Теперь после тяжелой болезни Бахрама Багирзаде — поверят?

14 июня 2020, 18:01

Неверящие в коронавирус столько говорили, что если рядом с ними нет больных, то значит и пандемии нет (и сейчас так говорят), что у них есть теперь известный человек, больной коронавирусом. Популярный комик из бакинской команды КВН, писатель, кинематографист Бахрам Багирзаде болен коронавирусом, введен в состояние искусственной комы, его состояние нестабильное. В его разрушенные легкие прямиком подается кислород, ИВЛ уже неэффективен. Актер срочно помещен в госпитал Госкомитета таможни. Здоровьем Багирзаде интересуются президент и вице-президент Азербайджана. Вам нужен еще один знакомый в ковидной больнице, чтобы поверить, не говорить что весь мир лично вас обманывает?

Нас сведет в могилу не вирус, так как от него способы известны, а тысячи идиотов которые ничего не знают и поэтому никому не верят. Феномен этих людей раскрыл мне в интервью врач Заур Орудж — лидер сетевой группы Медпросвет, которая встречалась с помощником президента И.Алиева для того, чтобы передать главе государства претензии народа и специалистов об условиях карантина.

З.Орудж говорит, что неверящие появляются от безграмотности, когда сидящий на диване у компьютера невежда кайфует от сознания возможности кинуть в лицо специалистам свое презрение, обвинить врачей в лжи. Согласен, не видел ни одного настоящего врача, который бы сомневался в коронавирусе. З.Орудж смотрел в сети и видел, что сайты неверящих говорунов посещает в пять раз больше читателей, чем приходят в сайты специалистов, которые стремятся сообщить народу правду, спасти людей.

Дело не в к-вирусе, а в неверующих

Бахрам Багирзаде как тот Христос, который своими мучениями говорит народу — вы не верили что ЭТО есть? Смотрите на меня, мое состояние и знайте, что смертельная зараза существует. Делайте то, что говорят вам врачи, чтобы не стать таким, каким я стал сейчас.

14.06.2020 в 21:43Игорь Крылов231
А сколько ему лет.

По вирусу полностью согласен с Кямалом.Тех кто не верит

если можно было их держать отдельно и на лечение их не принимать

14.06.2020 в 21:54Mubariz
Ему 48-49 лет, известный КВНщик 90-х годов... 
15.06.2020 в 18:39кямал али
полно не верящих. В кавказском селе Илису где я сейчас, половина смеются
14.06.2020 в 21:34Mubariz
Бахрам-это наша гордость и легенда. Аллах гойса всё будет у него нормально. 
14.06.2020 в 21:25Иванов Иван
Он не жилец. Жаль, очень жаль талантливого человека.
15.06.2020 в 19:32Игорь Сажин
Фантастика... Хотя, если часть людей продолжают верить в плоскую землю - я не удивлюсь.

14.06.2020 в 21:08кямал али
Nazim Azimov

Бесполезно, только штрафами можно заставить людей носить маски и защиту от вирусов. 70 процентов населения не знает Бахрама и не будут носить маски. ,, [...], Из за таких столько времени мучаются нормальные люди. 13 июня видели бы Сумгаитские и Новханинские пляжи. Толпы людей , тысячи авто. О какой дистанции говорят??!!! Бесполезно.

Cапунков

Если это так, то почему врачи не применяют проверенный метод известного советского врача Владимира Мохнач, который в борьбе с вирусами применял Амилойодин? Это простое средство, которое и борется с вирусом, и поднимает имуннитет. Причем передозировки нет. Почему?

Тельман Самедов

Желаем Бахраму скорейшего выздоровления-Allah [...]

Solmaz Ibrahimova

Такой здоровяк с виду.. Allah [...]! 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дискуссии ведутся на русском языке.]  

15.06.2020 в 02:22kazii4
Неужели есть ещё неверящие??
15.06.2020 в 18:26Игорь Сажин
А что еще где-то остались не верующие в коронавирус?