Звоночек устал звенеть, но его не слышат

30 мая 2019, 15:40

Позавчера известный зарубежный деятель сказал про Азербайджан такое, что у знающих вызвало шок. Не успели у нас адекватно ему ответить, а неадекватно ответить успели, как вчера другой зарубежный, не столь известный деятель вновь сказал про страну шокирующее. Я бы провел аналогию с звоночками, которые сигнализируют нашей власти о грядущих серьезных проблемах, если она не услышит и срочно не улучшится. Но проводить аналогию не могу так как эти звоночки устали трезвонить. Все равно их не слышат. 

Лучшие люди моей страны

Мне субъективно кажется, и кажущееся я подтверждаю отдельными фактами, что предупреждение до наших деятелей все-таки доходят поскольку есть тому свидетельства, но ответные действия чересчур... не половинчатые, а даже не однодесятые от необходимого объема. То есть требуемый результат не дают и поэтому звоночки появляются новые и  звенят, а пользы нет.

фото Depositphotos

Если бы они прочистили уши, может, очнулись бы но боюсь, что дело не в ушах и не способности понять, так как все учились в университетах. Ну не хочется им расставаться с имеющимися представлениями о безграничной власти и возможностях раздуваться. Смерти подобно. Поэтому думают: бог не увидит, свинья не съест, авось проскочим как проскакивали до сих пор.

Ан нет, все имеет конец,  за охранниками не скроешься. Вот что я хочу сказать...

30.05.2019 в 22:13RRoya 007
Ничего не понял  Что случилось?  Кто свидетель?  
30.05.2019 в 16:43кямал али
Mubariz - ну очень не хочется...
30.05.2019 в 21:42Эдуард Петровский98
Неужели Путин дал добро и когда же
31.05.2019 в 07:55Игорь Крылов20
Мубариз притворился что понял а ты что не смог
30.05.2019 в 16:12Mubariz
 Ну не хочется им расставаться с имеющимися представлениями о безграничной власти и возможностях раздуваться.

Как бы далеко не вилась ниточка, но конец ей есть, поэтому властям нашим стоит очень хорошо об этом подумать.