грузия может прекратить существование как геополитическая реальность. Iron Inal Пророческие слова.
10 сент. 2019 / 17:07 Корней На соседней ветке Сажину, команда «фас» извне раздалась – Шпильку vs РФ вставляет за якобы  несоблюдение ею СНГ-договоренностей. «СНГ – формальность»…Недоговаривает либероид о своих чуйствах, мол, вот НАТО – консенскунс, цивилизация. Не тот случай для выдачи, и контекст. - Не выдает РФ своего гражданина, ген/п-к Арутюняна Пашиняну. Тот был международным чиновником (ОДКБ), дипломатом, секретоносителем. Да когда ж найдется на этот толоконный лоб верзила - и не батрак! Так чтоб искры из глаз, звоночки под темечком, шум в ушах, утрата вестибулярки.
10 сент. 2019 / 17:18 guran Российские самолеты Су-35С были экстренно подняты в ночь на 10 сентября с авиабазы Хмеймим и направлены в южную часть Сирии для перехвата боевых самолетов Израиля. Об этом сообщает издание Avia.pro со ссылкой на собственные источники.

Предполагается, что Россия могла помешать израильским самолетам нанести удары по Сирии в ответ на якобы обстрел израильской территории. Издание пишет, что сирийские системы противовоздушной обороны находились в полной боевой готовности, чтобы отразить атаку Израиля, однако помешали израильской авиации именно Су-35С.

О том, что вооруженные силы Сирии ожидают удара Армии обороны Израиля сообщалось ранее. Отмечалось, что Израиль обвиняет находящиеся в Сирии войска Ирана в ракетной атаке своих территорий и может в ответ ударить по Дамаску. Подобные обвинения в Сирии отвергают.

В конце августа российские Су-35С перехватили турецкие F-16 и заставили их покинуть воздушное пространство Сирии. Турецкие истребители были вынуждены улететь из Идлиба, уже преодолев расстояние в 30-40 километров. После этого Су-35С заметили в районе города Хан-Шейхун. По информации издания Al-Masdar News, целью российских самолетов было удержать турецкую сторону от необдуманных действий

10 сент. 2019 / 17:21 guran

Смею заметить Сирия с нами не граничит. В отличии от грузии и Украины

Поэтому кончайте фантазировать. Постройте уже что нибудь.

Таково наше послание братьям нашим меньшим 

10 сент. 2019 / 17:22 guran И смею заметить и Израиль и Турция слегка мощнее Украины и Грузии
10 сент. 2019 / 17:32 guran Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил Грузии вступать в НАТО без Южной Осетии и Абхазии. Об этом сообщает Georgia Today.

«Я считаю, что вы должны начать обсуждение, приемлемо ли стать членом НАТО без Абхазии и Южной Осетии. Это решение за Грузией», — сказал Расмуссен. Он вспомнил пятую статью устава альянса о коллективной безопасности, по которой нападение на одну страну НАТО будет приравниваться к нападению на всех членов. В случае же вхождения в блок без спорных территорий, правило будет распространяться только на остальную Грузию.

Датчанин отдельно отметил, что в военной сфере уровень Грузии соответствует стандартам НАТО.« Конечно, это еще не все — вы провели много важных и успешных реформ, борьбу с коррупцией», — сказал бывший генсек. Он посоветовал Тбилиси продолжать «свой путь по этой дороге».

10 сент. 2019 / 17:42 BERG...man

Написла и поставил уже  материал,

Уже надоело это позорище от болтушек.

10 сент. 2019 / 17:45 guran Ну вы сами виноваты что вас так воспринимают ваши новые старшие братья

Как на все согласных безответных барышень. Которые будут апплодироаать любому пуку с западного направления.

Сами так себя поставили

Сообщить новость
Прокомментировать