Блоги

05 сент. 2021 / 17:36

Испания и ФРГ проэкзаменуют Грузию и Армению. И о "валераверим"

BERG...man Tbilisi

Комментарии (20)

05 сент. 2021 / 17:51 BERG...man varlam_volkov Сегодня грузины и армяне будут принимать футбольный экзамен у [...]..Как же пройдет проверка?berg_man По одной игре вряд ли стоит судить.. надо смотреть в целом, по выступлению в группе.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

05 сент. 2021 / 17:59 BERG...man Верное замечание. Согласен!
05 сент. 2021 / 17:58 BERG...man Класс команды для меня - прежде всего стабильность и результат. Что касается  игры.. это на вкус. Мне к примеру, очень не нравится Барса и тики-така. Но, очень нравится, причем всегда, жёсткий, атлетичный, напористый немецкий футбол. Когда он жёсткий и напористый, а не когда.... классическое немецкое сильно разбавляется непонятно чем... Впрочем, когда играют  скучно и нудно,  при всем желании, вряд ли кто-то получает от этого удовольствие. Когда скучно и есть результат -   возможно, да. Но когда скучно и без результата -  разумеется, нет.
05 сент. 2021 / 18:41 BERG...man Белоруссов жалко, в добавоенное время пропустили год от валлийцев и приграли дома 2-3
05 сент. 2021 / 19:05 guran Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в воскресенье заявил о том, что «очень желает» возвращения из Киева бывшего президента Михаила Саакашвили, которому приготовил «красивую коллекцию галстуков» на время пребывания в тюрьме, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Хорошо развлечемся. Отправим в тюрьму к красивой коллекции галстуков. В отремонтированную тюрьму», – сказал глава кабмина. «Улыбку вызывают саакашвилевские сумасшедшие провокации. Он не приезжает потому, что он трусливый заяц», – также добавил Гарибашвили.

Кадры как Саакашвили жует галстук обошли весь мир во время войны-2008.

Саакашвили заочно осужден на родине на три и шесть лет лишения свободы, в понедельник нынешний глава украинского исполкома реформ сообщит о планах участия в политике Грузии в преддверии местных выборов 2 октября.

https://m.vz.ru/news/2021/9/5/1117334.html

05 сент. 2021 / 19:29 BERG...man Это уже сто раз проходили.
05 сент. 2021 / 19:07 guran Абхазский дипломат Кан Тания привел «наглядный пример двойных стандартов Грузии» — Грузия не признает суверенитет Косово, «но фактически сделала это», сыграв с футбольной сборной Косово. Тания оценил происходящее как «грузинский тартюфизм, или гипокризия версия 2.0».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/09/05/tartyufizm-gruzii-prishlos-sygrat-so-sbornoy-kosovo-v-batumi

05 сент. 2021 / 19:30 BERG...man

Грузию бы дисквалицицировали, так как ЕС в массе своей признал Косово.

Россия тоже не признает Косово, но, играет с ней.

05 сент. 2021 / 19:39 BERG...man Кстати, сегодня  супер-футбол и на другом континенте. Бразилия -  Аргентина. Вывеска -  шикарная!
05 сент. 2021 / 23:28 #<AnonUser:0x000000081ecc2a38>

05.09 / 19:30 } BERG...man (Суперэксперт) #   

Грузию бы дисквалицицировали, так как ЕС в массе своей признал Косово.

Россия тоже не признает Косово, но, играет с ней.

=========

Это другое ))) Не надо лицемерить.

У России нет территорий, за которые она пытается бороться.

06 сент. 2021 / 00:53 #<AnonUser:0x000000081ecd9738> Площадки для строительства новых городов в Сибири должны быть скоррелированы с ресурсными возможностями региона и программами развития транспортных сетей, сообщил министр обороны Сергей Шойгу в ответах на вопросы РБК.

• между Братском и Красноярском может быть создан промышленный центр «Медь и электротехника».

• В этом же районе может быть создан кластер, полностью сфокусированный на производстве продукции высоких переделов по переработке алюминия, — «Алюминиевая долина».

• В районе Канска имеется потенциал по созданию углехимического производства востребованных пластиков из неликвидного сырья.

• Вокруг Лесосибирска имеется достаточный потенциал для создания кластера «Лес и строительные материалы» с высокой долей продукции верхних переделов и привлекательной экономикой.

06 сент. 2021 / 05:53 guran В ночь с воскресенья на понедельник в Балтийском море завершили укладку «Северного потока — 2» и вторую нитку газопровода начали готовить к сварке «золотого» стыка, который ознаменует окончание строительства проекта. Из-за санкций США его задержали на полтора года.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/09/06/severnyy-potok-2-ulozhili-gotovyat-k-svarke-zolotogo-styka

06 сент. 2021 / 06:50 guran Систематизация данных о погибших среди мирного населения от действий японских милитаристов во времена Второй мировой войны позволит сформировать судебные акты о геноциде, заявил начальник управления президента России по общественным проектам Новиков
06 сент. 2021 / 06:56 guran Япония отреагировала на решение России ввести особый налоговый режим на Курилах

https://m.lenta.ru/news/2021/09/06/kuril_islands/amp/

06 сент. 2021 / 07:11 guran 🇵🇰 Решающую роль в панджшерских событиях сыграл пакистанский спецназ

Об этом сообщает Afghanistan International со ссылкой на источники. Утверждается, что пакистанские спецподразделения (видимо, те, которые ранее были размещены на перевале Саланг) прекрасно ориентировались на местности и имели ее подробные карты. Именно они выступили в качестве корректировщиков для наведения авиаударов своих ВВС на укрепленные позиции Фронта сопротивления.

Все это происходит в то время, как в Кабуле находится шеф ISI генерал-лейтенант Фаиз Хамид

06 сент. 2021 / 08:08 guran Лидер сопротивления Панджшера Ахмад Масуд заявил о том, что против них воюют не талибы, а пакистанские военные и разведка.

Ряд источников подтверждает слова Масуда.

По некоторым данным, ВС Пакистана задействовали ударные беспилотники, которые уничтожают опорные пункты обороняющихся управляемыми ракетами.

При этом, "Талибан" снова заявил о взятии Панджшера под полный контроль. 

06 сент. 2021 / 07:39 sun-zi Ну не было ни у Армении ни у Грузии шансов. То что у Грузии нет игроков даже среднего европейского уровня давно не секрет. В свое время еще Кецбая сказал это, по своему )) и не был понят. Ко всему этому ну не повезло в этом туре, все лучшие игроки были травмированные. Некем было играть. Тонкий состав всегда была проблема у сборной Грузии даже тогда когда игроков были намного класснее. Хотя это проблема любой маленькой сборной. А Армения ну попалось под очень злой Германии.
06 сент. 2021 / 09:56 BERG...man

Сунь -  шансы все-таки есть всегда, в Тбилиси Грузия проиграла 1-2 и  это футбол.

Но вот в классе, конечно, разрыв гигантский.

06 сент. 2021 / 09:42 guran ❗️Талибы (террористическая организация, запрещена в РФ) пригласили Турцию, Китай, Россию, Иран, Пакистан и Катар на мероприятие по случаю объявления состава правительства - ТВ со ссылкой на источник в движении
06 сент. 2021 / 16:37 BERG...man varlam_volkov Журналист и телеведущий Владимир Соловьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказал свое мнение по поводу отсутствия Артема Дзюбы в составе сборной России.«Для любого футболиста играть за сборную России — это честь. Карпин — великий игрок и он понимает, какие чувства испытывает Дзюба. Меня всегда удивлял переход психологии игрока к психологии тренера. Не собираюсь лезть в их спор.Мне жалко, что Карпин его не вызвал, я отношусь к Артему с симпатией. Дзюба — капитан сборной, народ его любил», — сказал Соловьев.Он считает, что Артем Дзюба не был бы лишним на поле в игре с Хорватией...Лично я тут полностью согласен с Рудольфычем...berg_man И я согласен.
Сообщить новость
Прокомментировать