Надо азербайджанской полиции перейти на индийский вариант несения патрульной службы

02 июня 2020, 21:41

Худшие погнозы по к-вирусу сбываются. Азербайджан ежедневно выдает под 300 новых больных, сегодня было 275, Тот факт что в Армении в 2 раза больше нам ничего положительного не дает. А в Грузии было 2-3 больных каждый день, вчера выросло вдруг до 25.

Мы сдались к-вирусу на милость. Сколько сможет столько и убьет

Жара на вирус не действует, а  как подействует если вирус живет внутри нас с стабильной комфортной температурой тела?

Государство почти все открыло, кроме школ и вузов, которые по всей видимости в этом году вообще не заработают. Учебный процесс идет онлайн, значит, школы и вузы в классическом виде вообще не нужны. Вирус переживет лето, а осенью разгуляется, и это будет не вторая, а двадцатая волна. 

Лекарства и вакцины нет, остается требовать ношения масок. С сегодняшнего дня полиция стала штрафовать за отсутствие масок, - сообщает пресса. 

По этому поводу я вот что скажу: безмасочников в городе так много, а в селах вообще маски не носят, что если на каждого оформлять протокол, всех полиция не охватит, просто упадет от усталости. Штрафами не поможешь.  Ситуация действительно чрезвычайная, смотрите, что творится  в законопослушной Америке.

Предлагаю нашей полиции перейти на индийский вариант несения патрульной службы. Там полицейские ходят с длинными палками и бьют ими по ногам неугодных граждан.  Эффективный способ, действует лучше штрафов.  Я серьезно - такое предлагаю так как положение становится просто страшным. 

В мире правозащитные организации требуют не использовать пандемию для ущемления прав человека. Е-мое, какие права, когда надо о жизни населения думать, а способа спасти нет?

03.06.2020 в 09:23антип
КУ - это правозащитный сайт, правозащитного общества Мемориал. США объявили себя главными правозащитниками, либералами и демократами в мире, и дают гранты для "своих" НКО. А ты думаешь, за чей счет блогеры ездят по странам на различные семинары итп? Типа Кямал продал помидоры с дачи и поехал? Или думаешь ваши не ездят? Тут и Алан рассказывал о своих поездках. Вот и молчат ребята в тряпочку, объясняя это тем, что их это не касается. Так что ширше надо смотреть Крылов, ширше. А ты тут 1-3 тысячи долларов. Я понимаю, что для тебя в силу национальной специфики раздача долларов главный вопрос, но дело в том, что происходящее в США имеет мировое значение, а не внутреннее дело только США.
03.06.2020 в 08:47антип
Интересно, так разразится ли начальник транспортного цеха постом по событию, к которому уже более недели приковано внимание всего мира? Ау, Кямал...Как там дела в твоей любимом англосаксонском мире? А то коронавирус в США, с более сотней тысяч погибших - молчок, 40 млн. безработных - молчок,  меж расовые волнения - молчок. США же для тебя и тебе подобных свет в окошке.:-) Только не надо сказок, что к Кавказу это  не имеет отношение. США глобальная держава, объявившая весь мир зоной своих интересов, следовательно  и события происходящие там, касаются всего мира. А тут глянь-ка, все армянские блогеры, ты, северо-кавказские взяли быстро отпуск. Уже больше недели и нет реакции. Кроме Берга. Как так, независимые вы наши?
03.06.2020 в 10:00антип
Пашинян - соросенок, так что события в США вас касаются напрямую. Там под Соросом возможно стул зашатался.
03.06.2020 в 08:29Игорь Крылов215
Тот факт что в Армении в 2 раза больше нам ничего положительного не дает.--- А ТО ЧТО Армения своих вывозит из Бразилии и Америки вам чтото говорит А ваши сидят у границы и их не пускают домой 
03.06.2020 в 16:18Иванов Иван
Зачем палками? (или ремешком)?

Можно как в вашей Америке, лицом в асфальт ,колено на шею до полного удушения.

Вас я вижу из за короны на азиатчину тянет, хотите чтобы вас били и терзали чтоб кайф словить. А вы попробуйте как у англо-саксов без боли сразу умереть от полицейского...

03.06.2020 в 15:34Игорь Сажин
Вон Чечня пыталась перенять культуру индийских полицейских с бамбуковыми палками - провал, оказывается просто так людей бить за не ношение масок нельзя. А почему полиция не штрафует активно за не ношение масок? Сфоткал человека, составил протокол. За день только штрафами можно пополнить казну на многие миллионы манатов. Люди даже ради сохранение своих денег будут маски таскать. 
03.06.2020 в 13:23теде

=Лекарства и вакцины нет, остается требовать ношения масок. С сегодняшнего дня полиция стала штрафовать за отсутствие масок, - сообщает пресса.=

это хлупасть несусветная..

вот рекомендации воз

Официальное заявление ВОЗ. Вам не нужно носить защитные маски. 

https://www.youtube.com/watch?v=8k2JcmrRhac

03.06.2020 в 09:37Игорь Крылов216
КУ это российский сайт в первую очередь и как я уже сказал у каждого блогера своя специфика армяне блогеры вообще ни разу не писали про америку -можно проверить а остальные что пишут это их дело.

А для России раздача детям по 10000 тыс руб это что национальная специфика помощь народу или как по твоему Ты видишь то что хочешь видеть

03.06.2020 в 09:14Игорь Крылов216
Приковано внимание тех кого это сильно волнует а кого нет   тот не пишет .У каждого блогера свои темы и интересы есть близкие темы есть не близкие .У Берга побольше обхват тем да и он сам участвует в разговоре .ему так интереснее Армянские блогеры на 95 проц рассказывают только про Армению .Кямал пишет про Армению И Россию .

А что про Америку -столько пишут и показывают что и писать нечего .А пофилософствовать любят только на блоге у Берга .Да только не сказали по новостям что в америке в самом начали по стране раздали от 1000 дол до 3 000 в зависимости от штата на каждого это в начале эпидемии может еще.На счет америку моя мысль -что скорее народу нельзя угождать заботится о нем  надо держать в ежовых руковицах -немного чтоб не получилось как в америке

03.06.2020 в 10:07Игорь Крылов216
Для тебя соросенок для других нет .Ты я вижу любитель писать кометы .с одной темы вытягиваешь другую и так до бесконечности Это больше блогу Берга подходит.Армению эти события касаются примерно на 5 проц .не больше даже не могу сказать в эти 5 проц что входит.Твои фантазии не уступают фантазиям азербайджанцев .Сорос это какой то мифический персонаж -печеньки это он раздает .Кому не лень все чуть что на него сваливать.

все это мелочи вот ВИРУС -вот это проблема .Про америку рассуждайте у Берга у нас тут своих проблем хватает