Блоги

16 окт. 2019 / 14:34

Почти Туран - насколько серъезно?

Ветер с Апшерона

Комментарии (12)

16 окт. 2019 / 15:15 R.ROYA Лучше оставить тюркоязычных.

РФ  может стать участницей, как является таковой в организации исламских государств

16 окт. 2019 / 15:21 кямал али Если тюркоязычный значит тюрский. какая разница? 
16 окт. 2019 / 15:28 Игорь Крылов52 Был Совет станет Туран и что а венгры не тюрки это их притянули по старому знакомству за Сафарова .Тогда вы хорошо заплатили аж гос во выручили

Симтоматично что на прошлом заседании был Лукашенко он тоже тюрк или это Лапшина вы тоже хорошо взгрели целое гос во Белорась

Интересно в какую сумму вам обходятся непрямые расходы на конфликт.наверно не меньше чем на прямые расходы

16 окт. 2019 / 15:58 Mubariz Венгрия, как и многие другие страны перемолола в себе различные этносы. Это и гунны и кыпчаки и мадьяры, и другие. В них течёт тюркская кровь, но мадьяры относятся к финно-угорским народам, и этот этнос титульный в Венгрии. Европейцы например их до сих пор в основном называют "Hongrie",от слова хунны, то есть гунны. 

16 окт. 2019 / 17:05 Игорь Крылов52 То есть Мубариз   Кямал как всегда врет
16 окт. 2019 / 19:21 R.ROYA я о РФ писал
16 окт. 2019 / 19:25 Ed Frei Насчет обьединения и тяги друг к другу сомнительно, каждый народ за себя. Кямал вспомнил о том, как турок из УзССР выгоняли. А я добавлю о вырезанных узбеках в Оше, Джелалабаде, Новом Узгене, об изгнанных из Бишкека турках (погромы в Маевке). Какое уж там единство... Между прочим, в Бишкеке назвать местного "сартом" (узбеком) чревато - можно нехило огрести, это считается оскорблением
16 окт. 2019 / 19:49
16 окт. 2019 / 20:12 R.ROYA Кямал бей , вдруг пришла мысль, а как лидеры Казахстана, Узбекистана не говоря об Эрдогане на мышонка бородатого с рюкзаком смотрят.

Он же для них просто промокашка, выскочка и все.

А если прибавить факт того что они в Карабахе делали, то становится ясно почему Ташкент посольства не открывает как и Анкара.

16 окт. 2019 / 20:16 Игорь Крылов52 Какие умные мысли приходят тебе о ужас Эти страны что назвал мало имеют отношения к Армении и имнет никакго дела .Если наш мышонок то ваш крыса
16 окт. 2019 / 20:18 Игорь Крылов52 На днях в Степанакерте состоялась международная конференция «Сотрудничество во имя справедливости и мира» или «Форум друзей Арцаха», в котором участвовали 150 гостей из 30 стран мира.

В работах форума принял участие и выступил с речью первый заместитель главы комитета Госдумы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. 

Российский парламентарий отмечает, что не мог не принять приглашение в приехать в Степанакерт, так как относит себя к друзьям Арцаха, который впервые посетил 25 лет назад. 

«Среди гостей были не только армяне, хотя мы знаем, что армянская диаспора активно поддерживает Арцах. Я обратил на это внимание в своем выступлении. Я сказал, что хотя 2 миллиона армян в России – это влиятельная и уважаемая часть нашего общества, среди друзей Арцаха в России не только армяне. В России есть люди, испытывающую определенную симпатию к Нагорному Карабаху, его народу, потому что в течение многих лет люди там, а это началось еще до развала Советского Союза, боролись за свое самоопределение. К сожалению, это натолкнулось на сопротивление, и были многочисленные жертвы, и память о них не дает успокоиться обеим сторонам», — в интервью РУСАРМИНФО сказал Константин Затулин.

16 окт. 2019 / 21:20 R.ROYA Константин Затулин

уже оправдываться стал, мол ничего против Баку не сказал, чес слово.

ну а председатель комиссии по СНГ Думы Калашников, вообще назвал слова Затуляна его собственным мнением, не имеющим отношения к официальной политике Кремля.

У него частный интерес, сказал он. Т.е. коньяк и эскорт девиц от Кардашьян. 

Вы привычные к этому.

17 окт. 2019 / 08:21 Игорь Крылов52 Давать взятки ваша фишка у армян нет денег на взятки .иКТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЗАТУЛИН ОПРАВДЫВАЛСЯ

Как отметил Затулин, Азербайджан все время «устраивает какие-то неприличные истерики по поводу приезда кого бы то ни было куда бы то ни было».

«Я не торгую оружием. Я выступаю за мир в регионе», – добавил он. 

«Неадекватность азербайджанской стороны стала притчей во языцех. Они не только считают себя в праве оскорблять, приписывать, кляузничать, доносить что угодно публично по поводу пребывания кого бы то ни было где бы то ни было, за нас берут право определять, что есть наши интересы», – подчеркнул депутат.

Сообщить новость
Прокомментировать