Мишисты стремятся представить погромщиков пророссийскими элементами…

20 мая 2013, 11:45

Вчера в эфире пресс-службы Саакашвили -  телекомпании Рустави 2, в программе П.С. ведущий, имхо - жиденький, безидейный флюгер в течении почти 15 минут пытался донести до зрителя: все темное, агрессивное -  это люди, так или иначе связанные с Россией.  Были пущены кадры, с казаками и черносотенцами с одной стороны и кадры из Франции -  с шариками и  культурными гражданами  в цветных маечках. То есть Франция, с горящими автомобилями и погромами -  отсутствовала по понятным причинам.

Я не считаю, что  произошедшее 17 мая -  было связано с Россией. Об этом написал в предыдущем посте:П.С. джигиты vs геи в Тбилиси…Почему маленькие страны не имеют будущего…

Но, повторю, это -  ягрузинство, которое ни пророссийское, ни прозападное, а именно наше.  Другое дело, что оно больше подходит для России.

И было таким наше быдло и до России, и до Турции, потому что примитивная, необразованная  масса, привязанная к религии и национальным ценностям,  всегда агрессивна и пропитана фобиями. А если кто-то верит, что грузины повально обучались в академиях и до империй были интеллектуальным пупом планеты -  вам к Мише, или, к врачу.

Теперь два слова о жиденьких ведущих и Мишиных пресс-службах и дворнягах из СМИ.

Ни Рустави 2, ни другие Мишины телекомпании, ни трусливо агрессивные  блогеры- мишисты ничего не писали о погромах, которые совершала прежняя власть!  Не протестовали против речей президента -  когда он вбивал  большими порциями  национализм в головы большинства. А Миша это делал постоянно! Грузия -  самая талантливая, Грузия -  самая травмированная , наша армия-  самая отважная, наши спортсмены -  самые лучшие, наши церкви, наши женщины, наши города, наше море, наша кухня… То есть,  предтечей  тому, что произошло 17 мая  - был и Миша.

Постоянные оскорбления другой нации, насмешки, избиение инакомыслящих -  все это было при Мише. И никто – ничего,  из нынче возмущающихся, не писал, не протестовал.  Нелепо, когда они флагом избрали толстого российского миллионера -  Бендукидзе, которому поставили клеймо интеллектуал и носятся с этим знаменем либерализма наши совки и ура-патриоты, противопоставляя себя -  остальной, отсталой ГрузииJ

Что касается программы ПС. - из Рустави 2. Эта программа полностью контролируется мишистами, в частности, в последние годы -  Ирмой Надирашвили (Нурсой) из Госканцелярии.  Сейчас она депутат парламента из меньшинства. Там невозможно было вообще представить проблему с двух сторон,  посмотрите архивы, то, как делали сюжеты наиболее активные журналисты П.С.  -  такой  лижущей подачи  нет даже на ОРТ!  

И все молчали, в том числе, надутые,  пустые блогеры мишисты из ЖЖ, большая часть которых работала в другой Мишиной пресс-службе -  ПИК.  Ни разу эта телекомпания не выступила за права граждан -  в пику президенту. Их кормили, и они -  готовы были брать с руки у хозяина.  Их интеллект и невнятное бормотание -  читалось опять-таки совками. Их некрасивовость и приземленность -  лучшая констатация фальшивости ментальной революции в Грузии.

Многие так называемые пророссийские грузины (просто кошмар и констатация  русской болезни -  выбирать таких дебилов!) … из того же говна, что и прозападные. То же виляние хвостом, та же близорукость. Читаю их анализ… «Мы православная страна, это наш выбор,  мы не уступим свои ценности и прочее…».

То есть -  и прозападные и пророссийские грузины, в массе, обычные ягрузины, которые просто изменили форму, но, отличаются тем, что  на Запад работают более обеспеченные  грузины во власти, в НПО, в ВУЗах, против менее обеспеченных и провинциальных грузин.

Но суть -   примерно одна. Во главе угла -  социалка.

Да, и непотизм….. уверен, сейчас будет его новый виток, но… что было при Мише? Непотизм  никуда не делся, он окреп и внешне стал  лишь более прикрытым, но, суть осталась и даже укрепилась. Если ты не с нами -  ты враг, а если ты с нами -  то делай, что хочешь.

Да…. И вы верите, после 17 мая… что эти люди голосовали за НАТО и Евросоюз:-).

Попов, конечно, надо высечь примерно! То есть, арестовать за то, что они натворили. Но, с другой стороны, шакалы тут же этим воспользуются этим и перевернут пластинку -  мол, Иванишвили настолько пророссийский, что он хочет унизить национальную гордость Грузии и вот вам, боевой кролик, который плоть от плоти  православный грузин и идите за ним... в Евросоюз:-)

 

 

20.05.2013 в 13:14LeningradSKY

>>То есть Франция, с горящими автомобилями и погромами - отсутствовала по понятным причинам.<<

Вчера вечером в Стокгольме. Примерно 40 - 60 голов "молодежи" из Исламского Культурного Центра Husby поджигали автомобили (около 100 штук т.е. два раза по 50) и атаковали прибывших полицейских булыжниками и бутылками с зажигательной смесью (трое полицейских ранено по случаю). 50 жителей эвакуировано из-за дыма...Сегодня представители "молодежи" дают интервью прессе и обещают, что если власти не прислушаются к их чаяниям: не перестанут совать нос не в свои дела (присылая в "свободную Husby" время от времени полицию), и будут задерживать выплату  социальных пособий, то "будет хуже" (Ali Muzalef в интервью Радио Швеции).

На фотке пожарники тушат мою любимую ВОЛЬВУ 200-ой серии. Поубивал бы гадов!http://www.vg.no/nyheter/utenriks/artikkel.php?artid=10110443

А что касается "погромов", то их всегда валят на внешние силы. Даже в Швеции оправдывают "неадекватных чеченов" тем, что они "очень настрадались в России и у них немного съехал вектор восприятия реальности". То есть мы-то хорошие, а вот те...

20.05.2013 в 16:10hunter

Телекомпании Иванишвили думааешь очень отличаются от телекомпани Саакашвили?

20.05.2013 в 22:37BERG...man

Я и не удивляюсь, просто, констатирую продолжающуюся глупость.

20.05.2013 в 22:38BERG...man

Да. ОТличаются. Но я не о телекомпаниях, а о нынешнем времени и о времени Миши. Сейчас гораздо большее разнообразие в телепространстве.

20.05.2013 в 13:35BERG...man

Именно из-за двойных стандартов, именно из-за позорности кадров -  новая идея протухла.

Они слишком много лгали. А если ты за новое -  лгать ни в коем случае нельзя -  иди в открытым забралом. В любом случае, если будешь лгать -  ничего не выиграешь.

20.05.2013 в 13:38BERG...man

yarossiyanin

Если Борис захочет предпринимать сколь-нибудь серьезные решения, то для начала, он должен понимать, Мишу нужно окончательно отправить в прошлое. И его команду. Желательно на нары. Понимаю, что Борис - не Янукович, но, учитывая что он олигарх, то должен обладать уверенностью и твердостью.

berg_man

А как он его отправит, если сам - из прошлого?

yarossiyanin

А у кого прошлого нет? Если есть яйца и здравый смысл, то должны быть нары для мишарастов.

berg_man

Если их не арестуют, то, Иванишвили - просто пустышка.
20.05.2013 в 16:09hunter

Все плохое это Россия так что ты удивляешся?

20.05.2013 в 16:03BERG...man

Странное заявление председателя парламента...

Как он заявил в эфире «9-го канала»,  17 мая в новейшей истории Грузии стал одним из самых тяжелых дней.«Если все стороны не осмыслять происшедшее 17 мая, мы можем стать свидетеля еще худшего.  Здесь несколько аспектов.  Как видно, еще не все из нас  не осознали одну простую истину - насилие в конечном итоге всегда оказывается пораженным. Насилием невозможно решить ни  одну проблему. Не хочу, чтобы в Грузии грузины терпели поражение, каких воззрений бы они не придерживались.  Не хочу, чтобы терпели поражение представители православной церкви и чтобы  православной вере в целом, культуре создавались какие-нибудь проблемы. Но это будет так, если  люди будут совершать насилие или призывать к насилию,   и делать это именем Бога», - заявил Усупашвили.По его словам,  вторым важным тестом для государства станет расследование событий  17 мая.«17 мая на проспекте Руставели  было определенным экзаменом для государства.  Государство сдало первый тест - тактику действий на улице, который избрала полиция.  Они в очень сложной и динамичной ситуации  выбрали правильный приоритет. Второй важный экзамен у нас впереди - расследовать эти события», - заявил Давид Усупашвили.

20.05.2013 в 22:35LeningradSKY

Категорически рекомендую потратить время и прочитать до конца.

Француз понимает больше, чем вся наша вшивая "интеллигенция" вместе взятая.

http://flibusta.net/b/318103/read

20.05.2013 в 19:52aseev_vissarion

Да, Бидзину они конечно загоняют, думаю будут ещё подставы. Вот поэтому и выжидает он до октября. Думаю, знает их реальные возможности и не недооценивает противника. Поэтому мне думается не нужно его понукать, и создавать ожидание скорых решений. Политика не так быстро делается, а здесь хоть понятны сроки, когда можно с уверенностью ожидать изменений. Главное не перегреть ситуацию. Пол года , это и много и мало. Нужно выдержать и не наломать дров. Ендисты могут ещё много гадостей спровоцировать. 

20.05.2013 в 22:39BERG...man

Октяьрь -  октябрем, но, он сейчас должен уже показать всем, что именно он собирается делать.

А вы понимаете?

Я вот -  нет.

20.05.2013 в 22:42BERG...man

aidatiflis7

Наверное, вы правы в том, что не видите решительного перехода церкви к наступлению... Такого рода всплеск агрессии не происходит одномоментно, это логическое продолжение процесса... И вроде всё понятно... Тем не менее, то что произошло шокирует. Не накажут - получим костры, может быть не буквально, но некие символические костры полыхнут.

berg_man

Аида, согласен с вами, не накажут, завтра церковь войдет еще глубже в сознание быдла.

aidatiflis7

По поводу ,,ещё глубже в сознание,,... не знаю... то что произошло, уже достаточно сильный сигнал. Особенно неприятно поразило сочетание агрессивных попов и молодых ребят. Они были заодно и это страшно. Ни о каком сознании и уж тем более осознании своих поступков и мотивации речь не идет. Это зомбирование. По поводу влияния церкви много чего можно вспомнить, учитывая огромный исторический опыт. К сожалению, мрачных страниц в этой истории довольно много. Кто бы мог подумать, что в 21 веке мы наступим на те же грабли.

berg_man

Аида, сейчас зомбированность молодежи от церкви намного выше, чем в советское время - от комсомола и партии..

aidatiflis7

Я бы не стала преувеличивать влияние советской пропаганды. ) Достаточно много времени прошло, чтобы можно было сравнивать. В массе, мы были намного свободнее в мировосприятии, чем нынешнее поколение, хотя прекрасно понимали что не так. Сейчас много чего в свободном доступе, но как мы им воспользовались можно периодически наблюдать на разных уровнях. Пока крайне мало что-то радует.
20.05.2013 в 23:00LeningradSKY

Бергман, ищи причины глубже, - невозможно насильно, до упора сжимать пружину: "мы самые талантливые", "мы самые древние и цивилизованные", "весь Запад восхищается нами", "мы - Европа, мы лучше Европы".... а на выходе кукишь с маслом и веник в заднем проходе. Точно также нельзя насаждать толерастию с уничтожением тёмного прошлого и возвеличивания мифов.

Именно поэтому человек теряет ориентиры, начинает искать более простые решения и случается тот самый когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Имена придурков, которые начали "десталинизацию" в России хорошо известны. Для чего это было сделано тоже понятно, но понимают ли они, что результатом их напористой, но безмозглой деятельности может стать "еврейский погром" который их и накроет? Вряд ли.