Признание трагедии [...]

22 ноября 2023, 17:56

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Происходящее в Украине - бесспорно, трагедия, и сейчас нужно искать пути для ее скорейшего прекращения. Как передает ТАСС, об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на онлайн-саммите "Большой двадцатки" (G20).

"Некоторые коллеги в своих выступлениях уже говорили о том, что их потрясает "продолжающаяся агрессия России в Украине". Да, конечно, военные действия - это всегда трагедия. Конкретных людей, конкретных семей, да и страны в целом. И, безусловно, мы должны думать о том, как прекратить эту трагедию", — отметил он

Зеленский напомнил за кого сражается Украина

Поразили эти его слова. Не могу дать оценки, их несколько, характеризующих автора и сказанное, так как в российских СМИ много запрещено, а значит вместо моего поста останутся пустоты в кавычках. Но вы поняли, что гениальностью от гениального я все это не назвал, и 100 пунктов вниз от этой оценки тоже очень мало. 

Меня поражает спокойствие [...]. Уверен, что не об украинцах он печется, если бы жалел соседний народ, трагедия не начиналась бы вообще. Он жалеет своих и понимает, кто виноват в случившемся. 

Одними сегодняшними и завтрашними трагедиями это не кончится, - все понимают. После войн наступает долгий и тяжелейший период осознания личной и коллективной вины, а ушедших не вернешь, и сироты никогда не будут счастливыми.

Украинцам легко, они не нападали, а защищали свою землю. Им винить себя не в чем. В истории они останутся невиновными. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

22.11.2023 в 21:49кямал али
Ничего, французы помогут армянам победить РФ. 
22.11.2023 в 18:46rogelio_cronin
а что здесь нового? что поразительного?

Путин с самого начала назвал происходящее "трагедией". Кто-то разве считал иначе до сегодняшних слов Путина, включая самого Путина?

22.11.2023 в 18:47classie
<Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:

"Пересмотр Ереваном отношений с Москвой в политической сфере грозит пересмотром Москвой отношений в сфере экономики с Ереваном".>

Что называется, Антип накаркал. 

23.11.2023 в 08:21thomas_spencer
Скорее всего Запад потянет войну до выборов президента РФ, а после начнется  заморозка конфликта до лучших времен.