Украинцы за Лукашенко!

10 августа 2020, 16:55

Прочитал чужой пост о том, что украинцы радуются победе Лукашенко, вписал под ним свое объяснение, мол, украинцы обнищали за время и после революции и не хотят чтобы белорусы пошли по этому пути. 

Лукашенко - не батька колхозный, а опытнейший и умный политик с советским прошлым

А потом увидел украинские реплики под моей статьей, выставленной мной в украинской сети. Вот что пишут украинцы:

  • Б Р А В О ,!!! ВІТАЮ ЛУКАШЕНКА.
    Приостановить GIF-анимацию
  • Радуйтесь что Лукашенко победит.


  • молодца.так держать
  • Поки в них Лукашенко буде порядок,прийде друга влада ,бардак буде такий,як в нас
  • Лукашенко молодець
  • Парасренко рве і мече з 0 результатом рівень білоруської опазацімаріонетки чуваловськоі
  • ПОКИ ТАМ У МИНСКУ ЩИТАЮТЬ А БАЦЬКО З ПРОКУРОРОМ НА ОДНОМУ З ЗАВОДИВ ОБЛАСТИ НАРУЧНЫКЫ ДИРЕКТОРАМ ПРИМИРЯЕ УЧИТЬСЯ ЯК ТРЕБА ПРАЦЮВАТЫ
  • Молодці ,Білоруси= сусіди Ви вибрали ПРАВИЛЬНИЙ шлях,такого як Лукашенко призедента нема в цілому світі,він справедливий,він дбає за народ!!!!
  • Маріє! Ви ще тут,адже в Білорусії є все!Що вас утримує?Життя одне,сіли і поїхали.
  • Та хто б сумнівався
  • Мені цікаво що це за маячня і вже не вперше що якісь люди не відомо звідки і точно не українці зверніть увагу на фамілію і ім'я висвітлюють новини України.
  • Бажаю перемоги президенту
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    Что сие значит? Это значит, что между  политическими воззрениями местной элиты и комментаторов (в данном случае я) есть большая разница. Такая реальность, и она не радует. Эдак мы умрем, а Лукашенко (Путин и др) и его последователи останутся. И не будет улучшений. Мир уходит вперед, а мы топчемся на месте, не способные видеть на два шага вперед. 
    В Азербайджане тоже самое. Верю, что большинство избирателей каждый раз голосуют за И.Алиева.  "Стабильность...", "...а что если придут другие, голодные?" и пр. подобные доводы решают судьбу выборов. Хоть кол им на голове теши, а все так. Вечные президенты знают эту особенность народа и пользуются ею. 
10.08.2020 в 18:32kimbra
Проблема украины не в том ,что демократы не умеют управлять или они все казнократы,проблема украины и грузии времён Саакашвили в предательстве запада и невыполнении данного ими обещания,оставив их один на один с россией,Нуланд которая раздавала пряники во время майдана ,впоследствии забыла про украину
10.08.2020 в 18:56Bakinez
Проблема в том что все думают что оторвавшись от Советского застоя .Запад примет Рабочих и крестьян на телегах в свои объятия. Новые якобы демократы ставшие у руля во власти не знают .Как строить дом,завод,пароход,фабрику,город,и Государство. Украине пришел Пародист СССР а не породист с США мышление разное. На западе мыши ленивые и жирные ,а у нас голодные и активные.
11.08.2020 в 09:37кямал али
Согласен с вами обоими. Сказанное вами мы не учитываем в наших прогнозах и ожиданиях, но это правда
11.08.2020 в 19:52Игорь Сажин
Так украинцам нужен диктатор в Беларусии, что бы все время им пугать Запад. Белое лучше видно на фоне черного, а черное на фоне белого.