Коммунисты Армении обратились к Путину с просьбой разместить российское войска в Карабахе, чтобы защитить армян от азербайджанской армии. Подробнее здесь https://ednews.net/ru/news/conflicts/371578-armyanskie-kommunisti-ne-veryat-v-svoyu-armiyu-i-prosyat-zashitu-u-putina
В прошлые годы аналогичное обращение к Москве отправлял с группой единомышленников Зорий Балаян - один из организаторов азербайджано-армянской войны в 90-годах прошлого века.
Здесь мои воззрения об уникуме Балаяне
Ара, эти комми Армении и Балаян что хотят? Можно сделать вывод о том, что комми и Балаян проявляют честность и боятся, что армянская армия не справится и сдаст Карабах законному владельцу - Азербайджану. А если не так, то зачем они позорят армян? Их армию? Зачем они позорят республику - такие люди как вы?
Ни разу, никто в Азербайджане не обращался к России и Путину с таким прозрачным обращением. Мы вообще русских о военной, любой другой помощи не просим. Почему, как объяснить? Азербайджанцы гордые, у них армия лучше армянской, или в Азербайджане не верят России и считают, что помощь от нее равна вреду? А в Армении думают точно наоборот?
Интересно услышать версии, посмотрим как армяне будут отдуваться за своих авторитетов.
Вот и ВВП запел о восстановлении отношений с Украиной, в сепаратисткой части которой гражданство раздавал сам же.
Скоро, очень скоро отсохнет охота сепаратистские мятежи устраивать в СНГ у Руси, и генералов лепить из абхазов, осетин ну и конечно крестьян армянских.
Народу российскому надоело повальное обнищание ради бредовой идеи " с колен встает".
Обиженым на аз сми ссылаться нелья а тут на свой сайт -смешно
За правду нельзя ругать Кямал бей.
любимые слова фантазеры только дурак может быть увереным в чем то
блокаду вам не делают оружиеивам продают чтоб вы армян не боялись
ваши любимые слова скоро и будет
ну что когда получите разрешение от кремля вассалы
я тоже думаю вас невозможно научить воевать
вам не надо воевать торгуйтеина здоровье
дрюг русские стоят для турков
для вас нам русские не нужны
а нахичевань вы уже потеряли турки прибрали к рукам нахичевань
«Какую бы дверь ни открыли, оттуда обязательно появляется армянин. У них бесконечное и бесчисленное количество людей – литературоведы, ученые, политические, общественные и культурные деятели, актеры, футболисты, даже звезды шоу-бизнеса», – пишет колумнист Джавид Рамзанлы на азербайджанском сайте «Культура.аз».
В частности, автор упоминает, что победителем Пулитцеровской премии по литературе и поэзии этого года стал армянин Питер Балакян со своим произведением «Озоновый журнал».