Уникальная беспринципность иранского правительства ВИДЕО

30 марта 2021, 11:02

Центральная власть Ирана демонстрирует чудеса падошской беспринципности. Забодала Азербайджан своими просьбами допустить их к работам в освобожденном Гарабаге. Готовы на все - от разминирования до строительства. О тайных намерениях не говорят.

Эта же псевдоисламская власть Ирана позволяла продавать армянам строительные материалы, выломанные из азербайджанских домов в Гарабаге в 90-х годах. Она же экономически сотрудничала с Арменией, которая как известно Тегерану, 28 лет оккупировала земли мусульман в Азербайджане. А в первые недели войны 2020 года перебрасывала ближе к границе с Гарабагом свою армию, молча угрожая нам вводом войск через Араз  на подмогу Армении. Благодаря активности иранских азербайджанцев, показавших переброску войск в ютубе, МИД Ирана спешно заявил, что там у них шли военные учения.

Дополнение к выволочке, устроенной Алиевым фарсидской журналистке

Теперь уже в третий по меньшей мере раз Тегеран обращается к Баку с предложением разрешить иранским компаниям работать в Гарабаге. Об этом сказал министр ИД Ирана Джавад Зариф нашему министру ИД Джейхуну Байрамову на конференции в Душанбе. Что ответил министр Байрамов иранскому коллеге - пресс-служба МИД Азербайджана умалчивает. Думаю, ничего не сказал, или обещал подумать.

на видео азербайджанцы Ирана криками  радости приветствует наших  военных, прогнавших оккупантов из Худаверина, на берегу Араза с азербайджанской стороны.  Первая встреча за 30 лет

Пускать нельзя - я так думаю. Возможны шпионские действия по указанию армянских служб, ведь "старая любовь не забывается". В Азербайджане своей рабочей силы более чем достаточно. Строительные компании терпят убытки из-за пандемийного застоя,  а тут такой строительный рынок отдавать фарсам? Нельзя. Есть наши конкретные союзники, типа созданный Баку НАТО из государств, которые, якобы лично воевали в Гарабахе вместо азербайджанцев. Им и дадим работать. 

30.03.2021 в 11:29major
Всем Свлам! Привет жителям гетто! Касательно Ирана и его руководства,В основе их любови и се4а лежит один общий фундамент- это ненависть к Турции и старые обидки..гнать их в шею,мое мнение как гражданина Азербайджанской Республики..

P.S. Помним те времена,когда из за них воздушные просторы Баку бороздили Турецкие Соколы..молодежь может уже и забыла..

30.03.2021 в 12:16vuqar tt
все азербайджано населённые регионы Ирана,[...] напичкали наркотиками ,идёт геноцид азербайджанцев, почти открытая распродажа,[...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

30.03.2021 в 17:43major
За С2Н5ОН (ВОДКА)  в Иране вас нагнут по всей строгости закона, кожу содрут, но вот за наркоту вас просто отпустят на все четыре стороны, вот такие там твориться дела..
30.03.2021 в 18:48everett_dooley
Всё это говорит о наличии огромных внешних системных проблемах для Азербайджана в противостоянии с Арменией. Реально Азербайджан против Армении поддерживает только Турция, ещё как-то отсталый Пакистан и чисто символически ещё более отсталый Афганистан. Вся Европа, Штаты и Россия против Азербайджана в этом конфликте, также как и ряд мусульманских стран - Иран, Ирак, Иордания, Египет. Вот такая реалполитик несмотря ни на какие международные принципы территориальной целостности и "мусульманской солидарности".
30.03.2021 в 23:23olinda
"Братья-мусульмане" Азербайджана иорданцы продали Армении ЗРК "Оса". Министр обороны Ирака на днях совершил официальный визит в Армению. Египет во время осенней 2020 г. войны в Карабахе принимал мининдел Армении. Про Иран вы и сами многое написали, не считая того, что поставки оружия в Армению Россия осуществляла только через Иран (христианская Грузия оказалась более близкой Азербайджану страной, запретив пролёт военно-транспортных самолётов из России в Армению через Грузию).
31.03.2021 в 08:24кямал али
Кто ты такой - [...] анонимщик, что даешь мне оценку? [...]. Проблемы всегда есть, но не анонимщикам дано их обсуждать и решать. Неважно где ты живешь в Баку или Ереване, [...].


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

30.03.2021 в 19:59кямал али
Everett ишь как расписался. А что тогда мы [...] армян [...] и прогнали?


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

30.03.2021 в 20:49olinda
"30.03 / 19:59 } кямал али (Опытный) #

Everett ишь как расписался. А что тогда мы вас армян порвали и прогнали?"--------------------------------------------------------------------------------------------

Кямал, с таким примитивнейшим наклеиванием ярлыком [...]. Я не армянин и пишу из Баку. Можно, конечно, как страус закопать голову в песок, но у нас есть реальные проблемы в негативном отношении к нам со стороны стороны почти всего мира в карабахском вопросе, который, как и вы, помешались на армянах, правда, со знаком плюс.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

31.03.2021 в 17:54val_gerlach
31.03 / 08:24 } кямал али (Опытный) #

Кто ты такой - [...] анонимщик, что даешь мне оценку?

--------------------------------------------------------------------------------------------

У Кямала отсутствуют самые базовые этические нормы журналистики. Как ещё его держат здесь, есть же очень корректные журналисты Шахин Гаджиев, Нурани, Рамелла Аллахвердиева и многие другие из Баку ...