Вопрос к Захаровой: зачем существуют армии?

17 июня 2021, 18:59

Сегодня М.Захарова сказала, комментируя подписанную в Шуше декларацию между Азербайджаном и Турцией. Она заявила, что Россия не считает правильным смешивать двусторонние отношения Азербайджана или Армении с третьими сторонами с вопросом Нагорного Карабаха.

Вы что-то поняли? В том смысле, что почему неправильно смешивать двусторонние отношения Азербайджана или Армении с третьими сторонами с вопросом Нагорного Карабаха. Разве все эти отношения происходят не в одном и том же регионе, и разве для Еревана и Баку карабахский вопрос не важный? Россия считает правильным смешивать с Карабахом, а другие не должны. Почему? Ответа нет.

Захарова говорит, что с точки зрения Москвы двусторонние отношения в регионе, в том числе военные отношения, не должны строиться против других государств. Ай Захарова, любые двусторонние отношения, а особенно военные, всегда строятся против кого-то, в противном случае зачем нужны солдаты? Разве мировая политика строится только на любви к ближнему? Тогда кому и зачем Россия поставляет новое вооружение на востоке Украины, каким оружием Армения уничтожала жилые кварталы в Гяндже, Барде, Тертере, Шуше, пыталась даже достреляться до Мингячевира и Баку?

Что несет Захарова, она в детском садике рассказывает, или мы живем в Латинской Америке и совсем ничего не знаем?

Недавно я писал здесь, что МИД России ведет себя как мелкая контора, задолжавшая фирме Тины Канделаки

Два человека с достоинством и М.Захарова, которой делать нечего ВИДЕО

Официальный представитель МИД РФ думает, что можно что-то там сказать, и пипл схавает?  

17.06.2021 в 20:43rosia_rowe
Друзья, просто их любимчики, которых они  кормили и поили последнии 30 лет,которым политрук втирал про величие, просто обосрались по всем фронтам, рухнули надежды, оказалось, вырастили за 30 лет, всего лишь конкурентов кенийским бегунам)) пришлось по накатанной схеме, срочно, что то, где то сбить, что бы куда-то успеть запрыгнуть )) 

Одним словом, как всегда,ставят не на те силы) 

Скоро увидим очередную накатаную схему, 20 июня) 

17.06.2021 в 21:03кямал али
Я бы  у нее спросил: против кого Россия построила ОДКБ? Или это не военный союз? А может ОДКБ для травли тараканов на кухне? 
17.06.2021 в 20:00aurelio.schumm
Да очередной трёп от этой бабы . Она русская  Псаки . Об этом Киселев передачу делал .
17.06.2021 в 22:41Bakinez
Здравствуйте уважаемые люди .Кямал бяй Как хвалился один Армянин в США . Армяне всегда были Дипломатами при Византийском дворе и Византию продали крестоносцам с Европе ,затем Османская империя тоже дипломаты были Армяне и опять продали Европе через 400 лет. СССР 90 % дипломаты были Армяне при Горбачеве . И пока эти дипломаты будут в Российском МИДе. Россия будет под санкциями . Даже Пашинян понял что Мид Армении работает не на Армянскую государства ,а на развал этой области России. Жду когда областной огрызок развалит (27 комисар Микоян ) Микояновский район- Армению

 .  

17.06.2021 в 20:35rosia_rowe
100% баба....
17.06.2021 в 19:59Shirvan Shirvan
Она хочет сказать почему без нашего разрешение заключили союз . Кто вам дал добро? И заявляет что ваш союз не будет иметь роли в карабахскому вопросе . Но это не имеет значение 50 лет они держали солдатььв восточной германие изобретали новые нации типо севрнокорейцы и восточногерманцы и куда все делось ? Германия объединено, а северна Корея просится в федерацию с южной  и не хотять они быть отдельной нацией и страной . 
17.06.2021 в 21:14Shirvan Shirvan
Для спортивных мероприятий и видио кадров с танками 
18.06.2021 в 00:01Bakinez
Я не верю в сказки бабушки Шушаник . Урарту не Карфаген ни чего общего с армянами . В средние века так называли физическую территории Армению и Азию это одно и тоже . А Армянин- это азиат или варвар ,не ровня для Европейцев . И так называли всех не Европейцев . По этому их нет не в Тору ни в Библии .
17.06.2021 в 22:55aurelio.schumm
Забыл ещё про Урарту, Ассирию, римскую империю и Карфаген и древние греки