О начале и конце

01 марта 2024, 20:48

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Впечатлили количество  и активность людей на похоронах Навального. Скандировали запрещенные слова. Не боялись полиции, как он не боялся. Впервые за последние полтора года такая яростная масса.

Подобного масштаба акции были в первый месяц после начала активных действий в Украине.   Потом постепенно запрещенная энергия ушла на кухни, выплеснувшись осторожно в событиях по Надеждину. А теперь открыто, яростно, массово. Не может не впечатлить когда знаешь где и когда происходит.

Не скажу, что это "начало конца". Остроумная фраза применялась десятки раз по многим политическим поводам, и никогда не попадала в точку, так как и начало, и конец приходят всегда неожиданно, по известному им самим порядку.  Но непреложная истина в том, что всегда есть начало и конец. Нет ничего вечного, как бы не растягивали.  Если было начало, то придет конец, и тогда придется худо многим, сегодня демонстрирующим уверенность в своей вечности.  

Радость: ядерные силы готовы

Всем будет плохо потому, что плохое копилось и не может исчезнуть. А виновники...

Обычно они умело перестраиваются, опять выплывая на руководящую поверхность. 

01.03.2024 в 23:51oswaldo
Устад скажет , вот последние строчки прям в яблочко . Как говорится гавно всегда выходить на ружу . От хуррамида!
02.03.2024 в 10:16colby.buckridge
Только нужно писать «говно», потому что оно однокоренное со словом «говядина». От кутюр!
02.03.2024 в 10:23colby.buckridge
И, конечно, надо об этом обо все сообщить нашему приятелю Гурану, а то духи предков временами велят ему держать глаза закрытыми. Или попросту придуриваться. Здесь уже имеются товарищи, которые удивляются, отчего это американцы не поддерживают на праймериз одного только Трампа, а почти половина всех американцев поддерживает «полудохлую мумию». Так эти товарищи начитались тут россказней нашего приятеля Гурана, который словно бы лично обследовал Байдена на предмет умственного и физического здоровья и вынес вердикт о «полудохлых мумии». Ольга Скобелева бы тоже ему с удовольствием поверила бы. Но попробовал бы наш приятель Гуран рассказать о своих выводах самим американцам…
02.03.2024 в 10:24colby.buckridge
Скабеева 
02.03.2024 в 10:25colby.buckridge
Или Скобеева. Надо будет у Берга спросить…