Недоубив физически, решили уничтожить морально

04 марта 2023, 10:36

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Как это ни противно, но подождав и набравшись отваги я решил заявить мою позицию по начавшейся  около недели назад сетевой и СМИ-кампании по очернению осужденного правозащитника Бахтияра Гаджиева. О нем я писал неоднократно, добавлю, что недавно от прекратил голодовку и правильно сделал, так как власть показала своими  судами, что смерть Гаджиева их обрадует.  Он остался жить.

От Сороса к Бахтияру Гаджиеву, между которыми нет связи

Но живой опасен и дана команда найти в его экспроприированных телефонах и компьютере порочащие, якобы, факты. Нашли, оказывается помимо политической активности Бахтияр еще и молодой мужчина, которому нравятся молодые женщины и он даже с ними встречается. Напрасно он сообщал об этом в электронных ресурсах, знает ведь про хакеров и прочую нечисть.  Или надо было ежедневно стирать.

Его критики и размножители компроматов, оказывается, все евнухи, оскопленные и кастрированные. По сторонам не смотрят и весь день и особенно ночами заняты только выполнением поручений государства.  У них на себя компромата нет, непонятно откуда дети рождаются, ведь оппозиция может найти фотографии их семейных отношений и выставить. Тоже будет стыдно,  Нет, лучше самооскопиться и тогда успех карьеры обеспечен. А пожелавшие оставить все свое при себе попадут в такую же позорную ситуацию как Б.Гаджиев и тот пожилой ЯПовец, который  делал себе удовольствие, обозревая веселую даму в живом и-те. На этом попался и был уволен из партии. 

Захотел и сделал это прям в кабинете, при галстуке и портретах

Позавчера я исключил из списка моих друзей некоего, рассылавшего компры про Бахтияра Гаджиева. Также я поступал с теми, кто выполнял заказы по  Хадиджу Исмаилову. Я считаю, что личная жизнь человека это табу для других,  никого не касается кроме двоих, и делать на этих историях политическую кампанию означает аморальность тех, кто такие кампании заказывает.  

Вопрос: почему на Бахтияра накинулись этим инструментом? Мое мнение:  в обществе узнали о Гаджиеве, кстати благодаря действиям власти, его арестовавшим.  Он молодой, стал популярным и узнаваемым. Умирать голодной смертью в заключении не хочет. Поэтому надо его убить тиражированием историй из его личной жизни, чтобы не вырос будущий политический противник.

Напрасная затея, этот инструмент не приводит к успеху. Помню как также поступили с главным редактором газеты "Азадлыг" Ганиматом Захидом. И  что? Он сейчас главный редактор действующего в Европе ТВ Turan, теперь у него кроме общественных убеждений, есть к нашей власти личная ненависть, и ничего с ним сделать не могут.

04.03.2023 в 12:31Нури Паша
Очень неприятная и позорная история, что уж и говорить.
04.03.2023 в 14:04кямал али
В прошлом году в сентябре наша армия провела войсковую операцию в присутствии русских их наказала. Они ничего не поняли, кружатся  в фантазиях. Есть овцы которым нравится когда пастух их бьет, сами трутся о его палку
04.03.2023 в 15:29eldridge.dietrich
Камал обшественный деятель,политик должен быть внимательным к своим поступкам,обвинение не из рядовых против Бахтияра,разврат жён опазиционеров которые под арестом;допустим эта правда,и как аы после этого будете относиться к Бахтияру? разве разврат и личная жизнь одно и тоже?
04.03.2023 в 15:47кямал али
elridge во первых я склонен не верить этому вбросу, которого не было несколько лет и вдруг появился. Если те кто вбросил такие порядочные то зачем они держали эту папку в запасе? Значит политический умысел, поэтому не верю. Что касается жен и мужчин, то это дело касается этих семей, а не нас. 
04.03.2023 в 16:28eldridge.dietrich
Камал если по вашему нормально разврашать чужих жён а вот говорить об этом не наше дело то тогда вообще не наше дело от голода в сизо умрёт Бахтияр или в постели в преклонном возрасте