Россия-1 пропагандировала ядерную войну. С ума сошли!

21 января 2022, 07:29

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера на телеканале Россия-1, в передаче "60 минут"  В. Жириновский долго кричал, призывая к ядерной войне с Западом, удару атомными ракетами по США и Европе, чтобы там все сгорело, а на пепле появилась новая Европа, управляемая русскими. Ведущий ток-шоу, он же недавний депутат Думы Евгений Попов  лидера ЛДПР не перебивал, вежливо слушал, улыбаясь глазами. Только пару раз вставил, что позиция Лаврова другая.

Жириновско-образная страница азербайджанского учебника

Жириновскому кричать не мешали. А когда слово взял участник передачи, защищающий позицию Украины, ведущий сразу прервал его своим криком, потом заорали другие говоруны, в итоге Жириновский с его ядерной пропагандой остался не критикуемым авторитетом.

Телеведущий депутат Думы Евгений Попов и участник передачи - единоросс из Думы Петр Толстой Жириновского за такой призыв не критиковали, вежливо и с интересом слушали. Хотя все участники передачи учились в средних школах, посещали предмет "Гражданская оборона", значит знают, что будет ответный удар и сгорит не меньше миллиона россиян.

Все это происходило на телеканале, передачи которого не начинается с бессмыссленной надписи, которую я и другие на "Кавказском Узле" обязаны выставлять в начале любой нашей информации. Потому, что мы иноагенты, а призывающие к атомной войне - не иноагенты. Они чистокровные российские патриоты и государственники.

В 2016 году, оказывается, Жириновский уже призывал РФ сбросить атомную бомбу на маленькое европейской государство. Было это в телепередаче совсем ярого росгосударственника Соловьева, "Воскресный вечер". С тех пор Жириновский не стал нерукопожатным в российском телеэфире.

Мне нравится местами Россия, русские, что-то я взял бы у них для азербайджанцев, есть чему там учиться. В следующий жизни женюсь на русской. Знаю, что курс Путина на агрессию против бывших братских народов возвращается и бьет по народу России. Видим это по курсу рубля, по тому как граждане этой несомненно великой державы потихоньку уезжают из России. 

Но не вижу другого способа остановить эту массовую шизофрению, кроме усиления экономических санкций против РФ. И чтобы закрыли SWIFT, прекратились поставки любых товаров из Запада в РФ, пока народ России полностью или в большинстве не поймет, что с Путиным они катятся к ядерной войне, нельзя прекращать санкции. Я просто не вижу другого способа решить мировую проблему, вызванную путинизмом.

Какая разница между Жириновским и Гитлером, между Думой РФ и Бундестагом времен второй мировой войны? Не вижу разницу.

21.01.2022 в 09:13danny
Почему закомплексованный человек, пропагандирующий на этом сайте мракобесие обделался услышав про возможность ядерной войны? 

Логично, если предположить, что одна бомбочка ненароком залетит в Стамбул. Тады аффтору и Ко придется искать новую юбку, одновременно занимаясь привычным спортом - бежать! 

21.01.2022 в 21:29hmaeak
кямал,вот жирика ты точно в угрозах переплюнул.понимаю,это национальный характер,но как бы собой занялся
21.01.2022 в 09:23кямал али
Cтарый и больной может у себя на кухне говорить что угодно. Дело в том, что его приглашают на госТВ, а это уже означает солидарность правительства с фашизмом старого и больного
21.01.2022 в 13:12кямал али
Африка Австралия Китай и пингвины выживут. Оборзевшие народы сгорят. Получается что так. На данном этапе виновником выглядит Пу
21.01.2022 в 09:03Stepnyachka
У Жириновского никогда не поймёшь,где он правду говорит,а где лицемерит, он - злой,безжалостный и к тому же - старый человек.А такому хочется на тот свет с собой утянуть всех,или хотя бы многих.Плохо,что его идиотские ,опасные идеи разделяют не только старые и злые. И идёт государственная поддержка дьявольских настроений.Так что всё возможно.
21.01.2022 в 12:19lourdes.casper
Думаю стоит Путину использовать атомную бомбу,почему так думаю, ударят они разом по Штатам и Европе, а в ответ ударят по ним...В выигрыше останется Китай, по Китаю бить не будут...Возможно повезет еще арабским странам, но если кто то и выживет, то точно не РФ и ее народ...

Это так из раздела фантастики...

А по факту кина не будет...

21.01.2022 в 12:52joleen_baumbach
Рано или поздно кто то нажмёт ЭТУ кнопку
21.01.2022 в 18:32антип
Лидеры пяти ядерных держав и постоянных членов Совбеза ООН - России, Великобритании, Китая, США и Франции - приняли совместное заявление о предотвращении ядерной войны и недопущении гонки вооружений.
21.01.2022 в 15:33Bah Badalov
Всем Мира и Здоровье .Кямал бяй вы забыли что Жириновский хвастался в КГБ как отличник по турецкому языку, и в первый же день в Стамбуле Жиhиновского разоблачили жандармы Турции как шпиона СССР и кинули в Зиндан. Жириновский подражает Хрущёву так же ведет себя и пугает кускиной мамой. Сейчас в Думе как и везде в СНГ безграмотные люди не служившие в армии не знающие что такое оружие,;- ,ядерное,химическое,тротиловое сидят в движущихся креслах и пугают людей своей безумной затеи . Даже идею Жириновкого подхватили в Ереване ;-Не будим дружить с соседями ,а назло всем взорвем Атомную электростанцию Слова КВНшика и с крашенной рыжей головой патриотке.  
21.01.2022 в 19:52антип
Ссылку, где он и кому угрожал ЯО.
21.01.2022 в 19:13кямал али
Антип - тогда Путин кто получается? Вчера угрожал ракетами с ядерными головками, сегодня подписывает антиядерное  обязательство. Какая ему тогда вера?
21.01.2022 в 19:35tianna
Путин сделал ставку на телевизор, но почему забыл, что в конце все равно побеждает холодильник .
21.01.2022 в 20:53кямал али
Наличие атома и развитие доставляющих атом ракет не угроза?