Из Москвы пошла волна лжи теперь о морском бое

28 ноября 2018, 08:12

До морского боя у Керченского пролива Россия пыталась задурить мир придумками о невинности двух голубков, прогуливающихся  в холодном Солсбери, причем дважды. Теперь пошла волна лжи о невиновности российских военных моряков, напавших на украинские корабли, таранивших катер и ранивших трех украинских военнослужащих.

Акиф Гасанов пишет в моей ленте в ФБ:  

Уже неоднократно отмечалась полная деградация спецслужб России. И каким образом украинские моряки планировали осуществить тайный переход? Превратиться в белых лебедей и перелететь через мост? Превратить свои суденышки в подводные лодки и нырнуть под воду? А может телепатироваться из порта в порт? А они, идиоты, отклонившись от тайного плана, поперли напрямик на российских пограничников!!!

В московских СМИ кричат о неподчинении украинцев запрету Москвы на переход пролива. Значит, Путин решил ответить Трампу и Порошенко фактическим объявлением Керческого пролива внутренних водным пространством России, поскольку украинцы спрашивать разрешения у Москвы не обязаны, ведь по украинско-российскому договору который я приводил в блоге прежде, две страны равны в правах на эту часть воды между Черным и Азовским морями.

Морской бой стал столкновением между ватной и правовой идеологиями

Мир пока шебуршится, но адекватного ответа на новую территориальную агрессию России нет. Ситуация многие годы напоминает постепенный захват Европы гитлеровской Германией, когда мир молчал и пытался подстроиться под Гитлера. Но аппетит у него не прекращался. Что было потом мы знаем. Теперь "Империей зла" стала путинская Россия. В новом случае могут быть варианты, но логика событий ведет примерно к повторению итогов второй мировой войны. 

28.11.2018 в 08:47Эдуард Петровский10
Для начала

ПОГРОМЫ В БАКУ 1990 ГОДА ОРГАНИЗОВАЛ ГЕЙДАР АЛИЕВ — АРИФ ЮНУСОВ.

Азербайджанский правозащитник и историк, Ариф Юнусов, находящийся сегодня в Голландии в политэмиграции, на днях дал интервью азербайджанскому интернет телеканалу Объектив ТВ. Здесь он утверждает, что армянские погромы в январе 1990 года и Черный январь были устроены по приказу Гейдара Алиева и для приведения его в последствии к власти.

28.11.2018 в 08:32Эдуард Петровский10
А какая идеология у турков -ПРАВОВАЯ ИЛИ БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ.

бЛИН Берг и Кямал как рупоры иностраных гос во нападают на  РОССИЮ 

Кямал и БЕРГ Я ОБРАЩАЮСЬ КВАМ  УСТОРОЙТЕ РУССКИХ БЛОГЕРОВ ПИСАТЬ В ВАШИХ СМИ  . А то как то некрасиво вы сдесь пишите а увас диктатура нельзя писать -некрасиво с вашей стороны

28.11.2018 в 13:12Игорь Сажин
Это очень сложный ответ должны украинцы спрашивать разрешения на проход через Керченский пролив или не должны. В чистом виде - это ответ на вопрос "Чей Крым?". 
28.11.2018 в 22:09RRoya
Русские считают битву за Измаил одной из блестящих побед Российской империи. Но подробности битвы и как взяли крепость мало кто знает. Из дневника русского полководца Барклая де Толи "Суворов был очень строгим,требовательным и скромным. Он никогда не считал противника слабым. Он очень уважал турков,считал их достойными и храбрыми воинами. Когда ему сказали что мы выиграли он резко сказал "Да мы выиграли,но турки не проиграли! Их предали и это не моя победа!" Группа офицеров-армян, внутри гарнизона заранее отдали русским всю схему крепости и все военные тайны,когда русские начали наступление они вместе с греками подняли бунт и напали на турков сзади.  Кутузов вспоминает "Турки не могли одновременно воевать внутри и снаружи" В результате предательства армян погибло 26000 турков. Русских погибло 4000. Из мемуаров Багратиона " Когда готовились на поход в Южную Европу Павел Первый предложил Суворову пополнит армию из отрядов армян и греков из крепости Измаил. Суворов отказался " Я воин и полководец! Где гарантия что они и нас не предадут,я им не доверяю"
28.11.2018 в 19:14RRoya
Мне видео прислали с Руси, о том как российский моряк матерится перед самым столкновением. И столкновение спровоцировано русскими.

Москва изолгалась в конец, и это похуже Геббельса.

28.11.2018 в 23:29George Sar
Русские считают битву за Измаил одной из блестящих побед Российской империи. Но подробности битвы и как взяли крепость мало кто знает.

Что можно узнать про взятие Измаила от азербайджанца,ошибочно считающего себя турком?

Группа офицеров-армян, внутри гарнизона заранее отдали русским всю схему крепости и все военные тайны,когда русские начали наступление они вместе с греками подняли бунт и напали на турков сзади.

Это в доказательство слов,что азербайджанцам промыли мозги наглухо! 

В результате предательства армян погибло 26000 турков. Русских погибло 4000.

Точные цифры тут: - результате подлого предательства,в течении двух часов турков погибло 70 тысяч,а русских 350.

Павел Первый предложил Суворову пополнит армию из отрядов армян и греков из крепости Измаил. Суворов отказался " Я воин и полководец! Где гарантия что они и нас не предадут,я им не доверяю

Павел Первый предложил Суворову пополнит армию из отрядов армян и греков из крепости Измаил. Суворов отказался " Я воин и полководец! Где гарантия что они численностью в 350 человек и нас не предадут и в течении двух часов наши 70 тысяч не положат во сырой земле,я им не доверяю