Новый способ захвата территорий от Роба К-яна

30 апреля 2021, 09:23

В сайте Tert.az опубликован сногсшибательный предвыборный тезис Роба К-яна, намерившегося на июньских выборах сесть в кресло премьер-министра Армении. Роб говорит, что в основе всех проблем Армении лежит управленческий кризис.

«Неумело управляется экономика, в результате чего у нас экономический спад, из-за некомпетентного ведения войны мы потерпели поражение, понесли потери и у нас много пленных. Неспособность их вернуть также говорит об отсутствии у государственной власти управленческих навыков. Устранением кризиса государственного управления можно усилить Армению".

"Укрепив  переговорные позиции Армении, можно вернуть пленных, Шушу и Гадрут и стать сильнейшим государством в регионе."

"Так президент Кочарян видит будущее Армении", - говорится в записи под видео, размещенном на официальной странице Кочаряна.

Роб еще не понял, что поражение в войне откинуло в прошлое бывшую незаконную терминологию: "вернуть Шушу и Гадрут". Шуша и Гадрут и тогда были, а после ноября азербайджанская армия подтвердила азербайджанскую власть в этих районах. Кочик хочет не вернуть, а вновь захватить Шушу и Гадрут. А Физули, Агдам, Джабраил и другие районы он уже вновь захватывать не хочет, так как знает что его засмеют свои же армяне. 

Мечтать про Шушу и Гадрут в предвыборной кампании полезно, так как олухов среди его потенциальных избирателей очень много. Эти олухи верили Арцруну-победителю, почему им не верить Робу-[...]? 

С олухами ладно... Хочется задать Робу вопрос в лоб, благо я знаю, что он умный человек, просто упрямый и малограмотный. Как способом усиления госуправления и укреплением переговорных позиций можно "вернуть" азербайджанские земли, если армия Азербайджана сильна, мобилизационный потенциал высок, военная техника лучшая и обновляется независимо от того, как управляется наш враг? 

Что имеет в виду Кочик, говоря о улучшении переговорных позиций? Байден все сказал, Макрон все сделал, Россия Армении все дала. Больше у этих товарищей ничего нет, не жен же своих они подарят Робу. Что еще он ждет в переговорных позициях такого, что заставит И. Алиева скомандовать на выход из Шуши и Гадрута?

Пусть армяне радуются: 10 плюсов от слова Байдена

Пашинян каким бы не был "предателем", но он не врет и в пустоту не газует. А Роб ведет себя, как будто его поставили выступать перед пролетарско-колхозной массой, которые еще верят в мировую победу коммунизма в отдельно взятой стране. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

30.04.2021 в 15:14greg.bergstrom
""Неумело управляется экономика, в результате чего у нас экономический спад...""??????

И это говорит сделавший себе многомиллионное состояние коррупционер.

Шуртваци просто ограбили Армению после Карабаха.

30.04.2021 в 17:19mikel_vonrueden
Экономически развал Армении началось именно при правлении Робика, когда он ляпнул  что ЖД через Азербайджан им не надо.
30.04.2021 в 12:09lyndon.bechtelar
"Роба К-яна"

--------------------------------------------------------------------------------------------

А почему вы сократили его фамилию? Корни многих армянских фамилий (Кёчяр, Налбанд, Аваз, Паша и др.) красноречивее всего говорят об их "великом" историческом прошлом. )))

30.04.2021 в 18:47edgardo
Последнее из категории троллинга. Почему цифры растут, сказать однозначно сложно Сложно сказать,что соотечественники бегут от нищеты и Алиево-Пашаевского клана.
30.04.2021 в 18:58raymonde
ну вот Армении теперь придётся де юра войти в состав Рфии. 

Тем более граждане Армении в большинстве не против. 

30.04.2021 в 12:51кямал али
Cократил для краткости. Вы же поняли о ком речь и как его фамилия и откуда она проистекает,
30.04.2021 в 12:31noel_johns
Всем Салам!!

У Кубика Рубика много таких же по уровню, голосование покажет какой процент общества Армении вылечилось от болезни за 44 дня военной операции 2020 года и скольких нужно будет ещё подлечить...

Поживем увидем..

Всем Удачи!!

30.04.2021 в 11:46april
А что ему сказать ? Сказать, что он хочет просто вернуться во власть?
30.04.2021 в 17:55edgardo
Уважаемый видеоблогер говорит правильные слова

https://www.youtube.com/watch?v=sSWse13Ghwo

Фиаско - Алиев передал Карабах России

Это не победа это просто фиаско

https://www.youtube.com/watch?v=NJ7tuBaSGVA

Награждаем Алиева!

Видеоблогер из Азербайджана на необычной туалетной бумаге показывает фото самого Алиева и называет его диктатором Азербайджана и уточняет в нищей и голодающей Армении семьям павших солдат платят 600 дол.,а в богатом нефтью и газом Азербайджане семьям павших солдат платят 150 дол.

https://www.youtube.com/watch?v=7qBcIOlrK-4

Алиев охотится на своих критиков

Послушайте уважаемого видеоблогера он не боится наемных убийц или преследований со стороны Алиево-Пашаевского клана говорит все как есть.

30.04.2021 в 12:28noel_johns
👍😂
30.04.2021 в 13:13кямал али
Nazim Azimov

Роберт [...], а не умный. Он без образования и так и остался сантехником . Пустозвон и закончит жизнь в тюрьме.

Nazim Azimov

Сколько людей погибло из за таких ? Сколько молодых армян погибло из за таких?

Dimitri Romanov

Очередной хапуга рвущийся к кормушке. Единственный кто способен поставить эту страну на ноги это [...]. Доказано временем.

Kamal Ali

Димитрий, ваша правда в том, что турки имеют опыт управления империей длиной в 600 лет. Армяне имеют еще больший опыт отсутствующей государственности


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами.]

30.04.2021 в 16:20nichelle_emmerich
Хочется задать Робу вопрос в лоб, благо я знаю, что он умный человек,

Умный?? Я бы сказал тупой и еще тупее. Так вот, Познер на своей передаче в конце  задал ему вопрос: - "что бы вы сказали Богу, оказавшись перед Ним?" Этот уникум спросил в ответ: - "когда, сейчас ? А Познер весьма насмешливо парировал: - " с Всевышним встречаешься один раз на том свете"

30.04.2021 в 18:55raymonde
Роб Коя-н  кто такой ? никто, просто марионетка кремля.

Армения, абхазия, юж.осетия это всё марионетки Рфии. 

Поэтому нет и не может быть у этих мелких своего мнения и своей политики.

30.04.2021 в 17:34Bah Badalov1
Салам всем и мира и здоровье .Кямал бяй Кочерян был и есть продуктом КГБ СССР а Дашнаки были и есть продукты Царской жандармерии 1850 годы ,были созданы для гражданской войны в Османской империи, хрестья против мусульман ,400 лет жили хорошо а тут война и развал.В Азербайджане Армяне жили отлично при царе ,если в Баку армяне были ремесленники,банкиры,жандармы,купцы, То азербайджанцы были в большинстве нукеры,хамбалы,дервиши и рабочие на промыслах . А в советское время Армяне были обласканы в Баку ,прокуратура ,паспортный стол, медицина ,стоматология, гинекология,адвокатура ,уголовники ,цеховеки. А азербайджанцев с районов не пускали Баку ,а армян пускали. Жили очень хорошо в Баку,пока Кочяряны с области решили себя сделать царями Армении и Армения сразу стала областью России, а область Гарабах в Азербайджане решили утилизировать и усыпать минами .Если Армяне В  Ереване хотят стать областным отделом Российской Федерации пусть выбирают Кочеряна.
30.04.2021 в 18:59raymonde
добро пожаловать в гулаг
30.04.2021 в 18:11Bah Badalov1
Салам всем Куда денет этих людей Кочерян  он украл у Армении деньги в вложил в русские организации где работали не легально Армяне."Большое количество армянских мигрантов в России будут затронуты новым положением, требующим от нелегальных рабочих покинуть страну до 15 июня", - заявила на днях на пресс-конференции начальник отдела по связям с общественностью миграционной службы Министерства территориального управления и инфраструктур РА Нелли Давтян. Она также заявила, что в настоящее время в России проживает около 61000 нелегальных мигрантов из Армении, въезд которых в страну запрещен по разным причинам. "Уведомление разослано, и Россия в настоящее время готовит санкции, которые будут применены против этой группы людей".
30.04.2021 в 19:10антип
То-то ваших колбасников в гулаге 25 процентов. Это какой же двуличной мразью надо быть. чтобы такое написать.
30.04.2021 в 18:43edgardo

Почему ты переживаешь за граждан Армении,но не за граждан Азербайджана? Ты армянин?

после 15 июня в отношении нелегалов будет действовать правоприменительная практика и применяться соответствующие наказания, в том числе выдворение с возможной постановкой запрета на въезд в РФ.

На сегодняшний день в России незаконно находятся более миллиона иностранных граждан из стран СНГ.

«Если мы возьмем данные статистики за январь 2018 года, то увидим, что мигрантов, уехавших из Азербайджана в Россию, насчитывалось нескольким более 500 тысяч. А вот недавняя статистика уже иная — число проживающих там наших граждан увеличилось до 670 тысяч человек. Почему цифры растут, сказать однозначно сложно.

30.04.2021 в 22:20burton
Антипушка,не нервничай-пей боярышник 😁
01.05.2021 в 00:55Игорь Сажин
Ну сейчас ура-патриотические лозунги польются на выборах в Армении. Увы, увы, увы... И ведь часть электората будет уверена, что эти крикуны реально что-то смогут сделать. Но как только крикуны придут к власти, куда их лихость и шапко-закидательство только денутся? 
30.04.2021 в 12:52кямал али
А кто как считает по поводу будущих голосов? Я отдаю Кочику 10% с учетом того, что он [...] для победы на выборах. А Пашику 35%, [...]. Просто он предлагает армянам новое, а старое предложение Коча привело их к катастрофе


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

30.04.2021 в 21:51mack
raymonde,почему вы все так переживаете за Армению? Если следовать вашей логики,то раньше Армении в РФ войдет именно Азербайджан. За короткие годы из Азербайджана выехало гораздо больше граждан,чем въехало обратно и основная часть выехавших приходится на РФ,но не Турцию. Почему так? А нужны ли эти две страны РФ,вот в чем вопрос. Разве что только демографическую яму засыпать выходцами из Южного Кавказа,но нету в этом необходимости вхождение одной страны в другую.