Блоги

11 янв. 2020 / 07:25

Начало года, перевороты, катастрофы и ракетные удары.

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (7)

11 янв. 2020 / 18:50 MGM Народ Абхазии выбрал президента прежде всего для себя, а не для России. Суверенная Абхазия -пророссийски настроенная страна, которая, как Вы правильно пишете, является военно-политическим и экономическим партнёром РФ. 

Что касается госпереворота, то судя по решению КС Абхазии выборы признаны недействительными, был произведен неправильный подсчет голосов. Виноват ЦИК, а не оппозиция. 

Та что уж лучше предоставим абхазам самим разбираться в своих делах.

11 янв. 2020 / 18:55 MGM Исходя из вышеизложенного, некорректно квалифицировать вчерашние события в Абхазии как антироссийские.
12 янв. 2020 / 04:14 alanip Во всем с вами согласен Эм Джи Эм. Разве я где то написал об антироссийских настроениях в Абхазии? Разве я в чем то ограничиваю абхазцев? А то что некоторые круги в российской системе власти поддерживала Хаджимбу - так то ж не вся Россия и даже не всё руководство РФ. 
12 янв. 2020 / 10:52 MGM А разве я упоминаю в своих комментах о том, что Вы пишете об антироссийских настроениях в Абхазии? Совсем даже нет. Как и о попытках ограничить в чём -то абхазов.

Далее см. ниже.

12 янв. 2020 / 10:31 MGM Аланип, а своем материале справедливые требования абхазских избирателей отставки президента Вы прямо называете попыткой госпереворота. При том, что сам КС Абхазии признал итоги выборов недействительными и все решается в рамках правового поля. Причём тут заговор против России?

Точно также трудно уличить оператора иранского ЗРК Тор-М1, сбившего украинский Боинг, в антироссийском заговоре.

12 янв. 2020 / 11:58 alanip Переворотом,  эти события назвал не я, а  действующий на тот момент Презиедент Республики Абхазия Рауль Хаджимбаи льшинство российских СМИ. Вы мастак передергивать сказанное)).  Если вы помещаете  решение ВС Абхазии вызванное штуромом и захватом  здания админстрации Президента  в рамки правового поля, то широковато  оно у вас,  то полюшко. А не говорил что это антроссийские я, написал что это выглядит. Чувствуете разницу? Видно слово сам слово  "антироссийские" вызывает у вас желание опровергать. А надо не сердится кипятится  и опровергать - а подумать, почему так получается   
12 янв. 2020 / 12:28 MGM Судя по тону комментов, сержусь как раз таки не я.

Во-вторых, материал свой Вы излагаете от первого лица, т.е. от себя, и никак не ссылаетесь на Хаджимбу и на росСМИ, т.е.  излагаете свое мнение. Итак, передергиваю сказанное далеко тоже не я ))

В-третьих, касаясь происходящего в РА, то из моих слов можно догадаться, что  подразумеваются политические процессы, которые не выходят за рамки конституции РА. А если сравнить несанкционированный вход возмущенных избирателей в адм. Президента, то это меньше напоминает переворот, чем антиконституционное

исполнение властных полномочий, признанных вчера решениями КС Абхазии.

В любом случае, народ Абхазии сам разберется в своих делах, даже без наших комментариев))

Сообщить новость
Прокомментировать