Пожар в Париже потушен, теперь фонтанирует шиза в мосТВ

16 апреля 2019, 20:01

Огонь в Нотр-Дам потушен,  теперь открылись  пробки фонтанирующей шизы на московском Первом канале. Скобеева, понятное дело, разговор о пожаре не могла вести из московской студии, спешно вылетев в ненавистный Запад. Без таких командировок визуальный ряд о развале Европы, согнувшейся под мультикультурализмом,  не снимешь. Удивительное дело, при этом Скобеева умудрилась дать маху, проговорив в беспамятстве, наверное, что в Европе все-таки все хорошо несмотря на пожар. "Лестницы пожарников не дотянулись до горящего  этажа", - это было  сказано для иллюстрации еще и бездарности парижских огнетушителей. В этой же речи упоминались мечети и пришлые мусульмане, но связь между огнем христианского храма и мечетями у нее таки не получилась. Нет связи. Мультикультурализм есть, собор сгорел, мечети понастроены, а связи нет.

Муж Скобеевой в московской телестудии несколько раз остужал пыл идеологов сакральности в студии и одной, рядом с женой в Париже. "Сейчас 21-й век", - напоминали они, когда фонтан шизы бил особенно высоко. Даже ввернул, что Москва тоже вся сгорела, подожженная русскими, и ничего, отстроили же...

Положительные стороны французского пожара - для Азербайджана

 Кому вы это говорите!  Ажиотаж в студии и на берегу Сены был столь сильным, что даже ведущим было неловко наблюдать пляску вокруг огня - развал Европы, конец христианской цивилизации, кара небесная!  Предписание свыше и почему сгорела Помпея! Ехидные смешки и понимающие качания головой, горящие глаза и чувство удовлетворенности свершившимся!  Бред сивой кобылы, успокоившееся чувство мстительности и состояние превосходства над теми, у которых все на порядок и всегда лучше. 

 Зрителю были сказаны такие хлесткие слова о постигнувшем французов несчастье, что хотелось поделиться последним и помочь бедным европейцам. Впрочем, Путин вызвался отправить французам финансовую помощь. Азербайджанцы уже настроились получить по шее решением официального Баку о помощи французам, тогда как у самих есть на что тратить деньги.

собор после пожара, фото LiveJournal

Этот собор строился 200 лет и несколько раз за свою историю горел. Французы снесли свою Бастилию, отрубили головы королям и баронам, которые потом воскресли и расстреляли из пушек Парижскую коммуну. Потом было уничтожение французского государства со стороны Германии и раскол французов на фашистов-вишистов и сопротивлющихся Голлистов. А до этих событий поражения Наполеона и вековые войны с англичанами. В итоге  Франция сегодня вторая-третья по мощи европейская держава. Что ей пожар не самого между прочим, красивого европейского собора - Нотр-Дам? Не скажу - ничего, но что-то вроде этого.

То, что я видел во вторник вечером на Первом - это позор российского телевидения. Это -  действительно огонь и катастрофа. А что парижский собор? Стоит, сгорело дерево, его заменят и витражи поставят.   

Нельзя быть такими дешевыми, это же бьет в глаза и никак адекватно не объяснишь увиденное. Причину пожара объяснить легко, а почему на мосТВ так рады и как они умудряются пожар отдельного исторического здания выдать за развал Евросоюза - это понять трудно если без поллитра  

16.04.2019 в 21:00Игорь Крылов7
Фантазия а не фонтазия .Шиза  сивая кобыла .  Кямал сколько ты платишь что тебя сдесь печатают .другого наверно уже погнали.

Неадекватный стиль писания

17.04.2019 в 07:14кямал али
ленин, я думаю что бога нет, к сожалению

17.04.2019 в 09:21Эдуард Петровский73
Да ленин не поддержал тебя Кямал 
17.04.2019 в 10:31кямал али
Nazim Azimov

Всё правильно

16.04.2019 в 21:26medel79
Шиза постоянно  косит ряды патриотов.
17.04.2019 в 12:06кямал али
Вусал Азаєв Пол литра мало будет. Вы же не успеете очередную рюмку опустошить, как это рыло в женском обличии ещё про что-то ляпнет, даже без пожара. На них смотреть, можно в запой уйти 
16.04.2019 в 22:26Ленин
Кямал бей а не думаете вы что пожар это кара Божья Макрону за решение праздновать 24 апреля?