Кокорин и Мамаев...И сказ про - посади свинью за стол, она и ноги на стол!

09 октября 2018, 15:59

Кокорина я считаю одним из самых талантливых российских футболистов, с гигантским потенциалом! Даже при том, что Кокорин не попал на ЧМ в РФ из-за травмы,  он все равно, для меня, по классу, не то, что основной, а ведущий игрок сборной.... к сожалению, в прошлом!

Что касается Мамаева... технарь, очень одаренный футболист, "фантазиста", важнейший игрок для Краснодара.. и, весь талант -  коту под хвост...

Я даже не хочу напоминать скандал, после позорного вылета сборной России на ЧЕ при "бегемотике", когда именно эти футболисты отличились с "шампусиком" за астрономическую сумму.

Два московских чиновника пострадали в результате инцидента в кафе. По данным СМИ, в драке с чиновниками приняли участие полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин.  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/326407/

Mir24.tv

Многие СМИ пишут, что конфликт между футболистами и директором департамента Минпромторга  возник на национальной почве.  Потасовка началась после того, как  федеральный чиновник Пак сделал замечание компании. 

Уже пошла информация, что и Зенит и Краснодар решили расторгнуть контракты с игроками.

В сборную -  двери закрыты, кажется, навсегда.  Пишут, что заведено уголовное дело и футболистам так просто не отделаться..

Ребята,  ради чего??? Все ведь было, Мамаев стал лидером в Краснодаре, Кокорин  выздоровел и  вновь становился для Зенита ведущим игроком. Черчесов заявил, что внимательно наблюдает за Кокориным и все уже ждали его в сборную...

Чего не хватало?   Откуда столько хамства и быдлятины???

При всех моих симпатиях к Кокорину, считаю, что ни в коем случае нельзя спускать конфликт на тормозах! Надо наказать показательно! И вообще, взяться за пьянь и "мажоров", и сечь их плетью закона по всей строгости, не делая исключений!

Кокорин и Мамаев, к сожалению, заслужили быть наказанными! Такой талант.. поверьте, я не преувеличиваю, и так вот, по свински, все профукать...

09.10.2018 в 20:07guran

это тема для отдельного блога

но как я уже говорил факт что на сайте посвященного кавказу нет ни одного блога посвященному казачеству - хотя бы кавказскому - говорит о многом. о том что те кто в 20-е громил казачество от кубани до тихого океана и киргизского семиречья и те кто на бабки соросовских НКО ведет этот сайт сосбвтенно одни и те же лица. одной и той же национальнсоти.

хотя чтобы быть объективным - задумка у сайт нелохая. объединить кавказ в одну ноосферу. но кто оплачивает эту ноосферу и какой она напврленности тоже понятно.

хотя с другой стороны - они могут сказать - не нравится - [...] до леса отсюда. наши бабки кого хотим того и приглашаем в блогеры. и они в своем праве.

смешно - но казаки -люди которые очертили границы империи которые есть до сих пор. что о них известно? откуда они? какие исследования проводились?

все зыбко как в тумане забвения нарочито напущенном.

и лягушки мифов и мистификаций на этом болоте квакают.

про троцкого сериалы снимают. а про казачество. кроме бесконечного тиражирования тихого дона. тут уж шолохов не дал туману ходу. а не было бы шолохова....

мысли есть у меня по этому поводу. по поводу происхождения.

асия-азия-кАСАк-асгард-азов-ясы-асы

такую линию простраивал в начале 20 века донской казак-историк евграф савельев.

все это осколки одного пазла - скифо-сарматско-аланской кочевой культуры.

скорее всего первоначальный толчок казачеству дали ошметки алан раскиданные монгольской бурей по берегам дона кубани и днепра. на них уже начало наматывать всех степных бродяг. людей длинной воли. тюрок. славян.

так скорее всего возникли два первородных казачества - днепровское-запорожское и донское.

изнчально иной этнический корень объясняет что  ни запорожцы ни донцы никакими московитами-русскими себя не считали. тем более украинцами. которые начали формироваться как этнос во второй половине 19 века из южнорусского субэтноса.

воевали с москвой. польшей. крымом. да со всеми.

но потом видимо славянский элемент стал преобладать. казачье самосознание стало формироваться в рамках общерусского православного самосознания.

но тут надо копаться и копаться. изучать и изучать. никому это не нужно.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

09.10.2018 в 17:19теде
== даже жена Мамаева на развод подала.:-) ==

быть мужем осетинки трудная работа)))

у нас шутка в ходу,если женился на цховребовой полагается всю жизнь молоко за вредность...

09.10.2018 в 17:20BERG...man

Очень жалко...

Кокора -  на самом деле, одареннейший футболист, но, с головой у него проблемы... к сожалению..

09.10.2018 в 17:38..Бэн Джойс.
А я бы содрал по полной без шуток...)Типа из принципа!!!))
09.10.2018 в 17:28теде
чиновник кореец..так что скорее всего фигурировало--а ты что чурка тут расселся и варежку открыл...?

мг не подал заяву,потому что он в образе крутого бойца не прячущегося за чьейто спиной...

а чиновник совсем другое дело...

ты бы что сделал если допустим физически не можешь постоять за себя?

09.10.2018 в 17:32теде
выборка не репрезентативная...ты бы спросил их фанатов и получил бы совершенно другие цифры..спросил бы русских националистов...это те кто маршировали по улицам в бирюлеве...

а что касается хабиба,то его отец уже сказал что жестоко его накажет...кроме него его никто не может наказать...перед законом то он чист...

09.10.2018 в 19:29теде
наверняка у тебя есть своя версия откуда есть пошли казаки...поделишься?

ведение императоров..

https://www.youtube.com/watch?v=P-aF1eKG1rc

интересная лекция дугина...говорит так же про происхождение казаков...

09.10.2018 в 20:33lg
Ребятам не повезло-наткнулись на чинуш
09.10.2018 в 18:49guran

чтобы помнили

https://cont.ws/@2018/368431

09.10.2018 в 17:21BERG...man
Захравшихся дурней нужно учить... но, Бэн, главное, чтобы всегда так было, а не вырывалось из контекста.
09.10.2018 в 17:16теде
пьяная драка,избиение по национальному признаку -быдлячество..

не так ли?

защита чести семьи,страны,религии это что?

09.10.2018 в 17:59guran
https://russian.rt.com/science/article/562394-bitva-za-kavkaz
09.10.2018 в 17:33антип
Учитывая, что Мамаев зарабатывает 2,5 млн. евро в год, а Кокорин - 3, 3 млн. евро, что сделал бы Антип? Антип стал бы евровым миллионером.  Шутка.
09.10.2018 в 19:02Корней
Прадед мой служил в Собственном Его Императорского Величества Конвое при Николае II. Там и физическая и внешняя охрана была на фронтах 2-й МВ. Имел Георгия (есть в энциклопедии казачьей). Эмигрировал, потерялся. Не вступал в Гражданскую войну из-за моего деда, его сын в красные подался. А дед, потом «сактированный» после ГУЛАГа умер на скамейке ж/д платформы, никто не подошел, не помог. Земляк, доходяга был тоже, добрался-таки домой, рассказал. Никогда не знал я своих дедов, другой в войну «без вести пропавший» под Майкопом.
09.10.2018 в 16:33теде
в подобной ситуации(хабиб) что сказало большинство?это менталитет у них такой...дикари...

а что скажет большинство сейчас?

ставлю на то что ни один не упомянет слово -менталитет...

09.10.2018 в 16:35BERG...man
Вроде, это  читается... что такой пофигизм... это часть менталитета очень многих людей, гробящих талант таким образом.
09.10.2018 в 16:50BERG...man
Ну да.. печально все это...
09.10.2018 в 17:19..Бэн Джойс.
Сесть они конечно не сядут,но бабла с них потянут все,и потерпевшие,и адвокаты,и полисмены...И не хило потянут.к тому же еще клубы наложат штрафные санкции при любом их решении,оставлять их,или гнать взашей...За моральный вред нанесенный имиджу клуба.Позорники блин...А с Мамая жена еще бабки снимет не хило,вроде на развод подала.Зажравшихся дурней нужно учить.
09.10.2018 в 17:20антип

Теде, пример, как народ требует наказать футболистов. Голосование на сайте советский спорт. Я кстати голосовал за исправительные работы, я не кровожадный..

Какого наказания заслуживают Кокорин и Мамаев?

даты проведения: 09.10.2018 г. – 12.10.2018 г.

ОБСУДИТЬ

Большой денежный штраф

29 (5.0%)

Исправительные работы

63 (10.9%)

Минимальное тюремное заключение

101 (17.5%)

Никаких скидок. Максимальный срок

383 (66.5%)

Всего голосов:

576 

Вот тебе разница менталитетов.

09.10.2018 в 16:47guran

карьера их окончена

даже если условняком отделаются - макисмум шоу биз. там таких любят.

а могут показательно и колонию поселение организовать.

09.10.2018 в 16:51BERG...man
С карьерой очень большие проблемы.. Правда, Жириновский предложил отправить в Сирию, обучать месных парнишек футболу :-)
09.10.2018 в 17:03Москвич
Вот англичане пугают весь мир тем, что к ним приезжали рашн киллерс фром GRU Петров энд Баширов.

Вы лучше радуйтесь, что мы к вам Кокорина и Мамаева не послали.

Это русский чиновник крепок, как кувалда. Он закален политической ситуацией, санкциями, откатами, он под контролем ФСБ, его жизнь трудна, он должен учитывать группы влияния, и решать с правильными решальщиками. Путь чиновника в России, как у самурая — путь воина, который готов ко всему. Даже к удару стулом за завтраком. И он после этого удара жив, здоров и зол. 

А в вашем чахоточном толерастическом Лондоне, наши Кокрорин с Мамаевым могли бы стулом даже Терезу Мей прибить. Или Джонсона. Насмерть. По пути, ушатав охрану. Стулом же. 

Вот не доводите нас. Не доводите.

09.10.2018 в 17:58guran
а когда начинает тошнить от алкомажоров можно вспомнить и о героях былых времен. 75 лет назад завершилось одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны — Битва за Кавказ. И хотя сегодня, по мнению экспертов, в глазах общественности она оказалась в тени операций советских войск под Сталинградом и на Курской дуге, недооценивать её значимость нельзя. Мужество советских воинов на Кавказе позволило бесперебойно снабжать страну топливом, нанести моральное поражение гитлеровским войскам, а также продемонстрировать колеблющимся странам, каков будет исход войны в целом. О героизме советских солдат под Новороссийском и на хребтах Кавказа — в материале RT.
09.10.2018 в 18:08LeningradSKY
Этого давно ждали, поэтому народ так бурно реагирует, чтобы этих пьяниц и дебоширов раскатали на всю катушку.

  Народу надоели эти миллионеры, а миллионерами они становятся уже в дублях ни разу не выйдя за основной состав уже рассекают на Поршах-Каенах.

  Никто в Питере не заступился ни за Быстрова, когда того продали в "Спартак", ни за Денисова, когда того тоже "попросилм", так как хорошо помнили ещё при Петержеле их пьянку и уличную драку накануне крупного проигрыша "Динамо" у себя на поле. Это Петержеле было стыдно и он извинялся, что ничего не знал и доверял игрокам, а эти двое только лыбились, - подумаешь штраф?

После ночных пьяных погонюшек с гаишниками Ионова просто вышибли из команды и как молвит легенда он боялся появляться на улице и вроде даже как утекал из города не на самолёте, а его вывезли на машине.

  Думаю этих двух накажут в назидание остальным.

  Кальяны, говоришь?

09.10.2018 в 16:55антип
Жалко что в стране, где немного футбольных талантов, приходится проощаться таким образом.
09.10.2018 в 16:46guran
по моему самым известным отсидевшим футболером отечественного ногомяча считался эдуард стрельцов. тоже вроде за пьянку с хулиганкой. пора обновлять список Во вторник днем в Москве были задержаны футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, сообщил телеканал РЕН ТВ. Их подозревают в избиении двух чиновников в центре столицы. Ранее Мамаеву и Кокорину отправили повестки с вызовом на допрос на адрес их клубов, добавил также осведомленный источник «Интерфакса». Футболистов допросят в отделе полиции «Пресненский». Если они не придут, их доставят на допрос принудительно, добавил собеседник «Интерфакса». В полиции их задержание пока отрицают.Тем временем футбольные клубы российской премьер-лиги «Краснодар» и «Зенит» решили разорвать контракты с Мамаевым и Кокориным.
09.10.2018 в 18:19guran

лебединая песня вернее битва казачества. терского.донского.кубанского. против врага который пришел уже на их землю.

http://www.sngazeta.ru/index.php/rubriki/obshchestvo/25729-kazaki-v-bitve-za-kavkaz

за родину. лучший ответ бронштейнам-апфельбаумам-свердловым которые за двалцать лет до этого выкоречевывали казачество под корень.

в составе 4 гвардейского кубанского казачьего полка 9 гвардейской кубанской казачьей дивизии 4 гвардейского казачьего кавалерийского корпуса в этой битве участововал и мой дед по матери. родовой кубанский казак из Ейска.

читал его наградной. в 1942 был тяжело ранен около станицы урожайной ставропольского края. получил медаль за отвагу.

09.10.2018 в 20:20теде
а может никакой заявки не было на ку от кого-нибудь что бы освещать эту грань кавказа.допускаю, что ку своей волей на это не пойдет,но если будет инициатива ,так сказать,снизу возможно и появится такой  блоггер...ты был бы хорошей кандидатурой..
09.10.2018 в 20:28guran

я был бы очень плохой кандидатурой

я великорусский шовинист.сексист. западоненавистник и антитолераст.

таких не берут в космонавты.

к тому же нужен человек академического склада ума  а я [...]-затейник.

к тому же к кавказскому казачеству я только генетически по деду которого совсем не помню. который умер когда я совсем мальцом был.

моя подкорка - сибирь. где бы я географически не находился. я формировался как личность в степях забайкалья а не в донских и прикубанских степях.

я не погружен в кавказское казачество подкоркой. а фальшивить не хочу.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

09.10.2018 в 17:34антип
Включи 2 канал, идёт обсуждение. Показывают быдлячую жену Мамаева. (она вряд ли осетинка)
09.10.2018 в 17:23антип
Я думаю, что на национальной почве притянуто за уши. Ну в горячах что-нибудь болтанули. В чём отличие? Макгрегор не стал подавать заяву в полицию, а Пак стал. Тоже разница между чинушой и спортсменом - бойцом.
09.10.2018 в 17:27..Бэн Джойс.
Похоже проучат,в назидание другим гламурным недоумкам.Мамая точно эвакуируют куда нибудь в Болгарию за 500€ в месяц...)С Кокориным сложнее...За него вступиться может Миллер,типа Саша неуиноватый,это ысе альфа  самец Мамай виноват,а Саша ведомый,к тому же слабохарактерный...)
09.10.2018 в 16:53антип
Вах, Теде, провокационно говоришь. Давай разбираться. В Дагестане большинство людей осудило проступок Хабиба? Нет, он там герой, даже учитывая отвратительный проступок после боя. Почему не осудили? Потому что с точки зрения данного менталитета он и его команда ничего плохого не сделали, они херои. Берём проступок Кокорина и Мамаева. Его осудили все, команды, болельщики, РФС, даже жена Мамаева на развод подала.:-) Слов в защиту этих супчиков не звучит. Почему? Потому что такое поведение не приветствуется нашим менталитетом.