Говорят, что это его двойник

25 июля 2019, 20:48

Через  4 дней после сообщения о смерти Бердымухамедова он (или не он) появился на телеэкранах, утвердил какие-то проекты.  Есть утверждающие, что президент Гурбангулы все-таки умер, а появился его двойник.

К сообщениям о сообщениях о смерти Аркадага

Вверху портрет после сообщения о смерти, внизу - до, когда у него было все о.к.. 

Двойники президентов - явление известное, они были издавна у первых лиц,  для различных целей. 

Вопрос: почему Бердымухамедов не появился на экранах на следующий день после известия о его гибели?  Для него нетрудно прийти на ТВ и под каким-то видом там выступить, ну как сегодня когда утвердил проекты.

Второе - два лица схожи, конечно, но есть отличия в цвете волос. Почему Гурбангулы вдруг поседел?

Я пока продолжаю считать, что в Туркменистане произошло то, о чем пока молчат. А вы как считаете? И я писал здесь, что от смены президентов в Турменистане ничего не изменится. Народ надо менять, а президенты только представители народов, выполняют его заказы и соответствуют народным представлениям

25.07.2019 в 21:37Bakinez
Кямал Бяй может вы и правы часто кто то умирает а на его место ставят двойника ил ли ка кого до, незаконного сына ил-ли бывшего сотрудника КГБ.Это же не впервой раз. У Границ неспокойно В стране где многие города живут на привозной воде не хватает людям ни еды не воды .Взяв кредиты и потратив эти деньги на коррупционные схемы и на показуху страна попала под долговой пресс Китая .А тут граница с Ираном и Афганистаном .

У нас в Азербайджане тоже Гейдар Алиев использовал двойников что бы вернуть власть .То он в Москве в больнице в коме то он в Баку то уже в Нахичевани .У него было три двойника .

26.07.2019 в 15:57Ардебиль
Почему Гурбангулы вдруг поседел??... Переживал за болезнь матери...Такое бывает...

У хороших сыновей...

28.07.2019 в 14:55Игорь Сажин
Туркмены быстрее всех перешли к клонированию первых лиц? Ура, бессмертие для диктаторов уже случившийся факт. Они так хотели бессмертия и на тебе. Вечно у руля страны, вечно вести народ к счастью!