Счастье сепаратистов в русском мире

24 ноября 2023, 11:34

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В ЕС официально сказали, что Евросоюз может принять в свой состав Грузию и Молдову без Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии. Прецедент принятия в ЕС страны без ее фрагмента имеется - в 2004 году ЕС принял Кипр без его северной части, где турки провозгласили Республику Северного Кипра. Так же будет принята Украина, не дожидаясь освобождения ее областей. О сроках принятия этих стран в ЕС не сообщается, там долгая ступенчатая процедура, но направление и цель заданы. 

Параллели и перпендикуляры интересов ВИДЕО

Сразу и без двусмысленности поздравляю грузин, украинцев и молдаван. Много можно острить и выискивать негативы, но однозначный факт, что в Евросоюзе и в НАТО жить лучше. А ЛГБТ-шники есть везде, особенно много в Индии, не "зараженной вирусом либерализма".

Хочется заглянуть во внутренний, неразглашаемый из-за угрозы российского закона мир размышлений жителей оккупированных регионов названных стран. Они своего добились, теперь они живут в русском мире. Хорошо. Им эта жизнь нравится, они видят красивые перспективы?

Если бы не сепаратничали, были бы приняты в ЕС вместе с законными странами от которых откололись. Они теперь жалеют о своем сепаратизме, представляют как жили в ЕС, принятые в составе Грузии, Молдовы и Украины? Или в русском мире жить счастливо, с уверенностью в благополучии детей?

Может появиться естественный вопрос об армянах бывшего НК в составе Азербайджана. Из ноянтапанистой Армении льется поток странностей, типа размышлизмов социолога о том, что Азербайджана как страны не существует, с новым индийско-французским оружием Армения победит нас без сомнений и на раз-два, а карабахцы вернутся в Азербайджан когда его разбомбит цивилизованный Запад. 

По вине таких пустоболтунов 120 тысяч человек сейчас живут в чужих домах, боясь что их прогонят. Если бы не звонкие от пустоты бочки, Азербайджан вместе со всем населением тоже мог бы идти на пути в ЕС. Но куда нам, мы же древние и лучше других все знаем. Поэтому сидим в глубокой... расщелине, вспоминая было величие, которого не было никогда.  

24.11.2023 в 11:52кямал али
В Нумеа, столице Новой Каледонии, прошла акция протеста против французского колониализма.

Как сообщает Oxu.Az, на митинге были подняты всего три флага - ООН, Новой Каледонии и Азербайджана.

В ходе акции французская полиция выразила протест в связи с тем, что помимо национального флага также развевается азербайджанский триколор. Правоохранители потребовали снять его. На что протестующие заявили, что не будут делать этого, сославшись на тесные связи и дружеские отношения с Азербайджаном.

24.11.2023 в 11:53кямал али
Заместитель министра иностранных дел Армении заявил, что необходимо запустить международный механизм в вопросе прав жителей Карабаха армянского происхождения. Он также вновь озвучил известную позицию Еревана по вопросу возвращения азербайджанцев в Армению.

Об этом говорится в заявлении Общины Западного Азербайджана.

Община считает проявлением лицемерия и дискриминации попытки Армении раздуть вопрос о правах армян Карабаха, при этом игнорируя факты нарушения прав западных азербайджанцев.

"Тот факт, что Армения снова повторяет сказку о "международном механизме", показывает, что она все еще живет в иллюзиях", - говорится в заявлении.

24.11.2023 в 13:22антип
В Крыму лучше, чем на Украине, а в Приднестровье лучше, чем в Молдове. Проблемы Абхазии в стремлении к независимости, иначе их залили бы деньгами. Кстати и турков они не хотят. Что я хочу сказать? Суверенитет очень дорог, очень. Мало кто может себе позволить. Прибалтика к примеру не может. И наконец, признай уже лицемер, не было бы русского мира, не было бы никакого независимого Азербайджана, это аксиома.
24.11.2023 в 13:27антип
Все вы, армяне, азербайджанцы, грузины существуете самостоятельно потому что русский мир. Но удивительное дело отказываете в таком же праве «сепаратистам». Почему? Потому что вам до русских, как до Киева раком и потому что ваши мирки- душны и никому не нужны.
24.11.2023 в 15:15rose
Да и в северной Корее жилось лучше чем в южной в 1950-ых годах . И германия была расколота на оккупационные зоны , наверное и в РСФСР жилос лучше чем Германии . Ну и что ? Если посмотрим на экономику РФ то эта страна рынок сбыта для готовой продукции стран ЕС и КНР . А так же сырьевой прибауток стран ЕС и КНР . То получается РФ эта калония ЕС и КНР . От хуррамида!
24.11.2023 в 17:40classie
Похоже Азербайджан стал последним оплотом народов переживших французский колониализм. 
24.11.2023 в 16:19антип
Можешь спросить у азербайджанцев, которые проголосовали ногами.
24.11.2023 в 16:35кямал али
Антип, тебя стоит читать только для смеха. Еще можно составить список твоих глупостей. Эта уверенно вышла на первое место: "В настоящее время Россия более привлекательная страна, чем Турция". 

Кто бы сомневался - второй год безуспешно воюющая страна конечно, привлекательнее мирной Турции. 

24.11.2023 в 16:18антип
В настоящее время Россия более привлекательная страна, чем Турция. Что будет дальше? Думается разрыв увеличится..
24.11.2023 в 18:29антип
Почему тогда 2,5 млн азербайджанцев не в Турции?