Дурацкий разговор демократов. Разве они обязаны любить радужных?

16 мая 2020, 18:05

В внутриполитической борьбе в Азербайджане случилась дурацкая история, за которой виден напряженный труд аналитиков, сидящих у подслушивающих устройств. Сейчас же пандемия, и оппозиционные политики общались между собой не очно, используя технические средства коммуникаций. Разговор вышел на живущего зарубежом азербайджанского блогера, который мало того, что он открытый гомосексуал, так еще написал что-то плохое про конкретного политика. Она, а это женщина, брякнула в сердцах плохое слово про гомосексуалов, тема была поддержана другими противниками однополого секса, в итоге получился классный аудиотрек в руках "людей в черном". Думаю, это они записали и выложили в сетях, чтобы народ знал кто и куда их ведет.

Мы последние в Европе по отношению к ЛГБД: стыд и позор!

Противники демократов начали кампанию очернения своих политических врагов именно по причине обнаружившейся гомофобности. Это смешно - как будто наши провластные деятели все такие толерантные к персонам с нетрадиционной половой ориентацией. А мы не знали. Может, в уставе правящей партии отдельной строкой указано их уважение к тем, кто любит не так как другие?

К сожалению, к грязной игре подключились некоторые журналисты, которые обнаружили таким образом свою нечистоплотность. Подозревал я о них такие качества, теперь подтвердилось. 

фото 1news.az

Не понимают организаторы этой возни, что азербайджанские демократы не подписывались под обязательствами обожать заднеприводных, также впрочем как и переднеприводных. Если политик требует проведения в стране честных выборов и свободы слова, освобождения политзаключенных, то он может, это его право не уважать людей редкой ориентации.

Да, в Европе таких называют гомофобами и не любят. Та политик, которая первая брякнула и с которой все началось, написала извинительный пост, мол, я не то хотела сказать...

А напрасно: не любишь их ну и не люби. Люди родных родителей не любят, муж жену из дома выгоняет, а брат режет сестру. Это жизнь. А вы испугались быть названными гомофобами? Мы не в Европе и никогда там не будем. Если хотите побеждать на выборах, то как раз надо заявлять о неприятии сексуальных меньшинств, чисто из политических соображений. Такова специфика азербайджанского избирателя.

Те кто записывал разговор оппозиционеров и распространил его ошиблись в расчетах, так как в Азербайджане гомофобия народом приветствуется. А оппозиционеры ошиблись в расчетах когда принялись отрицать свое нормальное неприятие сексуальных меньшинств.

Если спросите меня, то я секс-меньшинство не считаю хуже или лучше другихПусть делают друг с другом все что им хочется, главное, чтобы не выпячивались и не требовали от меня особо уважительного к ним отношения. Не мешали другим жить.

16.05.2020 в 20:09Bakinez
Кямал бяй наше МИД Азербайджана как ЛГБД пропагандирует радужные виденья .Если ЛГБД Европарламент слышит то высказывания МИД Аз.не слышит даже Мария Захарова .Президент страны вот уже два года говорит что переговоры не ведутся по ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗАХВАЧЕННЫХ Землях АЗЕРБАЙДЖАНА .А мид говорит что идут Мид Азербайджан надо было бы уши,и глаза почистить.