Джонсон метко ответил статистикой по туалетам

01 июля 2019, 10:39

Вчера я писал пост о лидере ваты, который в Осаке что-то и зачем-то сказанул об умирающем либерализме, как будто в его стране где кроме голубой темы ничто другое под либерализмом не знают, миру предложена лучшая идеология. То, что предложено в предшественнике его страны, то есть в СССР, оказалось всечеловеческим провалившимся экспериментом под названием соц-коммунизм. Что это и как в нем стреляли в невинных вы знаете. 

Он сам понял что и зачем сказал в Осаке?

Пока мои читатели с винни-пуховскими мозгами (на вате) как бы "затыкали" меня, выложив больше 20 постов в которых я не понял, что они хотят сказать,  в Лондоне опубликовал твит Борис Джонсон. Обращается к  Путину: 

«Владимир, есть некоторые страны, где капитализмом считается система, при которой все находится в руках олигархов и особо приближенных к лидеру лиц, где в журналистов стреляют, где издеваются над либеральными ценностями, где, согласно Росстату, каждый третий житель страны не может позволить себе более двух пар обуви в год, где 12% населения пользуется удобствами на улице, где реальные доходы населения снижались в последние пять лет», — написал Джонсон.

фото LiveJournal В общеобразовательной школе села Красный Яр Балаковского района Саратовской области произошел скандал самого дурнопахнущего свойства. Об этом сообщила Марина Сельянова, дочь которой провалилась в сельский туалет-будку, стоящий на территории школы, пишет балаковская газета Суть

Понятное дело, что министр иностранных дел Великобритании  ответил вате лучше, чем я. Приведенные им из российской статистики цифры настолько убедительны, что прочитав этот твит вата могла бы самовозгореться и исчезнуть в своем дыму. Но нет, у ваты не бывает совести, они останутся и обязательно выложат здесь очередной набор слов, за которыми пустота без статистики.

Вечером посмотрю телеканалы, надеюсь, соловьево-скабеевская команда соберется отвечать Джонсону. А им нетрудно. Всегда можно показать фотографию лежащих на лондонской улице бездомных, писающих на стену алкашей и хулиганствующих в Британии арабских беженцев. Другой ответ не ожидается, быть не может. Не станут же они выставлять на экранах свои селфи в лондонских и нью-йоркских магазинах и отпрысков, получающих там образование чтобы отхлять от армии. 

01.07.2019 в 18:23LeningradSKY
Видео  Опубликовано: 28 апр. 2016 г.

Три года никак удалить не могут?

01.07.2019 в 18:21LeningradSKY
А вы шашлыки не ватные, по-прежнему, в пропасть нужду справляете?
01.07.2019 в 17:26Dr.Alban
"Аз Тв не лучше под копирку с Москвы"

У самих полные штаны,но обкакались другие.

01.07.2019 в 18:24LeningradSKY
Камял бычьим молоком попу подмывает, он богатенький шашлычник и может себе позволить.
01.07.2019 в 12:33Ed Frei
Если отвлечься от политики, то ты должен признаться, что деревенские "кабинки" штука рациональная. Между прочим, в Суоми такие кабинки есть практически на каждом хуторе. И у меня на даче в Пиннониеми, и возможно у тебя в Илису
01.07.2019 в 13:01George Sar ,
В интернете выискивают этот ролик и удаляют: (осторожно в ролике мат-перемат)  https://www.youtube.com/watch?v=CQOZx0KhXHg   

Последний залитый видеоролик в ютубе под названием: ФСБ РОССИИ ИЩЕТ МУЖИКА СДЕЛАВШЕГО ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ.

Но в эхо Жириновский устроил шоу на тему людей с юга. Кремль назначает крайних(люди с юга) или как принято нынче называть третьи силы из-за которых происходят все беды страны. 

01.07.2019 в 13:52Абрек Давыдов5
Игорь сейчас получите нагоняй  за туалеты
01.07.2019 в 11:26Абрек Давыдов5
Атака на русских продолжается непонятно за что Кямал.неужели за то чтоб русские не задушили армян как турки

с может тебе обединится с Антипом и вдвоем продолжать

хотя он вас тоже не любит но если ты ему взятку дашь а то он всегда ворчит что власть деньги берет а он честно живет

наверно дело в не в деньгах а в их кол ве

01.07.2019 в 11:34Абрек Давыдов5
Кямал так почему твоя страна голосовала за возвращение России в Пасе это что страх или Азербайджан форпост Росси
01.07.2019 в 14:40Bakinez
Кямал бяй вы меня удивляете .Вы забыли что сказал Песков в России живёт глубинный народ.Раньше был дремучий сейчас и глубиный.А программы на ТВ.это для глубин-но дремучий аудитории .Коллективный смех не кончается .КВН превратил сатиру в сортир .Все ТВ забито бывшими КВН .Даже должность такая стала КВэнщик.Свои дипломы забыли теперь смешат ТВ публику .И видя что для них открыты дороги везде где можно посмеяться над проблемой не устраняя её и всё Народ будет не замечать сортир на улице у себя во дворе а будет смяться смотря в начале на портфель и дежурного по стране Жванецкого а затем на сортир КВН а потом молодёжь сортир на Дом 2 и все это и есть Нирвана ТВ

.Аз Тв не лучше под копирку с Москвы И Стамбула создаёт якобы новые программы .А копировать не могут нормально без грамотные кадры и язык не тот .

01.07.2019 в 17:12кямал али
В Илису у меня кирпичный санкомплекс из двух комнат - в одной туалет, рядом баня. Отдельно от дома. В Новханы два туалета - в доме и отдельно, камень, кафель, горячая и холодная вода.
01.07.2019 в 15:16Абрек Давыдов5
И к Кямалу и к Игорю

можно увидеть всякое 

01.07.2019 в 14:58Игорь Сажин
Я что видел, то и пишу... К стати меня это очень удивило и порадовало... Село и такое уважение к туалету. 
01.07.2019 в 19:06Bakinez
В отличие от России где много рек куда можно было сливать канализационные воды .В Азербайджане есть выгребные ямы,  колодцы от куда асенизаторная машина собирает отходы, куда потом сливают не знаю ?.У нас жарко надо бы как в Израиле из отходов газ получать .А в России из за холода отходы замерзают и их с выгребной ямы кидают на поля удобрения ведь нет дорого .
01.07.2019 в 23:32Игорь Сажин
А что такого разве нет? Могу, к стати, назвать это село. Это Центарой. 
01.07.2019 в 14:58кямал али
В азербайджанских селах туалет во дворе. В основном каменные, с подведенной водой, кувшином или шлангом с маленьким душем на конце, Там же раковина с мылом и полотенцем. Туалет для мусульманина - важный элемент личной гигиены. некоторые в селах строят также туалет внутри дома, если богатый. 
01.07.2019 в 13:42Игорь Сажин
Как-то я был в одном чеченском селе и удивился, что там туалет есть во дворе, но он коренным образом отличается от туалета в любом Российском селе. Нет там все так же: яма, дырка, но есть два отличия коренных: 1) нет туалетной бумаги, а есть специальный сосуд для подмывания и 2) туалет сделан из добротного кирпича. Вот это второе все меняется полностью. Туалет как мимолетное и туалет как вечное. Это более важное. Дело в том, что у нас, в России, к туалету относятся, как к чем-то мимолетному и может быть в этом и вся ментальность русских. Весь остальной этнический мир относится к туалетам с большей продолжительностью.