Блоги

01 мая 2020 / 18:45

Новые правила карантина ставят вопросы

Ветер с Апшерона

Комментарии (6)

01 мая 2020 / 19:45 Игорь Крылов188 Американцы пишут что эпидемия будет держаться 2 года.

Интересный случай произошёл в Лос-Анджелесе 24 апреля. Местные армяне, использовав прожекторы, нанесли на здание турецкого консульства надпись — «Турция виновата в геноциде». Данное действие было согласовано с мэрией города.

01 мая 2020 / 20:01 Bakinez Кямал бяй а Азербайджане должны учиться в Мединституте как раньше 6 лет а ни как сейчас долго ,платя за зачёты .Нужно качественное образование, нужны школы и сады и нужно бесплатное образование и бесплатное питание в школах и садах. А не сбор средства в пользу школы на очередной ремонт парт. И пока будут Официант с золотым подносом, у власти работать управленцами для власти, нас еще хуже ждут болезни и эпидемии .
01 мая 2020 / 20:40 кямал али Бакинец_ вирус пришел не потому что врачи плохие. Как раз наши врачи показали что они на высоте, у нас в медицинской части все почти хорошо.Лучше только в Грузии. А официант - это да, он таки показал что официант, приучен брать чаевые
01 мая 2020 / 20:11 Bakinez Кямал бяй а эпидемии сейчас, это фейк ,на который всех посадили .От восполений легких в мире в год умирают 1.2.миллиона. А этот вирус столько не может убивать. И до сих пор не знают как он проникает и ка он мутирует.
01 мая 2020 / 20:41 кямал али Не думаю что это фейк. У коронавируса свои ясные особенности, отличия от других болезней. Это весь мир уже признал, ВОЗ...
01 мая 2020 / 20:20 Игорь Крылов188 Очередную акцию протеста провели жители села Гачаган Марнеульского района Грузии, где компактно проживают азербайджанцы. Как отмечают азербайджанские СМИ, сельчане протестуют против продажи частникам участков под пастбища. И заявляют, что не позволят, чтобы кто-то пользовался этой территорией. В настоящее время на место проведения акции стянуты сотрудники правоохранительных органов. Но жители села намерены продолжать акции, пока не будут выполнены их требования. Марнеульский муниципалитет объявлен зоной строгого карантина и закрыт с 22 марта.
Сообщить новость
Прокомментировать