Блоги

20 авг. 2020 / 18:31

Навальный, "отравление", Кавказ...

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (6)

20 авг. 2020 / 18:56 medel79 Путинизм он такой...
20 авг. 2020 / 19:18 manom_u Кто бы ,как к нему не относился, факт то, что он есть барометр свободы , высказывать своё фи..... к зажравшимся . И по тому, насколько эффективно , государство начнёт измерять тяжесть случившегося  и будет определена уровень свободы страны.

Навальному естественно ЗДОРОВЬЯ!

20 авг. 2020 / 21:23 Алан Цхурбаев хоть "барометр свободы" и звучит неприятно пафосно, но согласен, как бы не относились, а других нет.
20 авг. 2020 / 21:43 manom_u Пафосно?!) Тут видите ли, с такими темпами , не ровен час, когда товариСЧи борцухи-трикошники будут определять-что смотреть ,что слушать и что читать! Это вам не с осколок Романоской элиты строится страна. А , с оскольчиков советских приспособленцев.
20 авг. 2020 / 21:50 manom_u Пойду перечитаю жизнь насекомых. В своё время он удивил меня больше Чапаева . Может быть, там удивляться уже и нечему)
21 авг. 2020 / 17:58 Игорь Сажин На смену большевистской идее антибуржуазной революции и классовой борьбы пролетариев с буржуазией, после перестройки пришла новая идея классовой борьбы: борьба обнищавшего населения с ворующими чиновниками. Это хорошо объясняемая идея. Она имеет свои корни глубоко в истории России, когда еще дворяне своим восстанием Декабристов пытались победить чиновническую базу царского режима. Восстание против коррупции очень понятная многовековая идея. Только не понятно, а кто должен объединится против коррупции, кто эта сила сплачивающаяся против вороватых чинушь. Фраза "пролетарии всех стран - соединяйтесь" - не работает, вон в Беларуси не все заводы разделили подход о необходимости восстания против вороватого чиновничества. Кто должен соединяться? Кого должен объединить Навальный? Ведь дело не в Навальном, дело в том, что кто-то заказывает такого человека как Навальный себе в лидеры. Сказка о том, что Навальный заказ снаружи - это дурь для идиотов. Какая сила внутри страны, какой слой внутри страны заказывает необходимость Навального? Кто заказывает Навального как лидера, но не объединяется вокруг него? Как только эта идентификация будет заявлена, тут же произойдут изменения в России. 
Сообщить новость
Прокомментировать