Забоданные посредники

23 января 2023, 12:43

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Помните покойную Минскую группу ОБСЕ, трех толстяков, 26 лет прилетавших ежеквартально в Баку, Ереван, Москву, еще и встречавшихся в Нью-Йорке, Брюсселе, Париже якобы для посредничества между азербайджанцами и армянами? Польза в итоге нулевая, а сколько они денег на свой  нескончаемый туризм ухлопали, да не своих лично, а несчастных евроналогоплательщиков?

Три толстяка просят их не увольнять

Теперь также глупо ездят другие. Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу Тойво Клаар был в Ереване, будет в Баку. Пишет в Твиттере, что ситуация в Карабахе на Лачинской дороге нетерпимая, надо разобраться, мирно решать вопрос.

Мы знаем что ему скажут в Ереване - 120 тысяч совсем мирных армян пухнут от голода,  40 дней ничего не ели кроме помидоров в уксусе. Пить есть что, воды много. Есть мясо, хлеб. Масло и сигареты в очереди. Бананы кончились. Тойво схватится за голову и полетит в Баку.

У нас И. Алиев покажет гостю видеозаписи по каждому дню экопикета, через который проезжают, каждый день, от 5 до 25 тяжелых грузовиков с продовольствием. До пикета столько не ездило. Покажет видео о том, как встретили и проводили в Ханкенди с полными сумками еды армянского перебежчика. Даст список выехавших больных и въехавших детей. Покажет фотографии заложенных армянами мин в Карабахе в 2021 году (то есть после войны) и список погибших на этих минах азербайджанцев. Покажет фотографии паспортов 21 иранца, незаконно ввезенных в Карабах с неясными целями.

Клаар опять схватится за голову и молча улетит с матом в душе. Потом из штаб-квартиры выдаст пустое заявление с предложением сторонам мириться и решать вопросы дипломатически.

Все, кино закончилось. Бедные-бедные европейцы, они все еще не знают в какое-такое они ввязались, обещав посредничество там, где оно не нужно.

23.01.2023 в 16:07кямал али
Нет, не согласен. Предлагаю 14 дневную войну. 44 дня там нечего делать
23.01.2023 в 16:03valene_boehm
Камал я предлогаю  конкретное решение проблемы ,пересчитываем армян Карабаха если они окажутся правы и их численность будет больше 100 тысяч то мы как проигравшая сторона пари назначаем Варданяна официально Главой Исполнительной власти Ханкенди но если окажется что они дурачат мир то всех остальных отправим в подкрепление к сапёрам пусть ишут мины которые сами заложили
23.01.2023 в 18:10solomon_cummerata
Кямал, мы становимся свидетелями очередной катастрофы армян, раньше мы читали из истории, а сейчас на наших глазах разворачиваются интересные события, когда Армения открыто тянет европейцев на Кавказ, ослаб Путин и история с армянами повторяется, думаю в 2025 году МС РФ точно выйдут из Азербайджана,а армян ждет очередное унижение и катастрофа.

Недавно был пожар в их типа " воинский части" скорее всего это был какой-то сарай для скота переделеный под нужды военных с решетками на окнах...

Обратите внимание обстрелы прекратились, нет больше провокаций, тишина перед бурей?

23.01.2023 в 18:41valene_boehm
Камал сегодня в эфире британского телеканала во время интервью Варданян в прямом эфире от недоедания упал в обморок,врачи пришли к выводу что организм истошём от недоедания черной икры ,ведущий в прямом ефире потребовал от мирового сообщества срочно отправить гуманитарную помощь из черной икры в Карабах
23.01.2023 в 18:41valene_boehm
Камал сегодня в эфире британского телеканала во время интервью Варданян в прямом эфире от недоедания упал в обморок,врачи пришли к выводу что организм истошём от недоедания черной икры ,ведущий в прямом ефире потребовал от мирового сообщества срочно отправить гуманитарную помощь из черной икры в Карабах
23.01.2023 в 18:50кямал али
В Ереване один идиот, в Ханкенди другой. Нация рожает таких, и это лучшие
23.01.2023 в 22:37carlota.bayer
Засланца, со взглядом бездомной собаки, в онлайн режиме окунули головой в унитаз. Английский журналист  устроил этому выскочке холодный душ. На что надеялся сей  клоун выходя на эту передачу не очень-то ясно. Неужто он не знал, что подобных вороватых олигархов из России там в Европе не переваривают, особенно в журналисткой среде. О его коррупционных схемах давно всё и всем известно. Стивен Сакур  своим настроем словно хотел сказать этой марионетке Путина  : «Да шо ты гонишь. То же мне белый и пушистый нашелся» 

24.01.2023 в 09:16кямал али
В этой передаче всех чморят, такой формат.  Рубик дурак что согласился, с его-то грязным прошлым туда нельзя было соваться.