Как Хогланд заложил Попова

09 апреля 2021, 20:05

Сенсация! Бывший американский сопредседатель в Минской группе ОБСЕ Р.Хогланд заявил, что якобы российский сопредседатель И.В.Попов говорил ему, что если даже армянская и азербайджанская стороны согласятся с идеями С.В.Лаврова по карабахскому урегулированию, то все равно российская сторона не пойдет на их реализацию.

Маша Захарова быстро отвергла слова Хогланда, сказала, что "абсолютно не соответствует действительности".

Многое подсказывает, что как раз слова Захаровой "не соответствуют, и абсолютно". А Попов говорил правду. Слова Попова подтерждаются многими историческими фактами, история с "Искандерами" в Гарабаге - последний из этой серии. Вся карабахская проблема, снабжение Россией своим оружием обоих сторон конфликта - это же сплошное подтверждение слов Попова.  А то, что Путин делает реверансы в сторону Кочаряна зная, что Кочик сейчас поджигает вражду, - это не подтверждение признания Попова?

Азербайджан и Армения «окружили» Россию - 2

Остается понять почему российский дипломат сделал такое секретное признание американскому, то есть вражескому дипломату.  На ум идет теория боярышника, русской водки и крупных девок в сауне для сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Под пивом, раками и бабами можно все сказать, особенно если три толстяка из Минской группы годами ездят вместе по Армении и Азербайджану, говоря глубокомысленные глупости с ожиданием вечернего бассейна. Ну, сказанул Попов, он же не знал, что азербайджанцы разнесут его Армению на кусочки величиной с ухо спарапета, и все накроется.  А Хогланд, как матерый ЦРУ-шник, незаметно сплевывает в сторону, а не пьет по чуть-чуть.

09.04.2021 в 23:56Игорь Сажин
Когда это политики говорили правду за всю историю человечества?
09.04.2021 в 23:19irving
Давно понятно,что АЗ и АМ только проигрывают в этом конфликте.

Кто в краткосрочной а кто в долгосрочной перспективе.Обоим народам эта война точно не нужна.АЗ надо побороть коррупцию.АМ надо добить дашнаков.Обоим народам надо в сторону Запада и Турции. Какой же северный сосед подлый и везде сует свой нос..Просто нет слов.Почему не займется своими проблемами а лезет постоянно везде Не могу понять..Видно же что их ненавидят все постсоветсткие Республики..

09.04.2021 в 22:32colene_wehner
Сомневаюсь...
10.04.2021 в 12:45colene_wehner
Раком или раками ? там написано: бабами и раком..может раками угостить его, а то как то не удобно получается, может и не прийти)
09.04.2021 в 21:36Bah Badalov1
Салам всем . Кямал бяй теперь всем ясно за что подставили вертолет ,что бы не Нашли "Искендеры "в Шуше или на Апшеронском полуострове . Вы смотрите в Российской СМИ где про Ракеты массового поражения запрещенного международным договором молчание ,а про взрыв гранаты в Донецке где умер ребенок какой шум. А когда в Гяндже умерли дети тоже молчок . Россию ждет тоже самое что было и Византии и Османской и Персии и в Николаевской России и в СССр когда власть слушает помощников или своего гаремшика -Евнухов армянского происхождения .Может после очередного развала "СССР" . Русский народ поймет где враги и где друзья . 
10.04.2021 в 05:40dorthey.hane
Интересно, если антипа пригласить, он под пивом, бабами и раком будет рассказывать как он на самом деле нас уважает и вообще, будет безмерно рад , если мы приедем к нему в гости?
09.04.2021 в 23:23sueann
Хогланд имеет цель посеять смуту,вызвать недоверие к России ,представить США как безпристрастного посредника и реаминировать Минскую группу
10.04.2021 в 06:49кямал али
Граната взорвлась = дедушка воевавший против Украины принес ее домой, вот и взорвалась в руке ребенка. Это украинская версия, я ее вижу самой реальной
10.04.2021 в 06:51кямал али
Так Антип каждый день на это напрашивается, уже по всякому намекает, а мы не приглашаем
10.04.2021 в 12:51tyra
Как вы могли подумать? Конечно ошибка.🤭
10.04.2021 в 15:47Bah Badalov1
Российская ТВ нашла бабушку мальчика , А где родители которые оставили ребенка в обстрелянной зоне ,почти в Окопы про это Российская Телевизионная и радиовещательная сеть молчит 
11.04.2021 в 18:51shaunna_gerlach
г Пушкино.Бабушка 81 года рождения жарила яичницу на *вечном огне*

В полиции дала объяснение-не хватает пенсии на оплату коммунальных услуг.

В полиции не уточнили,какая именно была яичница-глазунья или омлет.....

Так же не было объяснено общественности - есть ли взаимосвязь между дефицитом куриных яиц (и не только куриных ,как мы увидели по итогу 2 й Гарабахской войны)  в самой армении и тем что что бабуля жарила себе яичницу! 

Журналисты и пинкертоны вся Руси пообщеали выяснить этот момент и рассказать о нём общественности.Тем временем в Гарабахе  всё идёт по плану,пятые точки армян взрываются по графику а строительство и восстановление освобожденных земель идет быстрыми темпами.

11.04.2021 в 18:06alesha
Баграмян 26, [09.04.21 14:02] https://t.me/bagramyan26/28627

[ Video ]

🔥Генерал Мурадов обвинил руководство Армении в провокации по вопросу пленных

Это ложная провокация, сказал генерал Мурадов в ответ на вопрос журналиста, почему руководство Армении вчера заявило о возрващении пленных.

«Это ложная провокация. Спросите у них. Они вводят в заблуждение население. Не было запланировано (возвращение пленных – приме ред). Это был простой рабочий визит (в Баку – при ред)»

11.04.2021 в 18:21alesha
Напомним участников провокации:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Баграмян 26, [08.04.21 21:58]https://t.me/bagramyan26/28606

🔥Сегодня планируется возвращение армянских военнопленных в Ереван.

Информацию подтвердила пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Баграмян 26, [08.04.21 23:20]

К сожалению, возвращение пленных снова откладывается.

Переговоры продолжаются при посредничестве российской стороны, и мы надеемся, что азербайджанская сторона наконец выполнит подписанное заявление: вице-премьер Тиграна Авинян

--------------------------------------------------------------------------------------------

Баграмян 26, [09.04.21 12:38]

Баку не выдал пленных, чтобы создать напряжённость в Армении

Об этом заявил председатель постоянной комиссии парламента Армении по вопросам обороны и безопасности, депутат команды Пашиняна Андраник Кочарян.

По его словам, Баку пытается менять правила игры после подписания трёхстороннего заявления и для этого использует пленных. 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Баграмян 26, [08.04.21 23:38]

https://t.me/bagramyan26/28611

Баку переходит красные линии и показывает неуважение к российским партнёрам

Ничего удивительного в том, что руководство Азербайджана так поступает с руководством Армении. Правительство Пашиняна в этой ситуации ни на что не способно.

Это в первую очередь плевок в сторону руководства России.

Генерал Мурадов полетел в Баку после телефонного разговора Путина и Алиева. Очевидно, что были определенные договоренности о передаче армянских пленных. Однако российский генерал прилетел в Ереван без армянских военнопленных. Самолёт, он и пилоты.

Также очевидно, что Баку в последний момент выдвинул невыполнимые требования и сорвал договоренности.

Некоторые могут назвать это "дипломатией", но это уже не дипломатия, а переход всевозможных красных линий. Как показывает международный опыт, это не прощается.

@bagramyan26

11.04.2021 в 18:26alesha
Ну и "вишенка на торте" провокации - обвинение "турка" (в данном конктексте - азербайджанцев) во "лжи и вероломстве". Сами создали топорную провокацию, которую тут же разоблачил генерал Мурадов, а обвинили азербайджанцев во всех смертных грехах ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Re:public of Artsakh, [08.04.21 23:51]

https://t.me/reartsakh/8146

[Forwarded from Армянский прагматик]

ТИПИЧНЫЕ ТУРКИ

Ложь и вероломство турка – постоянный атрибут жизни армянина в течение многих веков. Отнестись к сегодняшнему эпизоду (https://t.me/ErnestV2020/10986) можно было бы по-философски, если бы не родители военнопленных, которые пережили тяжелейший психологический удар, когда в аэропорту им сообщили о том, что прибывший из Баку самолет пуст.

10.04.2021 в 13:04diann
Российские дипломаты всегда говорили, что Минская группа это единственная площадка где запад и РФ не имеют разночтений и выступают единым фронтом. Оказалось пшиком, не было никакого единогласия, а у каждой из сторон имелись свои негласные мысли, что лишний раз доказывает не могла и не хотела эта контора трёх толстяков решить гарабахский конфликт, а наоборот делала проблему нерешаемой. Давно их надо было гнать в три шеи, зря потеряли столько лет.