Два человека с достоинством и М.Захарова, которой делать нечего ВИДЕО

10 июня 2021, 17:59

Посмотрите это видео про двух людей с достоинством, честь и правильный выбор направления ветра для взрыва Мецаморской АЭС. Клянусь, когда посмотрите, не пожалеете. Но вначале вам надо суметь закрыть ваш рот, разинутый от изумления. С такими мы вынуждены соседствовать, и это у них умнейшие интеллектуалы. Как бы. 

Комментировать больше не буду... Сами скажете.

Захарова осталась на прежней должности, ум у нее тоже прежний

Сегодня я немного огорчился, узнав, что спортивный комментатор от российского Матч-ТВ Нобель Арустамян получил таки пропуск на Евро-2020, хотя еще вчера его аккредитацию заблокировала АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) за то, что он незаконно был в Гарабахе. Устав Евро-2020 позволял такое сделать.

Матчи еврокубка пройдут во многих странах, среди них Азербайджан, поэтому все эти страны вместе решают кого пускать на трибуны спорткомментаторов. Журналисты на Евро могут посещать все города-участники, а мы не хотим, чтобы не уважающий нас Нобел не приезжал в Баку. Вчера завертелись московские лоббисты - Тина Канделаки, Уткин и Мария Захарова, в итоге, как сообщают негласные источники в Баку, достигли компромисса - Нобел может посещать все города, кроме Баку.

Но в инстаграме Нобела сообщено о том, что он  получил право на посещение ВСЕХ городов-участников, то есть Баку тоже. 

Наша АФФА молчит, хотя обещала мне сообщить свое заявление. Недолго осталось, посмотрим как будет. Думаю, что после того как Нобель понял, что Азербайджан настроен против него - нарушителя наших законов, он сам в Баку не прилетит. А если решит нас потроллить, как Лапшин, то может попасть туда, куда попал Лапшин. 

фото Тина Канделаки и Мария Захарова в студии Радио «Комсомольская правда»

В общем, наши приняли правильное решение: нам требуется закрыть путь в Баку для нарушителя наших законов, а куда он отправится кроме Баку - нас не касается. 

С этим ясно. Одно удивляет: почему в эту скандальную историю втесалась глава пресс-службы МИД РФ Мария Захарова? Какое отношение имеет пресс-служба МИД, вообще весь МИД России и любой его чиновник к тому, будет освещать Евро-2020 один из комментаторов частного канала Матч-ТВ, или за микрофон сядет другой? У великой ядерной державы, ее МИДа больше дел нет, ведомство Лаврова обслуживает интересы частных спортивных телекомпаний? Мария подрабатывает на главу Матч-ТВ Тину Канделаки?

[...]? 

Что за бред происходит? МИД РФ [...] перед одной из частных телекомпаний, у которой свои коммерческие интересы. А какой интерес у МИД России?

После этого не удивительно, что этот МИД завел страну до смертельной вражды с Украиной и Грузией, выставил себя на посмешище перед миром в деле Солсбери, бесполезно завяз в Сирии, застрял между Азербайджаном и Арменией, а в целом тянет Россию назад, за советский железный занавес. [...]   

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел. Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]

10.06.2021 в 18:50кямал али
мелковато для МИД РФ заниматься такими страстями уровня конкурентной борьбы между телеканалами. Не представляю, чтобы Госдеп  США оставил в стороне свои обязанности и занимался бы продвижением концерта какого-нить Билли Джоэла. Сразу бы там спросили: за это деньги налогоплательшиков тратите
10.06.2021 в 18:34cory
 100% согласен . Но я не думаю что это проста бизнесиетерес одной сотрудницы МИД . Скорей всего это попытка востонавить авторитет Москвы в Армении . Наверно этот момент будет использован а выборах в Армении . 
10.06.2021 в 19:08cory
Эта МИД РФ раньше говорила про распятых мальчиков на Украине . И нагнетать обстановку за одного журналиста это как раз подходить для МИД рф
10.06.2021 в 23:43cory
Кочарян там обещает возвращение шушы и гадрута . Там не чего не меняется
10.06.2021 в 23:44cory
100% согласен 
10.06.2021 в 19:39Bakinez
 Здравствуйте здравые люди Кямал бяй эти две персоны в начале собирались Шушу отвоевать ,теперь решили всех под Атомную Армянскую мину. И всё ищут море в Ереване . Явное нарушение психики они поциенты . Псих бальницы в Баку на Сурена осипяна.И море увидят .
10.06.2021 в 19:13cory
У них есть мотив для этого 1) поднять рейтинг Кочаряна перед выборами в Армении , типо вот видете РФ может влият на Баку и если выберите Кочаряна он вернёт шушу и гадрут, 2) поднят свой авторитет перед имперско мыслешой аудитории России,3) ещё есть такие мнение что Москва бы хотела видет Азербайджан среди стран ОДКБ и евразийского союза . Так что любые действие со стороны России это не проста проступки кого то. Да и вы в серьез думаяте что в кремле не знают чем там занимаютс в МИД е ? Вы думаете без согласование они могут что та сами сделать ? 
10.06.2021 в 20:48chi.tillman
Блин, Цирк уехал оставил двух клоунов.
10.06.2021 в 23:17cory
Не вся страна 
10.06.2021 в 23:26chi.tillman
Игорь Сажин А в России тоже обслуживают одного человека. Все дальше и дальше у тебя падает уровень, чем это связано? Может уже действует старость? Ненадо все яица складывать в одну корзину.
10.06.2021 в 19:05adan
а вообще-то  русским очень даже по вкусу такая политика, почитайте что они пишут в комментах, например в ютубе.

путины и захаровы это знают, поэтому идут у них на поводу.

22 год подряд.

[...]

*

А эти все багдасаровы, кеосаяны, кургиняны, симоньяны, гаспаряны и прочие Яны проплаченные стали главными рупорами режима.

Это позор армян.

Вот на них и показывают,  мол, смотрите, это всё армяне мутят.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]


10.06.2021 в 22:30garrett.kulas
Эта история с Арустамяном чистой воды провокация. Точно такую же истерию устроили накануне финального матча УЕФА в Баку в случаие с Мхитаряном. Сценарий один в один, который затевается армянской диаспорой с целью очернить любые международные мероприятия проводимые в Азербайджане. И в случае с Мхитаряном и Арустамяном в последствии выяснилось, что ни один из них ,по разным причинам ,не собирался приезжать в Баку, но [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

10.06.2021 в 23:28cory
Лучше скажи как от Китая компенсацию получит за ковид ?
10.06.2021 в 23:09Игорь Сажин
В Азербайджане вся страна обслуживает частные интересы одного человека и ничего, вроде как живут нормально. Что же обвинять Захарову и Лаврова?
10.06.2021 в 23:16cory
Ответка должна быть на международном уровне.  Конфискация всех активов госкомпаний и госбанков КНР не и распределение между странами пострадавшими от ковид , глобальное эмбарго на китайские товары и замарозка погашения долгов всех стран к  китайским банкам и компаниям 

10.06.2021 в 23:39cory
Так то раз столько проблем из за журналиста матч ТВ то можно было бы блокировать спутниковую вещание этого канала в республики . Пусть в Армении смотрят тот канал
10.06.2021 в 23:07cory
А тем временем все больше инфы в сети о том что это Китай с 2015 года проводил испытание над вирусаси в уханьской лобаратории . Были достигнуты успехи по созданию гибридных вирусов сарс . Так же использовались животные материалы и изучалось возможности испозование генетических материалов летучих мышей. Так же идёт сборс инфы что проводилис опыты на людях .  Бывшая сотрудница лобаратории сказала что целю изучение вируса было исследовать возможности улучшение человеческого генома . Сам официальный Пекин же во все время вируса ограничена доступ к лобаратории сотрудникам ВОЗ и ООН. 

10.06.2021 в 23:12cory
Зато Патрушев ищет американские лобаратории по биооружию 
10.06.2021 в 23:42cory
Диаспора да она старается но дело идёт на уровне МИД РФ
10.06.2021 в 23:42cory
И этого много
10.06.2021 в 23:11cory
Так вот дыма без огня не бывает , раз ограничели доступ к инфе по лобаратории Ухане то значит есть что скрывать . Про улучшение человеческого генома уже вырожалс раньше Китайцы походу хотели создать метолюдец или мутантов . Исследование финансировалас государством и контралировалась государством . Проведение испытаний на людях это вообще верх безбашенности. И на такое санкцию могли дать только на оф уровне . А в это время на западе уже в сетях идёт возгласы что Китай организовал глобальный терракт приминтв биологическое оружие . По-моему всё тр аты за ковид наложут на КНР  . Имхо давно надо бы их приструнить ещё когда новости про уйгуров попало на повестку 
10.06.2021 в 23:31Игорь Сажин
Увы, в России тоже к этому идет. А что здесь все так озабочены рейтингом? 
10.06.2021 в 23:34cory
Какой рейтинг? Да забудьте про этого журналиста тоже мне событие? Принидить он или нет . Лучше отвечайте как можно получит компенсацию от Китая за ковид?
11.06.2021 в 10:03Игорь Сажин
Уважение возникает только тогда, когда этничность не становится основой отношений. Не забывайте, что актуализация этничности - это удел не цивилизованного подхода к проблемам. Если мы видим провокацию в том, что по сути не является провокацией, а является шагом навстречу, может нам просто страшно? 
11.06.2021 в 09:34Игорь Сажин
А что США, которая установила причинность ковида из Китая для вас международный авторитет? 
11.06.2021 в 09:52vosov
И.С., направляя на ЕВРО 2020 сотрудника матч ТВ некто отдела арустамяна  мадам конделаки  изначально планировала провокация. А что в РФ не нашлись спортивные журналисты из коренных жителей РФ, татар, башкир, чувашей и не говоря русских, да нет она специально отправляет пришлого , заранее зная ,что это будет скандал шоу. Она после аварии во Франции , осталась жива благодаря [...], а сейчас она себя считает королева. Надо уважать себя и окружающих.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

11.06.2021 в 14:42dustin.hodkiewicz
вы хоть осознаете какую ахинею пишите?