Эффект липовой мотивации ВИДЕО

24 мая 2023, 09:31

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Видели интервью Пригожина, в котором он говорит об одной из лучших мировых армий - украинской, и обратном эффекте путинской задачи демилитаризации и денацификации? Пригожин в другом интервью не нашел нацистов в Украине. Он же прошелся по Шойгу и его родичам, Кремлю, намекал на Путина, говоря о [...]... 

[...]

Когда я пишу здесь в десять раз менее открытые тексты меня цензурят, чтобы спасти "КУ". А Пригожин называет происходящее отечественной [...] украинцев, и пр., и т.д., а он продолжает оставаться на должности и свободным.

Значение Белгородской операции, если значение есть

Почему ему разрешается? Один из ответов: сказанное Пригожиным известно нормальным людям в РФ без его откровений. В сети множество видеовыступлений российских солдат и офицеров, они видели и рассказывают такое, что кабинетный вояка с тремя автоматными рожками на пузе - Пригожин только мог слышать от своих уголовников. 

Вот:

[...]

У меня впечатление, что армия РФ [...].

В украинской армии и народе диаметрально другое желание и настроения, об этом говорил тот же Пригожин, зачем повторяться, тем более мне такое писать нельзя? Смотрите видео в сетях, мы в  21 веке, когда можно видеть правду.

Действительность в том, что российская армия и государство глубоко завязли в украинской грязи как в военном смысле, так и политически. Ни туды и ни сюды. Может вытащить Путин, но тогда самому хана. Вот и не вытаскивает. 

Диванные эксперты, оценивая военные операции, всегда считают количество танков, самолетов и пр. у воюющих сторон. Некоторые даже научились смотреть карты, различая линии рек от административных границ. Они мотивацию армии воевать и умирать, если придется, не принимают во внимание. Тогда как мотивация военнослужащих и поддерживающего армию тыла как раз первый и важнейший фактор победы. Если Пригожин открыто утверждает о том, что в Украине нет нацистов, украинский народ сплочен в войне за Родину, а российские солдаты говорят о предательстве командования - какая тогда мотивация воевать и умирать у русских и украинцев?

Здесь правда от дона Рамзана

[...]

А с дивана можно трепаться обо всем и всегда, между завтраком, обедом, ужином и ночными забавами. Таких штурмовиков у нас мно-о-го, они все знают и ничего не боятся. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24.05.2023 в 10:22michael.kuhlman
Это всё шоу, у них нету никаких разногласий,полный захват Бахмута докозательства
24.05.2023 в 10:39кямал али
Зачем им тогда шоу? 
24.05.2023 в 21:02Apex
Какое шоу? Нет шоу,а есть  жестокая  действительность,которая оставляет желать лучшего..

Допустим взят  поселок городского типа с населением до 70 000 человек и что дальше? А дальше  повар отводит свои войска..и где победа,где все то,что заявлялось в феврале 2022 года? А таких населеных пунктов на территории Украины тысячями, помножте на 224 дня и до 40 000 погибших...Россия за 100лет дойдет только до Киева,а обещали [...]...

Одним словом [...] и не более...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]