Мало что мне не нравится...

07 августа 2022, 17:20

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В бакинском метрополитене пассажирка сфотографировала девушку в разноцветных кроссовках. То есть она не перепутала, а специально продаются такие разного цвета, это мода такая. Фотографировавшая задает вопрос: разве так можно? А кто сказал, что нельзя? В конституции про кроссовки не написано.

Причем то, что у той же девушки джинсы на коленях специально рваные сегодня уже удивительным  и стыдным не считается, и даже бакинцы не спрашивают у парней, почему они переняли женскую  моду носить рваные штаны. 

В таких случаях  противники нового говорят: куда мы докатимся, если каждый будет носить разные туфли! А никуда не докатимся. Потом придет мода носить одинаковые туфли, джинсы без дыр и брить лица, и все вернется во время моей молодости.

Хотя нет, во  время моей молодости девушки одели сверхкороткие юбочки и в троллейбусе взрослые женщины говорили им за это плохие слова. А парни носили брюки клеш и бакенбарды на щеках, сейчас смотря старые турецкие фильмы с такими лицами, мне становится грустно и смешно.

Я считаю, что никто не должен указывать другому как ему одеваться, стричь волосы или носить кольцо в носу. Только родители могут укорять своих детей, запрещая им выделяться из родительского стереотипа, да и то до 18 лет.

В Азербайджане возмущаются властям Ирана, запрещающим женщинам открывать волосы. мы дружно защищаем права иранских женщин на свободу носить платок или ходить без него. А сами, тут в Баку, указывает пальцем на девушку в разных кроссовках. Зачем?

Мы последние в Европе по отношению к ЛГБД: стыд и позор!

Распространяя этот принцип, я также считаю что никто, и государство тоже, не может указывать индивиду как и с кем ему справлять половые потребности. То есть ЛГБД-шники такие же люди как мы, ну не совсем такие, но они не обязаны быть нашей копией. 

Мы все хотим жить в демократическом государстве, а сами, осуждающе указывая на отличающихся от нас, ведем себя как маленькие диктаторы. Нехорошо...

07.08.2022 в 20:09кямал али
Хорошая идея
07.08.2022 в 18:37dorla.nader
Давай лучше разную носи . Типо один голубого цвета а другой розового . Так будеш выгледить оригинально
07.08.2022 в 17:39haley
Устад скажет вам что ситуаци в нк зависет от мировых трендов . Посмотрев передачу Милова ( бывший глава мин энерго РФ) где он ссылаясь на блумберг заявил что газохранилища в ЕС заполнены на 80% и посмотреть интервью спец предстаител Курта Уолкера где он заявил что война в Украине продолжется и осенью при том Украина будет продалжать контр наступление . Понятно что РФ сегодня с трудом держится на Донбассе . Также Уолкер заявил что даже при победе республиканцев в конгрессе политика США по Украине изменится , республиканцы и демократы выступают как говорил Путин "в унисоне по данному вопросу " . Даже если под давлением газового шантажа кремля Европе если ЕС отступит США будет продалжать военную поддержку Украине , а украинская сторона решительно на возврате потерянных земел. Тоесть ситуация не так как рисуют в соседнем блоге , РФ на пороге крупнейшего военно-политического поражение . А тут добавим слова Милова про то что европейцы в тихоня запасаются газом и почти заполнели подземные хранилище понятно что зиму Европа обойдется без российского газа . Не надо вам поддаваться на уловки кремля . Проводите свою политику по Карабаху и используйте поддержку запада территориальной целостности по Украине и требуйте такого же отношение по вашему конфликту !

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/55788

© Кавказский Узел

07.08.2022 в 17:44haley
Устад уточнить . Выводы сделаны на основе интервью Уолкера который является чиновником Вашингтона по украинской тематике , он не Мари люпен и не какой а хипи политики США . Про газ слова Милова в Польне реалистические прогнозы ибо данный человек возглавлял энергопром РФ в свое время , при том в то время когда цена нефть была на много ниже сегодняшней . 
07.08.2022 в 18:13кямал али
Устал, а обувь нам какую носить. Разную или одинаковую?
07.08.2022 в 22:26LeningradSKY
Да ты [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.] 

08.08.2022 в 08:53caron
Как гляну на карту последних движух

так и хочеца спросить где правда ЗИН.

карта военых дествий на 08.08/22

https://liveuamap.com/

08.08.2022 в 10:30azeribaku
Интересно, чем модераторам мой коммент не понравился что они его удалили?

Только и сказал что ЛГБД может валить в прославляющую их Европу и уже там выставлять себя напоказ.