Ложь о вставании народной дубины в Грузии в связи с премьерством Гахария!

05 сентября 2019, 09:48

По выбору Грузинской Мечты и ее лидером Иванишвили -  нового премьер-министра, я опубликовал  материал:Георгий Гахария - премьер-министр Грузии?! Рискованный и логичный шаг Иванишвили и "Мечты"

Много читаю, что пишут СМИ.  И удивляюсь, что о протестах и чуть ли не гневе "народных масс"-  больше всего информации в некоторых российских СМИ :-).

Помилуйте, даже если бы я  симпатизировал мишистам,  но, был бы в адеквате, написал бы,  что происходящее с "народной дубиной"  -  если называть вещи своими именами, позор.

Какая-то безумная  тетка со свистком и кучкой молодых девиц бегает и толкается, и требует все остановить.. Дочь уволенной журналистки из ТВ Рустави 2, и группа малолеток, визжит и требует срочно прекратить оккупацию.  

Несколько возбужденных, похожих на ожесточенных онанистов, молодых людей,  куда-то прорывюатся и требуют прекратить, причем немедленно, продажу Грузии -  Путину!

Вечером, после  многочисленных просьб и стонов грузинской секты добра -  прийти к парламенту всем, кто хочет остановить  кровавую диктатуру Иванишвили,  на Руставели пришло, около 60, может, 80,  не думаю, что 100 -  человек.

Я  съездил и  еще раз убедился в глубине протеста тех, кто там стоял:-).

Если убрать депутатов от Нацдвижения и ЕвроГрузии, и журналистов, вся народная дубина Грузии перед парламетом вчера составляла около 50-60 человек.

Но, зато какой пиар, российские и грузинские СМИ вспомнили даже Сандру, эта та, которая супруга хихикающего мессии, и та, которая очень любит Зугдиди, и обещала, что оттуда не уедет и будет ходить по домам и объяснять мегрелам, что они в опасности...

Послушав Сандру, я убедился еще раз, что на адекватном уровне, вообще, с этими людьми даже общаться не стоит.

Маска, вместо лица, не моргающие глаза, и безапеляционный бред.

Фильм "Лжец". Нет никакого смысла терять время на  ничего не дающие разговоры. Надо просто все -  всегда, называть своими именами!

И слова ее я даже приводить не буду. Они остановились в нулевых, борятся с ветрянными мельницам имени ужасного  ВВП, и  постоянно,  с вытаращенными глазами, всех, кто не с ними, называют предателями.

Что касается сообщений что мишисты -  депутаты, то выбегают из парламента, то забегают в него, то... повторяю,   грузинский парламент очень легко может обойтись при голосовании без мишистов. Просто посмотрите, сколько в парламенте -  депутатов, и какую часть из них -  составляют мишисты и еврогрузины, и все вам станет понятно.

Ну, это почти то же самое, если бы медведчуки и рабиновичи, бегали бы из Рады и в Раду,  и это  бы  преподносилось, как метания народной дубины:-)

Вполне возможно, на выходные на Руставели придет больше народу.

В конце концов, центр города и мишисты -  вторая политическая сила и 80 человек "народной дубины" в полуторамиллионном городе -  это не просто мало, а  стыдно. Тем более, экономическая ситуация в стране -  мягко говоря, не важная.

Что касается премьерства Гахария -  вновь напишу то, о чем написал несколько дней назад.

Не верьте глупостям,  Гахария -  один из популярнейших министров в Грузинской Мечте. Понятно, что его ненавидят мишисты. Но, сторонники Мечты и антимишисты, очень  позитивно к нему относятся. И поверьте, Бидзина -   не враг себе, и  прекрасно все это понимал, прежде, чем сделать такой, рискованный и логичный, одновременно, выбор.

Повторяю, в Тбилиси проживает около полутора миллионов человек... и  визгливые мальчики, прыгающие на всех и спрашивающие, вы признаете, что мы оккупированны... это, ну, при всем желании - ни что иное, как традиционное мишистское шапито.

Я представлю, если 80 человек для мишистов - народная дубина, то, когда перед парламентом соберется тысяча или,  две тысячи....  хихикающий Миша,  Сандра с маской, вместо лица, и  с бредом об отравлении Бидзины... и Никанор, Рома и Елене, скажут, что вся Грузия здесь, и Бидзина может теперь уходить:-)

П.С. Маргинализация мишистов - продолжается.  Они все более  нелепы и несерьезны. Имхо! Но, агрессивны и настойчивы, и если бы у них была поддержка, они бы, вне всяких сомнений, пошли бы на штурм законной власти.

Я согласен с Мечтой, когда она заявляет, что  ей не о чем  всеьез говорить с этими людьми. Конфронтация и ложь и лицемерие настолько неадекватны, что -   говорить о серьезном разговоре,  бессмысленно и даже унизительно!

Любой разговор  ревращается моментально в пшик, пустышку и выкрики, что мы против оккупация, Бидзина -  агент Кремля, Гахария -  агент, все -  агенты и дегенераты, и только они -  герои.

05.09.2019 в 14:22guran
Если как вчера было заявлено есть реальные планы провести летнюю Олимпиаду 2036 во Владивостоке - то почти сто процентов к этому времени будет сахалинский мост или тоннель

Миру будут презентовать весь дальний восток России. Не только и не столько Владик. И Сахалин. И Хабаровск. И Благовещенск. И Камчатку с Якутией

05.09.2019 в 14:06Корней
По поводу заголовка о «народной дубине», точке отсчета final countdown.

 «Нет пророка в своём отечестве». Так и мишисты с мечтунами увидели в этой роли только пиндоса Карпентера. Этот провидец написал: «С таким количеством «туристов» (связанных с ФСБ), с большими участками земли, скупаемой российскими бизнесменами, они могут проснуться в один прекрасный день и увидеть, что оккупированы уже не 20%, а 100%». Чем не «ату их», и сработало-то в пик турсезона. Выстрел в ногу, не особо памятуя, легко изловчившись. Чо, молодцы.

05.09.2019 в 10:53BERG...man
დაათ ცაბაძე Учитывая размеры стран, пропорции и процентное соотношение, 30-50 визжащих у парламента мишистов такая же "народная дубина", как и 3000-5000 совестливых, рукопожатных людей в Москве, строящих "Прекрасную Россию будущего" по субботам  Berg_man Да, я писал недавно материал об этом, если помнишь. Там именно по цифрам для народной дубины по городам СНГ
05.09.2019 в 11:50Stepnyachka
"ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ?ВОЛОНТЁРЫ УКАЗАЛИ НА СТРАННОЕ МОЛЧАНИЕ О БОЯХ НА ДОНБАССЕ.   Министерство обороны Украины в англоязычной версии своего сайта хранит странное молчание о последних боях на Донбассе.Волонтёры обнаружили,что с 27 августа англоязычная версия сайта Минобороны прекратила публиковать отчёты об атаках боевиков,создавая видимость тишины на Донбассе.Предположительно, и штаб ООС, и  силовые структуры пытаются создавать видимость перемирия и тишины на Донбассе." Сайт "Апостроф"
05.09.2019 в 10:48BERG...man
Надо всегда, во всех странах, честно называть куриный помет -  куриным пометом, народную дубину -  народной дубиной. Митинг выше среднего -  и митинг ниже среднего -  своими именами.
05.09.2019 в 11:26теде
В китайском языке есть даже специальный термин для этого..он подчеркивает важность,необходимость  называть вещи своими именами..и даже первой мерой способствующей спокойствию в государстве является хождению по местам скопления подданных (в древности это были рынки)и расставлению правильных имен процессам,людям..
05.09.2019 в 11:34Stepnyachka
Просто ещё не все блюда в грузинском ресторане попробовали.И те -  и другие.
05.09.2019 в 12:26BERG...man
Другое дело, врубаюсь я, и что дальше?
05.09.2019 в 12:26BERG...man
Ну да.. ты врубаешься, а я, тормоз такой.. нет :-)
05.09.2019 в 10:49BERG...man
Это касается всех.. Москвы, Киева, Тбилиси, Еревана, Баку, Парижа и так далее
05.09.2019 в 11:48Корней
Попы грузинские осеняют крестом новый "погранпункт", а другим можно осенить ассенизатором этот новый пункт НАТО.
05.09.2019 в 10:51BERG...man
Ну не может быть, в политически активном городе, серьезного отношения к митингам в день, когда вторая и третья политические силы визжат и зовут своих соронников к парламенту, и туда приходит 50-100 человек... Это даже не позор.. это  психическая неадекватность. Если придет в выходные 5 тысяч, я скажу,  что, пусть немного, но, оппозиция смогла хоть что-то собрать. Придет 10 тысяч -  я скажу, что это тройка  с жирным плюсом. Придет 15... уже серьезнее. 20 -  жарко... Выше -   и если будут стоять долго, очень жарко. И так можно распределить оценки если не заниматься самообманом, по всем городам.
05.09.2019 в 13:24guran
https://m.vz.ru/news/2019/9/5/996183.html
05.09.2019 в 11:29Корней
ТЕДЕ, а может БЕРГ не врубается, что означает курс Грузии под «стандарты НАТО». Так п-к Багдасаров разъяснил. – Подгонка под технику и вооружение – это шаг в дальнейшем. А во-первых, это сходу, тотчас подчинение Пентагону и военной доктрине пиндосов «ату!» с превентивным ядерным ударом. В Грузии выправлены под НАТО-стандарт все инструкции, карты ТВД, где РФ главный противник. А их страна – для пиндосов пушечное мясо, а гражданское население, сплошь проживающее в окружении военных объектов – законная мишень. Оттого и якобы полицейский пост на господствующей высоте у РЮО, не что иное, как объект НАТО. И по слежению контингента рос. военных, и радио-электронного подавления, много чего. Для некоторых этот пост у РЮО законная цель - поначалу можно отправить брандспойтом содержимое машины ассенизатора.
05.09.2019 в 14:20guran
У нас же есть спецкор во владике. Но он что то халявит. 

Закончится можно будет по итогам поразговаривать.

Пока интересен бенефис Индии 

Во что выльется и к чему приведет

05.09.2019 в 13:59BERG...man
Очень глубокомысленно.
05.09.2019 в 14:00BERG...man

Гуран, что скажешь про форум во Владивостоке..

Японцы реально, такие.. или, они считают, что  так надо :-)

05.09.2019 в 14:24guran
https://sdelanounas.ru/blogs/123903/
05.09.2019 в 13:52Корней
Очепятка: "... не хочет врубаться"
05.09.2019 в 14:29Корней
В 14:06 я лишь привел те памятные дни 20 июня, а твитт Карпентера был 18 июня. Несколько дней блогер «не хотел врубаться» что ли. Писал: «допустим, была провокация, хотя…
05.09.2019 в 14:59BERG...man
Да ну...   мне кажется, не уверен, но, кажется -  мост будет до 24-25 года.