Кокс на отработке, ничего личного и лишнего, только бизнес

26 февраля 2023, 09:44

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

С сожалением приходится констатировать, что знаменитые публичные люди, занимаясь якобы высокоморальными, гуманитарными (по их заявлениям) делами, в действительности отрабатывают деньги.  Знаменитые такие же приземленные дельцы, как уличные чистильщики обуви. Но чистильщики не лгут,  они работают за деньги.

В Азербайджане знают что означают слова "британская баронесса Кэролайн Кокс", как часто она бывала в оккупированном Карабахе и сколько вреда нанесла отношениям между азербайджанцами и армянами. Кокс одна из вдохновителей вражды между народами, как академик Сахаров с его женой Алиханян, как Галина Старовойтова, тогдашние российско-московские журналисты, и с двух десятков других в России. 

В этом материале разоблачается ложь о трагедии в Ходжалы, которую до сих тиражируют виновники

Мазалова не доказала, а Муталлибов не говорил

Лучше бы я думал, что они это делали из своих, пусть враждебных мне, но идейных соображений. Но не так, все совсем не так.

Члена Палаты лордов Великобритании баронессу Кэролайн Кокс уличили в связях с антиисламскими организациями и активистами.

Как сообщает Sky News, после утечки данных о ее финансовых связях с указанными институтами, парламентарий была вынуждена признать, что скрыла факт финансирования со стороны некоммерческой организации Equal and Free Limited. Парламентские правила требуют, чтобы члены Палаты лордов раскрывали информацию о поддержке, полученной от сторонних организаций.

Согласно документам, попавшим в распоряжение британского издания, Equal and Free Limited получала средства от американской организации со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, управляемой евангельскими "филантропами" Говардом и Робертой Ахмансон.

Среди документов, просочившихся в прессу, есть протоколы регулярных встреч, которые баронесса Кокс созывала в парламентском помещении, где присутствовали видные и часто противоречивые критики Ислама.

В протоколе встречи от 2015 года Исламская религия характеризуется как имеющая "враждебные намерения по отношению ко всем, кто не является мусульманином". Сообщается, что Баронесса Кокс создала условия для участия ультраправых антиисламских активистов в правительственных встречах.

Издание напоминает, что члены Палаты лордов, в частности баронесса Кокс, имеют влияние на министров, сам парламент и в целом на законодательную систему. В данной связи необходимо уделять особое внимание прозрачности финансирования таких лиц, - сообщает https://ru.oxu.az/politics/700646

Если бы Кокс была идейным человеком, проповедником гуманности, наверное, она правильно отреагировала бы на геноцид азербайджанцев  в Ходжалы, в ночь с 25-26 февраля 1992 года. Ровно 31 год назад. Сегодня в Азербайджане день траура и поминовения жертв  Ходжалы. Мы помним их, также как  убийства и изгнание азербайджанцев из Армении и Карабаха в 1989-1993 годах.

Теперь понятно: все решают деньги, она просто отрабатывала, выходила на работу за плату, распространяя ложь про Азербайджан и служа злу. Теперь все укладывается на полочки, только моя полочка о светлых идеалах в головах лучших людей постепенно пустеет.

26.02.2023 в 10:06louisa_tillman
Ничего личного ,бизнесс
26.02.2023 в 11:26olin
Нам нужно как можно быстрее вернуться в Ходжалы, создать там величественный памятник в память жертв ходжалинского геноцида. И каждый год глава государства и члены правительства, а также все послы иностранных государств пусть едут в Карабах, в Ходжалы чтобы почтить память. 
26.02.2023 в 14:22кямал али
Ирония истории: как раз Ходжалы конкретно сейчас занят русскими
26.02.2023 в 14:25кямал али
Roya Rajabli

Что и требовалось доказать. Весь " l'amour " наследников крестоносцев к армении исходит из христианской солидарности а не прав человека и личности. Для ЕС мы мусульмане и всё. Их отношение к резне в Ходжалы, или когда батальон ООН из Нидерландов бросил мусульман Сребриницы умирать от рук сербских убийц.

26.02.2023 в 15:54justin_wehner
История - она такая. Если не извлекать уроки из истории то она разыгрывает с тобой злую шутку. Поэтому историю о Ходжалы нельзя забывать.