Страх от сирийских террористов

01 декабря 2021, 11:18

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Как же надо трястись от страха, как они себя нагрузили своей же ложью, что спустя более года после войны армянские депутаты пугают друг-друга новыми ужастиками  о сирийских террористах. Если их послушать, то неграмотные гражданские ребята из Сирии это такая грозная и организованная армия. что не имея вообще никакой военной техники они откидывают армянскую армию. Просто без боя.

Вчера на заседании депутатской комисии в Еревана было сказано, в микрофон: "мы получаем сведения о скоплении в Нахичеване террористических группировок из Сирии", - предупредил народ на заседании постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности  депутат от оппозиционного блока «Армения» Артур Казинян.

Из всех заявителей про наемников самый смелый - Макрон. Но и он дал заднюю

А глава парламентской комиссии, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян ответил, что спецслужбы Армении знали о переброске террористов еще во время войны.

Единственное, что уже удивляет, это неспособность армянских военных экспертов пойти дальше и предложить Пашиняну собрать армию из других сирийских террористов. Они же на то и террористы, что могут быть отправлены на любую войну против любой стороны. А так как сирийские террористы как бы непобедимая сущность, если от них бежали армяне, то азербайджанская армия обречена на поражение. Шуша и Гадрут легко вернутся, а за ними и все "буферные территории" вокруг бывшей НКАО".

Я первый, предложивший такое решение армянской проблемы. Потом можно еще прикупить пару десятков (а больше не нужно) сирийских террористов и отбить гору Агрыдаг. За этим бегство от сирийских террористов второй армии НАТО - турецкой, становится вопросом сухих дорог. Сейчас зима, дороги в Турции могут быть труднопрохимы и такое большое количество турок, разумеется, быстро Турцию покинуть не смогут. Гуманно собрать сирийских террористов против Турции где-то весной, а за это время перебросить их в Ханкенди под видом строительных материалов, и марш-марш вперед, на азербайджанскую армию.

Ужас, прям страшно становиться...

01.12.2021 в 12:01winfred
😂Я не знаю почему, но они этим хотят принизить нашу мощь, считают, что типа это позор проигрывать азербайджанцам. Поэтому приписывают суда наёмников на тачанках, пакистанцев, турков, но только не мы😂
01.12.2021 в 12:18aurea_ernser
Есть другой вариант,назначить мин.обароны Армении одного из сирийских боевиков
01.12.2021 в 13:59Ismailov Assad
смех смехом, но и такое могут предпринять. 
01.12.2021 в 14:36Bah Badalov
Всем мира и здоровье .Кямал бяй армянские Хайястанские глашатаи ни смогли найти ни одного трупа сирийского боевика, а нашли 1702 ереванских мальчишек в Гарабхе. Эти кричащие Кочярянские Грифоны, назвали себя высотой Агдага 5137 ,они думают что от туда они увидят сирийских боевиков? За 30 лет, вбивали в голову армянским мальчикам прикладом, карабахские гениралы-кочяряны.;-что Армянская армия самая сильная в мире,а Aзербайджанцы это пастухи и кортофсатан а не вояки. Пусть и дальше ищут "сирийских вояк" с высоты Эвереста -8,848 метров чуть не достигла гора, горя павших за кочярянские сказки 8778 ереванских мальчишек.
01.12.2021 в 19:46kelley_ward
Тысяча извещений, но частица "от" в заголовке, по моему,  лишняя.

Просто "Страх сирийских террористов" ну, или " Внушающие страх сирийские террористы"

Пы.сы. возьмите меня редактором) Шутка) 

01.12.2021 в 19:04orlando.bednar
Что если создать дивизию, где-то тысяч 10 солдат, обязательно чтобы солдаты были с бородой, купить пикапы, установить на них пулемёты и пустить их вдоль границы с арменией и по всему Гарабаху. И время от времени через громкоговоритель кричать «Аллах Акбар». Мне кажется и дешевле будет и более действенно.
02.12.2021 в 14:38jimmie
И когда начнется высадка сирийского десанта в Иреване?

Ждемс, попкорна запаслись, комедия начинается...

01.12.2021 в 19:37кямал али
10 тысяч не много будет? Это же тысяча афтафы и еда трижды в день. Десять пикапов с экипажами хватит