Фото все стерпит. Прокол пропагандиста

02 января 2023, 12:30

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

За такие проколы уши драть надо. В огромной стране актеров не хватает, что одну ставят фоном на все путинские выступления? Надо же, блиннннн, наконец понять, что фотки смотрятся не только лохами. Есть спецы, они под лупами рассматривают. Есть программы распознавания лиц. Блинннн,

Главного пропагандиста кремлевского, который готовит спичи, фоны и фотошопит - [...] за такую халтуру. Весь мир смеется - одну [...] выставлять бойцом, рыбаком и прихожанкой в церкви.

Путин не подарил братьям-украинцам тихую новогоднюю ночь

Он хочет чтобы было как "за Сталина"!, а получается одна актерка на все фоны.  

Речь оформить - не могут. Безопасно разместить мобиков на ночь, чтобы хаймарс не попал - тоже неспособны. Катастрофические провалы. 

Изгадили речь президента. Жить не хочется после такой лажи...

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.01.2023 в 13:30Stepnyachka
Молодёжь истории учат мало и однобоко,оттого на плакатах о  ВОВ вместо советских солдат немецкие оказываются.
02.01.2023 в 13:27Stepnyachka
Актёров-то много,но надёжных мало,актёры вообще  народ недисциплинированный,язык не умет держать за зубами.
02.01.2023 в 14:13dinorah
Судя по этой подборке получается, что и актёров-то не очень хватает. Приходится одну и ту же массовку таскать повсюду.)
02.01.2023 в 16:44liane
https://www.youtube.com/watch?v=4nyOWrEsmko

вот история про эмигрантов в америку 

02.01.2023 в 19:30ronnie.bradtke
фильм по его сценарию но в ужасном качестве хоть не смотри 

https://www.youtube.com/watch?v=2FwY4mjlPjg

02.01.2023 в 19:46russel
Зангезур это Азербайджан и восклицательный знак 
02.01.2023 в 19:43russel

Один за другим западные аналитики пророчат новую войну : 

 Crisis Group считает, что Армения и Азербайджан движутся к новой войне.

Если война в Украине отразилась на кризисах по всему миру, ее влияние было особенно острым на Южном Кавказе. Спустя два года после их последней войны из-за Нагорного Карабаха Армения и Азербайджан, похоже, движутся к новой конфронтации. Потери России на Украине расстроили расчеты в регионе.

Новая война может быть короче, но не менее драматичной, чем шестинедельный конфликт в 2020 году. В той войне, в результате которой погибло более 7000 солдат, азербайджанские силы изгнали армян из частей Нагорно-Карабахского анклава и близлежащих районов, которые удерживались армянскими войсками с начала 1990-х годов. В конце концов Москва выступила посредником в прекращении огня.

После войны баланс сил еще больше сместился в пользу Азербайджана. Армянская армия не смогла пополнить свое вооружение, так как России, ее традиционному оружейному поставщику, самой не хватает поставок. Азербайджан же напротив, набирает обороты, ее армия пользуется поддержкой Турции. Ободрил Баку и повышенный европейский спрос на азербайджанский газ.

В рамках перемирия 2020 года российские миротворцы были развернуты в районах Нагорного Карабаха, все еще заселенных армянами. Россия усилила пограничную службу и военный персонал на участках армяно-азербайджанской границы, которые после войны превратились в новые линии фронта. Идея заключалась в том, что контингенты, пусть и небольшие, будут сдерживать атаки, потому что Баку будет опасаться  Москвы.

Но российские силы не остановили несколько вспышек в прошлом году. Азербайджанские войска в марте и августе захватили новые территории в Нагорном Карабахе, в том числе стратегические высоты. В сентябре азербайджанские силы захватили территорию внутри самой Армении. Каждая агрессия была более кровавой.

Война на Украине также омрачила мирные переговоры. Москва исторически стремилась возглавить миротворческие усилия по Нагорному Карабаху. Предполагалось, что прекращение огня в 2020 году откроет торговлю в регионе, в том числе путем восстановления прямого маршрута через Армению из Азербайджана в его эксклав Нахичевань на границе с Ираном. Улучшение торговли проложило бы путь к компромиссу по щекотливому вопросу о будущем Нагорного Карабаха.

В конце 2021 года Москва согласилась на новое посредничество между Арменией и Азербайджаном под руководством Европейского союза, надеясь, что оно укрепит миротворческие усилия России, которые пока не привели к большим успехам. Однако с тех пор, как началась война на Украине, Москва рассматривает дипломатию ЕС как часть более широких усилий по обузданию влияния России. Несмотря на попытки западных столиц, Кремль отказывается вмешиваться.

В результате в обращении находятся два проекта соглашений – один подготовлен Россией, а другой Армения и Азербайджан разработали сами при поддержке Запада (многие разделы которого имеют противоположный текст, предложенный двумя сторонами). Каждый проект касается торговли и стабилизации армяно-азербайджанской границы, при этом судьба армян в Нагорном Карабахе остается на усмотрение отдельного и пока не инициированного процесса. Двусторонний путь, поддерживаемый Западом, вероятно, более перспективен, отчасти потому, что он доморощенный, хотя неясно, как отреагирует Москва, если будет достигнуто соглашение. В любом случае, обе стороны далеки от урегулирования. У Баку на руках все карты, и он выиграет от сделки больше, особенно с точки зрения торговли и внешних отношений, чем в военном отношении.

Опасность заключается в том, что переговоры ни к чему не приведут или очередная вспышка затопит как возглавляемые Москвой, так и поддерживаемые Западом направления, и Азербайджан возьмет силой то, что может.

02.01.2023 в 19:25russel

Израильский парламент заявил об всеобъемлющей поддержке Азербайджана: 

 Из официального обращения 30 депутатов от 8 партий Кнессета Израиля к Милли Меджлису Азербайджана в ответ на решение по открытию посольства в Тель-Авиве:

 Сегодня Азербайджан стоит плечом к плечу с Израилем в качестве надежного партнера в сферах безопасности и экономики. Это партнерство является фундаментом региональной системы безопасности Израиля. 

 Открытие посольства Азербайджана в Израиле - важный и смелый шаг в развитии сотрудничества между двумя странами и естественное продолжение многовековой дружбы между азербайджанским и еврейским народами на азербайджанской земле.

 У нас общий опасный враг - иранская тирания, угрожающая уничтожением обоих наших народов. Режим аятолл, жестоко убивающий собственных граждан и поощряющий терроризм в мире, использует антисемитскую пропаганду, чтобы настроить народ Азербайджана против светской власти, которая пользуется уважением на международной арене. Иранская диктатура также пытается угрожать своему северному соседу, используя демонстрацию силы, и пытаясь создать азербайджанскую "Хезболлу". Но все эти усилия бесплодны. 

Азербайджан вновь и вновь доказывает, что он не поддается шантажу и угрозам, и через месяц после учений КСИР на границе объявил о решении открыть посольство в нашей стране. Именно в этот момент мы хотим, чтобы азербайджанский народ знал: Израиль и еврейский народ дорожат вами и полны решимости продолжать строить стратегическое партнерство.

 Резолюция Сената Франции от 15 ноября, призывающая к санкциям против Азербайджана и эмбарго на покупку у него газа и нефти ЕС, играет на руку Ирану, заинтересованному в ослаблении Азербайджана, который сегодня является примером страны с прогрессивным мусульманско-шиитским населением, поддерживающей тесные связи с Израилем и западным миром. Мы надеемся, что Сенат пересмотрит это решение.

02.01.2023 в 19:19carisa
вот интересный материал про основателя баптизма в осетии барона икскуля которого ставили выше чем лев толстого как писателя в  ЕВРОПЕ 

ну он там осетией и осетинцами особо интересовался 

истории этой 160 лет

https://vk.com/wall-33833481_7033

http://sevosetia.ru/Article/Index/398442

02.01.2023 в 19:34russel
Касем Сулеймани печально посмотрел с 

небес ))