Блоги

23 июня 2020 / 16:30

Воздушные переходы из никуда в ниоткуда

Ветер с Апшерона

Комментарии (5)

23 июня 2020 / 17:21 vosov Ув.Кямал, это плоды аналогуолмаян инкишафа, такими же предприятии "ни куда были Шемахинский завод телевизоров, Исмаилинский завод по производству велосипедов, Нахчиванский заводЛИФАН, Нефтчалинский Пэжо , Бакинский завод по производству машинах масел и много других.Отец президента единственное ,что построил завод кондиционеров и завод по производству конструкции для морских нефтяных платформ. Так ,что нам далеко и далеко до современных технологий. Очень жаль,что в руководстве страны очень мало молодые технократы.
23 июня 2020 / 17:54 кямал али Восов, дело не в возрасте, а в профессионализме и умении учиться, быть лучше других. Когда на должность ставят по принципу политической преданности тогда получается мост из никуда в ниоткуда
23 июня 2020 / 18:31 vosov Я,хотел сказать что например  министра экономики Нахчыванской Р.назначут уроженца село Гамарван Габалинского района. А пока во власти фельдмаршалы и поклоняемся единственному памятнику  то у нас будет вечный карантин на свободу.
24 июня 2020 / 08:33 Иванов Иван Мой один коллега говорил по поводу такого возмущения:

"...успокойся, всё пройдёт и эти уйдут, а построенное останется, с собой не унесут"

24 июня 2020 / 22:32 Игорь Сажин Обычно такие переходы ставят на трассах, что бы не останавливать потоки машин ради людей. Скоростные трассы должны жить своей жизнью, а люди должны пересекать их по высоким переходам. В Европе есть много переходов не связанных с населенными пунктами, они стоят, что бы люди могли воспользоваться ими даже вне населенных пунктов, что бы не ходили через трассы. 
Сообщить новость
Прокомментировать