Проблема в том, что ЛГБТ-шники любят себя выставлять

05 июля 2022, 19:07

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Баку произошло резонансное событие. Мужчина в метрополитене угрожал отрубить ЛГБТ-шникам головы, если мужчины будут вести себя как женщины. При этом размахивал чем-то похожим на топор. Преступник не пойман. ЛГБТ-шники могут быть довольны, записав в свой актив очередной инцидент против них, чтобы в следующем приглашении в посольство США доложить там о притеснениях секс-меньшинств в Азербайджане.

Дурацкий разговор демократов. Разве они обязаны любить радужных?

С этим ясно. В азербайджанском обществе, не во всем, скорее в традиционном, как в городе так и селе, есть неприятие тех, кто ведет себя не так, как все. Это же касается ночных утех - не таких как у всех. Если есть такое недовольство, то найдется самый смелый, махающий чем-то похожем на топор (писали, что это молоток-гвоздодер). И государство не может снарядить рядом с каждым представителем с-меньшинств наряд полиции, чтобы его постоянно охраняли. Так нигде не бывает.

Мне хочется спросить: почему герой-любовник не объявляет в городе, что он соблазняет чужих жен, и казнокрад не рассказывает всем как он опустошает кассу министерства.. Автоугонщик не показывает фотографии угнанных машин, убийца не тычет ножом в людей на улицах. Все скрывают свои слабости, понимая, что таких в обществе не любят. Лучше не афишироваться и жить со своими слабостями спокойно.

А ЛГБТ-шник не может пройти мимо людей, не покачав задом. Псевдомужчина обязательно хочет как-то показать себя, накрасив предположим губы. А псевдодевушка будет говорить нарочито грубым голосом, чтобы все поняли, что она хочет быть мужчиной. Они же понимают, что общество таких не любит, и не обязано любить, понимают, что рискуют, но почему настойчиво тычут нам в нос свои особенности? 

Я же никому не говорю, что блогер в "Кавказском Узле", понимая, что никому это не интересно. Почему с-меньшинства не могут вести себя нормально?

Я бы понял, если бы речь шла о врожденных уникумах, редких по гормональному статусу людей, которые рождены с мужскими внешними особенностями, но психология у них женская (или наоборот). Но таких мало, среди кривляющихся больше нормальных людей, но они хотят быть ненормальными, и это подчеркивают. 

За это получают от общества, хорошо если не топором. Так кто виноват?

Ничего не имею против тех, кто отличается от большинства, но пусть это делает у себя дома за закрытыми дверями. Почему я должен это видеть и делать вид, что не вижу? 

Конечно, считаю того мужчину в метро преступником, однозначно. Но давайте поговорим о доли вины тех, кому он угрожал

06.07.2022 в 09:37кямал али
Nazim Azimov

Противно смотреть на дебилов, которые показывают свою ориентацию. Раньше боялись, а теперь выпячивают себя.

Правильно, делай что хочешь, но дома. Не афишировать.

Saleh Bayat

В принципе ты прав, в принципе... Но, по существу ты глубоко заблуждаешься. Родина должна знать своих героев в лицо!

06.07.2022 в 10:58Блогерка. Северный Кавказ
Вы ставите в один ряд «слабости», как вы это называете, такие как убийство, воровство, гомосексуализм и блогерство на Кавказском узле. Лихо, ей богу. Надеюсь, это просто какая-то логическая ошибка с вашей стороны и вы не считаете это одним и тем же. 

Дальше тоже у вас логическая ошибка - «я не против людей, которые отличаются, но пусть сидят дома». Как раз это и значит, что вы против людей, которые не похожи на вас и вы не готовы мириться с из присутствием в обществе.  Так пост о чем? Что геи заслужили угрозы гвоздодёром? 

06.07.2022 в 15:33кямал али
Блогерка, спасибо за внимание. Отвечу: сссылка на логику, логичность или алогичность сами по себе нелогичны потому, что логика вещь сугубо субъективная, у каждого своя в зависимости от его истории, воспитания, образования и др. Поэтому законы пишутся не по логике, а по опыту применения. 

Я утверждаю следующее: сексменьшинства знают, что большинство общества их не любит, и меньшинство из этого большинства может быть к ним агрессивным. След, для своей безопасности, раз уж государство не приставит к каждому по полицейскому, надо себя беречь, не выставляя свои особенности. Но эти люди себя выставляют, получают иногда порцию агрессии и кричат, что их не любят. А за что любить, если ты экзальтируешь назло большинству? Вот и получай в ответ от этого большинства. 

Конечно, я не уравниваю преступником с сексменьшинствами и тем более с блогерами. Хотя бы потому, что последние не обязательно правонарушители.  Я не писал, что не готов мириться с их присутствием в обществе. Напротив, я писал что не против этих людей, а прежде писал, что в Азербайджане все не против них, если они не мешают жить другим своим поведением. Например, если не собираются по ночам на улице в диких одеждах и не предлагают себя . 

06.07.2022 в 15:38walton_kuhlman
Думаю [...], если вы про гвоздодер, [...]..В этом вопросе есть четкие границы, нельзя [...], извините, но не для этого она предназначена,а во вторых с точки религии это тоже запрещенно, с точки зрения медицины тоже запрещено..Одним словом нужно прекращать этот цирк..

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

05.07.2022 в 21:57joe.schmeler
Всегда были такие [...], но они скрывали от чужих глаз и ушей свои поступки..теперь выставляют на показ, это же мерзко, должны быть наказано..

Вот курящих вывели из всех заведений,курить  вредно! 

Так выведите этих [...] , нечего шастать по улицам.

[Комментарий отредактирован модераторм интернет-СМИ "Кавказский узел".]

07.07.2022 в 16:54кямал али
Блогерка, в Грозном вообще не стоит жить после развала СССР, я так думаю. При Кадырове и без Кадырова. Потому что Кадырова породили чеченцы, он социальный заказ народа, также как Путин - всей России. После Кадырова придет Кадыров-2, после Путина - Путин-2
07.07.2022 в 16:26Блогерка. Северный Кавказ
Получается, вообще всем безопаснее по домам сидеть. 

Недавно опрос проводили в Англии и выяснилось, что люди сильно заблуждаются в том, сколько меньшинства вообще составляют по количеству. Например, по данным опроса, люди думают, что примерно 20 процентов, на деле 2. Короче, я хочу сказать, что это явно не главная «проблема». И ещё, как думаете, в каком городе жить безопасней любому человеку - в городе, в котором безопасно геям или в условном Грозном, где их вообще типа нет?