Путин-Песков не знакомы с понятием "антиконституционность"

21 декабря 2018, 11:06

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона надеется на признание Турцией и Израилем присоединения Крыма к России. «Мы надеемся, что со временем нам удастся убедить партнеров и в Турции, и Израиле в правоте того выбора, того волеизъявления, который был сделан крымчанами несколько лет назад». Добавил, что в настоящий момент ни Тель-Авив, ни Анкара пока не соглашаются с доводами России о соответствии референдума в Крыму международному праву.

Надежда Кремля возможна, это не удивляет. Удивляет и возмущает когда государственные деятели ранга Пескова и Путина прикидываются неучами, не осведомленными персонами, не слышавшими - не видевшими, не знающими о понятии "антиконституционности" решений в государстве. Когда в Украине в нарушение конституции проводится псевдореферендум, результаты которого само-собой не могут приниматься в нормальной части мира, Путин и Песков, с Лавровым заодно, грубое нарушение конституции Украины и соответственно незаконность произошедшего на Востоке в упор не видят. Смотрят и не видят. А если что-то в России не так, то обязательно вспоминается конституция, приводится ее глава или статья, чтобы подчеркнуть тяжесть совершенного преступления. 

Здесь явно проглядывается

Психология агрессора

фото из Газета ру

На Украине произошел антиконституционный переворот и вооруженный захват власти, - заявлял Путин о революции украинцев. Знает, значит, о Конституции, знаком с понятием "антиконституционности". А применительно к восточным референдумам сразу же забывает. Тут помню - там не помню.

Когда мои читатели здесь на 100% уверенно пишут, что все произошедшее прорусскими силами в Украине законно, я не удивляюсь так как читателями могут быть все, они мне копии дипломов не сдавали. Или они ватники, тогда врут ради своих идеологических убежденй. Тоже недальновидно, так как врать конечно легко, но кто тебе верит?  Приходится восполнять пробел в их образовании или разоблачать врунишек. А президент и пресс-секретарь президента России не должны лгать вот так открыто и не стесняясь. Да еще и надеяться на то, что также будут лгать главы Турции и Израиля. . 

21.12.2018 в 11:28Давид Сасунян28
Моська учит Слона

займись своими например турками

21.12.2018 в 13:32Давид Сасунян28
Цены на нефть радуют
21.12.2018 в 11:42penza

Да Господь с тобой [...]. 

Не делай из этого новость и не высасывай из пальца... Ну признают турция или израиль не признают... какая нам разница? от этого не горячо не холодно, как-то по боку...

ну вот я например не признаю ни турцию не израиль ни аз... ну вам же от этого параллельно, не так ли? от этого вы не перестаете существовать) но в моих фантазиях вас нет...

также и у вас бурные фантази, но крым и арцах находятся у своих хозяев... и хозяевам откровенно говорю неинтересно ваше мнение.

как сказал один мой знакомый - мнение индейца не интересует богатого ( можно еще сказать доброго ) шерифа...

хорошо дня вам [...])


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

21.12.2018 в 16:58 Safarli Cingiz
Если не интересно,то почему же Песков надеется что признают?
21.12.2018 в 21:29RRoya 3550
Вся их надежда на Израиль и Турцию. Ну не на Армению же надеяться, не смеши 
21.12.2018 в 23:06 Safarli Cingiz
Скоро цены и на газ вас радовать будут)
22.12.2018 в 16:26Игорь Сажин
Нет, Пенза, вы не правы. Как только Турция и Израиль согласятся с Крымом, то последствия будут таковы, что 1. Мир обретет еще одну серьезную трещину. Где с одной стороны правила России, Турции и Израиля, а с другой правила США, Европы, Китай и иже с ними. 2. Сформируется правило для малых стран - это правило ситуативное и опасное.