Раскрыт секрет победы азербайджанского оружия - не в дронах дело

19 октября 2020, 15:48

Прошелся по ереванским русскоязычным сайтам, из тех что мне известны. Демократия на высоком соросовском уровне, свобода слова и мнений прям бьет в глаза: кругом сплошные позитивные материалы. Азербайджанские солдаты попадают в плен, бегут и не хотят воевать, у нас везде межнациональные конфликты и офицеры говорят только о том как бы им сдаться армянам.

МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЯ БЛОГЕРА НЕ ВЫРАЖАЮТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ "КАВКАЗСКОГО УЗЛА"

Ведь Армения это то же самое что Швейцария, и соответственно, армяне один к одному швейцарцы. Повторяю, такая картина складывается, если не знать ежедневные сводки побед азербайджанской армии. Сегодня наши бойцы освободили 13 сел. Это самый крупный дневной урожай с 27 сентября.

Я дико извиняюсь, но освобождены еще 13 сел в Карабахе

Но мне кажется, что у армянских читателей должны тогда возникать вопросы: если на фронте все хорошо, тогда почему Арцрун ни разу не перечислил взятые его армией населенные пункты? Почему, например, гадрутцы вдруг массово появились в Ереване, а прежде прибыли жители из Ханкенди и Шуши? У них  неожиданная тяга посещения ереванского Каскада как у тех двух ГРУшников, которых дважды зафиксировали в английском Солсбери?  

Армяне собирают со всего мира сброд привлекая их голыми куклами в окопах

https://youtu.be/LiAc1cwEqNU

Что такое происходит в Карабахе, если армянские девицы записываются в армии, а их мужья, отцы и братья не мешают? Это такой у них мужской кодекс?

Если [...] попадет в руки азербайджанским солдатам, например парню из Гянджи, по которой армяне дважды били из баллистической ракеты и убили там 17 человек, детей? Мне кажется, солдат из Гянджи читать брошюрку от Красного Креста и Полумесяца о правилах обращения с пленными не будет, [...].

А вот другая кукла, на фотографии которую разместил в Instagram фотограф Дилан Коллинз. Он был в армянских окопах и зафиксировал манекен, изображающий армянского солдата. Давайте погадаем, чем занимается армянское воинство [...], в остальное время выставляет ее в окопе чтобы изображать несгибаемый дух армянского солдата. Представляете - азербайджанская авиация бомбардирует армянский окоп, а в нем стоит солдат и не сгибается. Летчику же сверху не видно кто в окопе.

 

Летчику не видно, а мы на заднем плане видим седобородого старика шагающего вперед, по направлению к грудастому манекену. Давайте снова гадать: голую куклу в качестве помощи воюющей родной армии поставил бойцам магазин женской одежды, [...]. При такой службе смерть не страшна, ради такой родины и не на такое пойдешь...

Вверху видео, в котором иностранные наемники, называемые армянами "добровольцами", говорят в ереванском аэропорту о намерениях [...]. Вот с каким [...] приходится воевать азербайджанской армии. А вы удивляетесь почему мы побеждаем. Ара, не в дронах дело. Вам хоть дрон дай, хоть робокопа  - все одно,[...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

19.10.2020 в 16:29fae_graham
Я думал это дно, но снизу армяне постучали... 
19.10.2020 в 18:06mohammad_witting
Камал м, про Зангезур хорошо написали, надо развить эту мысль дальше 
19.10.2020 в 18:20кямал али
paulette #  покажи видео про эвакуацию, как я показываю про бегство зинворов
19.10.2020 в 17:26chance
Они всё надеются вот продержимся немного,вот осталось чуть-чуть и наступит август 1992года,всё время они повторяют в 1992 было намного хуже,но упускают маленькую деталь  на дворе 2020 год
19.10.2020 в 18:19кямал али
mohammed - эта тема развивается без меня, а  я буду к ней возвращаться. Надо кончать с деструктивным элементом в регионе чтобы наши потомки жили спокойно
19.10.2020 в 19:02paulette
Мы проиграли информационную войну. Уже стыдно ВРАТЬ что якобы в Азербайджане нет террористов приглашённых из Сирии и Ливии. Все, кроме тупых пропагандистов, знают об этих мусульманских экстремистов и что часть из них перешёл в Россию. Жаль что их окончательно не уничтожили на данной Сирии и Ливии и в Азербайджане. Вот они уже в России. Кадыров действуй. 
19.10.2020 в 17:18Bakinez
Кямал бяй . Шагающий фейкА  Армении по душе, все сказки вылетают в небо над Карабахом . 30 ЛЕТ Армении внушили, что они победили ,даже своего Сержика не слушали ,он же признал если бы не бардак в Баку они бы не выиграли битву. Армянских женщин в перед, [...] Шагающий Фейка уже раз 5 окружал у уничтожал 15 корпусов Азербайджана . Раз 100 сбили Ф-16 . ну Сирийских Боевиков убил тысячу ,они у него на потолке следы остались. 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.10.2020 в 16:26abe_abernathy
[...]

Сегодня опять пытались горе вояки отбить освобожденые земли,но как можно отправлять людей на явную смерть? Это нормально?


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.10.2020 в 18:18paulette
[...] Алиев атеист и тагут. Ему наплевать на религию. Он не хочет забирать труппы азер. солдат. Ислам требует захоронить мёртвых за 24 часа. Эти бедные и мертвые аскяры оставшись на поле боя сейчас в АДУ. Вот так наказывает Аллах наших аскяр. 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

19.10.2020 в 19:29fae_graham
Им некогда трупы забирать им надо тут сраться 😂 силу и мощь своего [...] языка показать и [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

19.10.2020 в 19:27ermelinda
Кямал бей, там 5000 матерей ждут сыновей, многие ищ которых уже не вернутся. Арцврун вынужден врать как и др армсми, дабы паника и новая революшн не случилась. Власти надо удержатся,, потому и трупы не забирают. Повезло тем матерям которым раненные сыновья из бакинского госпиталя позвонили.

Пусть звенят что наша армия хочет сдаться. Им конец и так.

19.10.2020 в 19:17crista_weimann
[...], видео хочешь, [...] 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

19.10.2020 в 17:46кямал али
Бакинец, я же писал у них вся военная техника собирается из китайских детских конструкторов. Это называется "асимметричный ответ" - концепция Саргсяна
19.10.2020 в 18:27paulette
Опять, из за предательства наших, армянские оккупанты узнали местонахождение командующего северного направления и ракетой уничтожили его. Повторяется предательство Июля 2020 когда армяне точечным ракетным ударом убыли нашего генерала героя Гашимова. Алиев боялся его популярности и некоррумпированности.  
19.10.2020 в 18:21кямал али
а ваших солдат мы похоронили с почетом
19.10.2020 в 18:12paulette
Эвакуация из Гянджи, Барди, тертера и Евлаха продолжается. Те беженцы кто побыстрее доезжает в Баку сразу размешаются в новостройках. Те кто опаздает будут жить в палатках для беженцев. 
19.10.2020 в 18:35paulette
В Баку боятся переворота. Активизировались пятая колонна России (Гасанова, Мехтиевв)  и Ирана (шииты, Нардарвн). Они используют огромные потери порядка  тринадцать тысяч (13000) аскяр по расчётам иностранных военных экспертов за незначительные территории пустых, разрушенных сел на юге чтобы показать провал операции. Ситуация тревожная. 
19.10.2020 в 18:45simon_shanahan
Прошла инфа что завтра собирается всемирный всеармянский плач.Будут оплакивать потерю 2 районов. Кардашян тоже обещала приехать, петь колыбельную по индивидуальным заказам с целью сбора денег на памперсы для бравых армянских солдат бегущих с поля боя без оглядки.Чтобы форму не пачкали,а то она тоже в большом дефиците
19.10.2020 в 18:43paulette
[...] Алиев боится санкции Глобального Акта Магнитского. Не смотря на 300 миллиардов долларов украденных коррумпированным кланом Алиевых, в эти трудные времена народ не должен разрешать чтобы правосудие наказало диктатора Алиева. Мы санкции не боимся. 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

19.10.2020 в 18:52paulette
Странно но, не смотря на освобождения на южном направлении, у нас много дезертиров. Главное что этими азер. дезертирами будет заниматься главный дезертир Карабахской Войны- Ильхам Алиев. Неопытные Солдаты резерва боятся ожесточённых бой и просто убегают опозорив себя и родину-Азербайджан. А другие знают что наши командиры оставят их гнать на поле боя без мусульманских похорон (через 24 часов) и они попадут в АД. 
19.10.2020 в 19:21stefan_langosh
[...]..Наши воюют за Родину. [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

19.10.2020 в 17:29Bakinez
Кямал бяй . вы их видео побед видели . Снято на Видеокамера 90 годов ни качество, одни фото эффекты и шумы и музыка . Наши же кадры качественные отчет о проделанной работе . Ну Ереванцам виднее они как раньше на черно белые телевизоры вешают цветную пленку и всё уже в другом цвете ..
19.10.2020 в 16:57Bakinez
Кямал бяй сколько бы не кричали Арм пропаганда вместе продажных политиков Думы Времен Ивана Грозного . Якобы они переживают за Русский народ. Против убийства Русского народа от царя Николая II до Ленинских,сталинских времена ни одна Думская фракция не осудила гибель 50 миллионов Русских людей от этого Геноцида .А АрмянскУю трагедию признали 

.Восток России у Китая все молчок. Западные братья славяне стали врагами . А Армения где то в просторах Кавказских гор ближе, чем Турки которая кормит,поит,греет, плохая . Как говориться не надо искать соломинку когда в глазу бревно .

19.10.2020 в 19:42brice
👺И.Алиев : [...]

https://youtu.be/7gS87FodB_c


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

19.10.2020 в 18:46eusebio.mcclure
ПОЗОР АРМЕНИИ !

Азербайджан направит ноту протеста МИД Германии в связи с незаконным визитом в Нагорный Карабах депутатов Бундестага из ультраправой партии «Альтернатива для Германии» (AfD).

«Эти члены AfD является представителями группы, ведущей агитацию в пользу Армении. Кроме этого, эти лица отличаются своими нацистскими и антисемитскими заявлениями», - подчеркнули в МИД Азербайджана.

20.10.2020 в 15:24omar
Паулетта, девочка ты милая, это не ты на верхней фото? Азербайджан не открывает число потерь и правильно делает. У вас есть возможность фантазировать и мечтать. А что касается похорон,  то их хоронят с войсковыми почестями, в присутствии только близких родственников. Поверь, даже женщины не устраисвают истерик - только сжимаются кулаки и видна их скорьб. А матери и жены ваших мальчишек как смогут найти своих родственников, если вы отказываетесь их забирать и нашим аскерам приходится их хоронить в братских ямах?
20.10.2020 в 15:29omar
паулетта, девочка, видишь как хорошо фантазировать и мечтать. Мечтай дальше, особенно о том дне когда группировка армян в Карабахе окажется в котле (мало осталось, только взять несколько высот и прямой наводкой долбить единсвенную дорогу). Наверно ты получишь огромное удовольствие от вида колонны пленых, надеюсь и ты будешь там.
20.10.2020 в 20:03Игорь Сажин
Так я и не понял, а секрет победы в чем? Получается секрет победы в трусливых солдатах Армении?