Блоги

19 янв. 2020 / 10:12

Удачи Дмитрий и спасибо

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (3)

19 янв. 2020 / 12:59 антип Российские генералы, многие военные, излагают версию, что 08.08.08. долго пришлось искать и тогдашнего президента, и министра обороны Сердюкова - эффективного менеджера, чтобы они приняли решение на ввод российских ВС. И разрешение они получили только после того, как дозвонились до премьера Путина, который был в Китае. Сам ВВП постоянно говорит, что решение принимал ДАМ. Вот только слабо верится, зачем военным напраслину возводить? Это косвенно подтверждается и тем фактом, что действовать военные стали с опозданием на сутки.
19 янв. 2020 / 16:49 alanip  Сейчас сложно выяснить кто кого искал, что-то доказать или опровергнуть, Но если военные искали, прежде чем приступить  к поискам, они ж могли дать приказ войскам начать готовит технику к маршу и  непосредственно выдвижение  из мест дислокации,  и сосредоточится  в районе Рокского тонеля до дальнейших распоряжений. Пока бы это делаллось личным составом,ком состав бы уже нашел первых лиц и получив, приказ, вошли бы в РЮО. 
19 янв. 2020 / 21:08 Игорь Сажин А вот интересно будет понаблюдать над будущим Дмитрия Меведева... Он сделал все что мог сделать, был очень удобным, преданным, через него проходили нужные решения и вроде как ему хорошо заплатили за это. Какова его дальнейшая судьба? 
Сообщить новость
Прокомментировать