Как определить вора в чиновнике, если сам Иисус не мог это сделать?

06 июня 2022, 08:34

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера депутат Милли Меджлиса Фазил Мустафа в критической речи в парламенте сказал о негодных главах исполнительной власти, назначаемых президентом. Заметил, что когда главу района арестовывают, увольняют, или он умирает, из этого района прекращается поток жалоб населения. Значит, аппарат без главы работает лучше, честнее. Из его речи вытекало, что президент не разбирается в людях, если назначает на высокие должности в исполнительной власти, а они - министры и главы районов, оказываются воришками. Но депутат такой фразы не говорил, только вытекает.

Не сочтите меня за хвалителя президента. Я передал суть выступления Фазиля Мустафа, а сейчас уйду в библейское прошлое, чтобы сказать о нерешаемости проблемы назначенцев во все времена.

Иисус Христос, когда начинал свои массовые шоу-митинги, привлекающие тысячи евреев, убедился, что один уже не справляется с массой поклонников и задаваемых ими вопросов. Назначил из своих приближенных-фанов 12 апостолов. Один из них - казначей, хранитель денег религиозного объединения ранних христиан, Иуда Искариот потом оказался предателем, продавшим компромат на Иисуса еврейским священникам за 30 сребреников. Большие деньги, на них тогда покупали раба.

Иисус только в конце его общения с Иудой понял, что приблизил к себе предателя, сказав ему на Тайной вечере: делай быстрее то, что делаешь. Иуда заложил Иисуса старцам, как ветераны спецназа России настучали власти на дагестанского историка Хаджи Мурата Доного, и в итоге пророка римляне казнили. По настоянию еврейских первосвященников. Потом Иуде стало стыдно, он покаялся, принес полученную им взятку, оставил ее в храме, но было поздно, дело сделано, Иисус вознесся в небеса, избавив себя от мирских проблем. Иуда от стыда повесился, а священники на возвращенные им 30 сребреников купили землю.

Отсюда вопрос: сын бога, пророк и провидец, излечитель больных и разверствыватель моря, повелитель бурь и пр. - сам Иисус Христос не определил личность Иуды, назначая его своим апостолом. Не увидел в нем подлой сущности. Это не единственный прокол в религиозных легендах. Там многое не сходится.

Как в таком случае сыну простого смертного, нашему президенту правильно предвидеть будущие коррупционные делишки назначенных им чиновников?

Открываются мировые запасы, назло России

Разве виноват Владимир Путин в том, что [...] уже более 100 дней  не завершается...  Путин не виноват, не мог же он видеть наперед, если сам сын царя небесного не разглядел предателя среди назначенных им же апостолов.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

06.06.2022 в 10:25mollie.sporer
Кямал, помните во времена совка официальный курс, проклятого доллара, кажется по 68 копеек был, но хрен с маслом,купить за 68 копеек было не возможно, а вот за 3 рубля на черном рынке Добро пожаловать!! Или были "Березки" где за чеки, кстати для молодежи, чеки это зарплата советского человека получаемая за границей, данные чеки возле тех же самых "Березок" можно было обменять на совковые рубли по курсу 1 к 2.5... 

Это я к чему, всем тем, кто мечтает о совке посвящается и кстати вкусное мороженое можете засунуть  себе в анус..

А я всегда говорил, что назначенцы должны выбираться и желательно из того же региона..А Президенту на подпись, приносят уже проплаченного кандидата..

Нужно чтобы местные сами выбирали...И зачем Глава ИВ и Муниципалитет в одном районе?

06.06.2022 в 11:05кямал али
Помню. Только в Баку были не Берёзки а магазины Чинар. Я в витрины смотрел что там внутри. Без чеков зайти нельзя было
06.06.2022 в 11:29кямал али
Nazim AzimovДело не в обмане, Путин прекрасно знал во что влезал, это сказки что его обманули. И про гитлера писали , что его обманули генералы и британцы.Безнаказанность вот основа всего. И чиновники и остальные уверенны что ВСЁ им обойдется.Хазар АхундовNazim Azimov Безнаказанность - матерь всех преступлений...  Kamal AliNazim Azimov я сказки писал в этом посте. Все давно всем известно
06.06.2022 в 11:05shannon.okuneva
Всё в одну кучу свалил, дурачок )
06.06.2022 в 12:43willia_breitenberg
Нужны были чеки, а чеки на черном рынке... Что касается "операции" скажу одно, там не скооько Путин, а общество заболело путинизмом, люди с мизерными зарплатами, без дорог и газа мечтают о мировом господстве, общество заболело.. Кстати посмотрите на регионы , на регионы РФ откуда больше всех погибают...Но через лет 50 последователи секты  антипушки будут говорить о" великом русском солдате "...Стыд и срам
06.06.2022 в 14:52кямал али

в основном погибали талыши и лезгины, маленький процент азерб, и то из аулов.

Прошу представить факт, хотя бы один, подтверждающий эту ложь. Жду, и буду напоминать, а пока нет доказательства считаю тебя лжецом.

06.06.2022 в 14:54кямал али

когда вам позволил сам Путин  выиграть,

по этой фразе тоже надо тебе найти и показать подтверждение, а без фактов ищу себе другой блог, где собираются трепачи

06.06.2022 в 14:25tracee_abernathy
Чья бы корова мычала… во время карабахской войны, когда вам позволил сам Путин  выиграть, в основном погибали талыши и лезгины, маленький процент азерб, и то из аулов. [...]

[Комментарий отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"] 

06.06.2022 в 15:07tracee_abernathy
Человек, который денно и нощно пишет лживые статьи, будет кого-то называть лжецом))

Да мне по барабану как ты меня будешь называть. Главное, чтобы [...]. 

[Комментарий отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

06.06.2022 в 20:13кямал али
Где факты твоей "правды" и моей "лжи"? Жду, а так как нет фактов, то [...]

[Комментарий отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

06.06.2022 в 20:12кямал али

СУПЕР СТАТЬЯ ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ

https://og.ru/ru/article/126669?fbclid=IwAR2yiiM0NqjO_fODIYREPnsKUzvrH0dsI25B5wYq5qwSmFQA00MbLn58ajo