Видели видео? Азербайджан может вновь победить на "Евровидение"

13 марта 2023, 19:48

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

У меня рот открылся от кайфа когда я посмотрел ролик азербайджанских участников конкурса "Евровидение" в Ливерпуле. В прошлом году победили украинцы, но так как там Путин их освобождает, то в мае конкурс проведут в легендарном Ливерпуле, где родилась современная эстрада (The Beatles).

Адекватный итог "Евровидения" ВИДЕО

https://youtu.be/5dvsr-L3HgY

Два брата исполнителя непохожи на азербайджанцев, скорее на англичан, а песня в стиле битлов, такая легкая красивая, наивная, с прозрачной мелодией, в которой есть только юность и мечта о большом и хорошем. Именно то, что надо, и братья поют на правильном английском. Красивые, юные, запоминающийся рефрен - именно то, что надо!

Потом я удивился прочитав, что братья сами написали песню, она не куплена у шведов, как было с нашими единственными победителями.  Талантливые какие а?

Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2023" будет представлять дуэт TuralTuranX - Турал и Туран Багмановы.

 "Евровидение-2023" в этом году пройдет с 9 по 13 мая .

Правильно, что в композиции братьев нет ни одной азербайджанской нотки. Безуспешно это - втистикать мугам в евроэстраду, как бы мы хотим показать нашу самобытность... Народное искусство пусть демонстрируют соответствующие исполнители, а мугам синтезируется только с джазом, и великолепно (великий Вагиф Мустафазаде). Другие опыты были неудачными. 

Обязательно начнутся вопли наших усталых и замученных нарзаном - ой, не дай бог опять победа, дороги перекроют,  воды не будет, электричество закончится и прочие глупости. На самом деле, я так надеюсь, любой азербайджанец хочет вновь стать жителем победившей страны, хоть бы и на "Евровидении"

13.03.2023 в 20:37galen.rippin
пожелаем удачи,хотя Евровидение давно уже политический конкурс,возможно победителями за размешение у себя на територии европейских наблюдателей станут армяни или на зло русским победителями станут молдовани или опять украинцы
13.03.2023 в 22:04Рома
Я как раз из этих, которые измучены нарзаном, не нужна нам эта победа на Евровижн. Лень искать, но даже уважаемый автор этого блога когда то  нелестно отзывался о проведении Евровидения в Баку.

13.03.2023 в 22:05Рома
Двумя руками и даже ногами ЗА. Пусть победят армяне. Хоть в чем-то...
14.03.2023 в 07:09кямал али
мальчики загатальские? Видно что не из центральных регионов, молодцы, культура проглядывает
14.03.2023 в 07:10кямал али
Рома, возможно, что  я такое писал. Но есть черное и есть белое. Давайте о белом
14.03.2023 в 07:21кямал али
Вчера я не поставил видео песни, ошибся. Сейчас выставил и прослушал. В восторге
14.03.2023 в 10:31кямал али
Hafiz Mingecaur

Камал бей не думаю, по политическим соображениям. В этом году мы пролете..

14.03.2023 в 12:56кямал али
Kamal Ali

Hafiz Mingecaur Когда мы победили какие были политические мотивы? Никаких. Да есть политика, но и есть талант

Drongo Guseynov

Эти парни точно заявят о себе во весь мир. Очень большой потенциал.

Namig Asgarov

Если не победят, то высокое место точно займут. Достойные ребята. А собственная композиция - на уровне покупаемых европейских.